Наталья Крупинова

Arvustus

artemova.p2017, с тех пор, как писала отзыв, я прочла всего Древнего, кроме Предыстории. Но Ареал мне всё же больше нравится.

Arvustus

Просто отлично! И сама книга, и озвучание! Прослушала с большим удовольствием, представляя Вульфа и Гудвина как в фильме – как Донатаса Баниониса и Сергея Жигунова.

Arvustus

Фильм не видела, а читать было интересно. Написано, конечно, заметно, что по мотивам фильма, а не наоборот, но теперь возникло желание посмотреть и продолжение тоже.

Arvustus

Мне книга понравилась! Хороший слог, ничего лишнего. Интрига держит до конца, правда, для меня конец был неожиданным, но, возможно, закономерным.

Arvustus

Мне понравилось все книги Чарльза Тодда о детективе Ратлидже. Жаль, читала не в хронологическом порядке. И всё же хотелось бы, чтобы в одной из книг его состояние улучшилось, в личной жизни появился хоть какой-нибудь просвет. Понятно, послевоенные травмы, но хочется, чтобы жизнь хорошего человека стала хоть немного легче. Сюжет, как всегда, закрученный, развязка неожиданная, кто убийца неясно до самого конца. И какое же это зло – война!

Arvustus

Купила книгу, потому что очень нравится фильм «Ходячий замок» и захотелось прочитать первоисточник. Могу сказать, что их можно назвать двумя отдельными замечательными произведениями. Сама по себе эта сказка тоже очень интересная и необычная, где из страны волшебников и чудовищ можно попасть в наш мир, надо только знать, какую дверь, возможно, самую неприметную, нужно открыть. Прочитав следующие книги этой серии, можно вкратце узнать и о дальнейшей судьбе Софи и Хоула. Книга, конечно, детская, но не настолько, чтобы взрослому было скучно её читать – красивая история, красивый мир, интересные персонажи, необычные приключения. Взялась уже за третью книгу серии.

Arvustus

Купила для сына, всё, что мы нашли в сети – аудиоспектакли, а это сильно затянуто музыкальными вставками, пропущены большие «куски» теста, а учительница требует именно знание текста. Эта запись – именно то, что было нужно.

Arvustus

Эту аудиокнигу покупала сыну-школьнику. Поленился летом читать заданое, теперь за два дня прослушал запись. Ему прнравилось – не затянуто музыкальными вставками, мы переслушали несколько разных чтецов, Терновский оказался лучшим. Ну, а содержание книги, думаю, всем известно.

Arvustus

Мне очень нравятся книги Гренджера, жаль, что здесь всего три. Именно такие детективы я люблю. Теперь в моём списке любимых авторов добавилось ещё одно имя, а это случается не часто. Спасибо Литрес за знакомство с хорошим писателем.

Arvustus

Мне понравилась книга. Действительно классический английский детектив. Нет рек крови, горы трупов, зловещих маньяков. Детективы работают головой,а не кулаками.

Arvustus

Мне понравилось, прочла с интересом. Написано хорошо, сюжет увлекательный, даже жалко стало, что закончился. Надо и другие его книги почитать. Рада, что появился ещё один хороший писатель.

Arvustus

Интересная книга , напряжённый сюжет. Очень кинематографично, так и представляешь себе крутой боевик.

Arvustus

Мне очень нравятся книги Роберта Хайнлайна, а Красная планета одна из самых любимых. Перечитывала несколько раз, да в описании к книге всё написано – интересный сюжет, захватывает с самого начала, читается очень легко.

Arvustus

Довольно интересная книга, читается легко, но обложка совершенно не соответсвует содержанию. Глядя на обложку я ожидала увидеть очердной «Обитель зла», но на деле получила нечто более интересное. Причина возникновения этой эпидемии довольно необычная. Наконец– то отошли от темы вирусов и биологического оружия. Тема меня захватила, с удовольствием прочту продолжение и другие книги автора. Сыну тоже очень понравилась.

Arvustus

Очень интересная книга! Читалось легко, сюжет захватывающий. Конец мне понравился, я такого не ожидала. Нужно посмотреть другие книги этого автора.

Arvustus

Наконец-то! Я так долго ждала четвёртую книгу! Я прочла все книги Тармашева, кроме Древнего. На мой взгляд это один из лучших современных писателей. Я по совету продавца книжного магазина купила одну его книгу, потом нашла всё, что он написал и купила и прочла. И мой 14-летний сын всё прошлое лето читал и Древнего, и Ареал, и Тьму, и Наследие. А заставить современного подростка оторваться от компьютера!.. Теперь мы заходим на его сайт и смотрим – не написал ли он продолжение какой-нибудь серии. А Ареал третья книга закончилась на таком месте! Теперь я наконец узнаю, что было дальше.

Arvustus

Музыка у Моцарта действительно волшебная! Подобраны произведения очень хорошо и слушать их можно и взрослым. Ну а для детей будет просто замечательно!

Arvustus

Мне всегда нравились детективы Устиновой, эта книга не стала исключением. С середины как всегда уже не оторваться от чтения и как всегда неожиданная развязка. Несмотря на то, что многие её книги экранизированы, читать всё же интереснее. Я не пожалела о покупке и когда перечитаю всё, что купила, выберу ещё что-нибудь.

See kasutaja pole salvestanud ühtegi tsitaati
See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni