Павел П.

П
Павел П.
31 märts 2024
Arvustus

отличная книга с удовольствием прослушал! с нетерпением жду продолжения! интересно уже вышла следующая книга надо пои, катьавтору и чтецу!!!!

П
Павел П.
22 märts 2024
Arvustus

ну что могу сказать дочитал-в принципе я доволен не зря потратил время !книга хорошая но у меня осталось такое мнение что будет продолжение??но конечно это известно только автору- спасибо ему за хорошую книгу!!

П
Павел П.
21 märts 2024
Arvustus

прослушал очередную книгу рихтовщик (Призраки мертвого города)хорошая книга всем советую !НО опять закончилась на самом интересном !понятно что будет продолжение потому как оно просто должно быть по сюжету!отделное спасибо автору и чтецу!!

П
Павел П.
15 märts 2024
Arvustus

прочитал все три книги могу сказать -что очень интересная трилогия спасибо автору чтение или прослушка великолепное! отдельное спасибо чтецу! от автора с нетерпением будем ждать продолжения этой книги !все советую почитать или прослушать! Еще раз спасибо!

П
Павел П.
12 märts 2024
Arvustus

прочитал обе книги мне нравится- вот только не понял видимо будет продолжение!спасибо автору чтение было захватывающим и приятным! советую всем прочитать или прослушать!

П
Павел П.
04 märts 2024
Arvustus

ну вот наконец дочитал трилогию Архипов!!!что могу сказать -понравилось очень !кто не читал всем советую !отдельное спасибо автору-одно из не многих приключений которое закончилось хорошо!!!

П
Павел П.
02 märts 2024
Arvustus

вот прочитал вторую книгу- могу сказать что вторая книга намного более интереснее первой! сюжет более закручен! в целом интересные книги спасибо автору! советую почитать!!

П
Павел П.
25 veebruar 2024
Arvustus

прочитал третью книгу повелитель жизни !нравятся все три книги интересная трилогия советую почитать и спасибо автору!!!но конец третьей книги такой что я надеюсь автор напишет продолжение!

П
Павел П.
24 veebruar 2024
Arvustus

прочитал обе книги!!!просто не отрываясь с наслаждением !!очень хорошие книги давно такое не читал !надеюсь автор собирается продолжать эту серию!!спасибо ему за доставленное удовольствие !советую почитать всем кто еще не читал!!

П
Павел П.
22 veebruar 2024
Arvustus

вот и вторую книгу прочитал на одном дыхании -по больше бы таких книг!да жизнь коварная штука и предателей всегда хватает но герой надеюсь справится со все этим и достойно выйдет из все ситуаций!!

П
Павел П.
22 veebruar 2024
Arvustus

хорошая книга! сначала вроде как то немного нудновато -но потом втянулся и с удовольствием читал не отрываясь! очень интересная книга всем советую почитать!

П
Павел П.
22 veebruar 2024
Arvustus

с удовольствием прочитал все три книги и мне очень понравилось! хочется сказать спасибо автору и пожелать ему успехов в будущем !!!с нетерпением буду ждать что то подобное!!!

П
Павел П.
11 veebruar 2024
Arvustus

вот прослуша вторую книгу и могу сказать -что не хуже первой!!у меня создалось такое впечатления что автор продолжит этот цпкл!!по крайней мере мне бы хотелось услышать продолжение!!спасибо автору и чтецу!!

П
Павел П.
11 veebruar 2024
Arvustus

хорошая книга !прослушал с удоволствием!интерресный и не обычный сюжет!всем советуюю!спасибо автору за интересное проиведение!отдельное спасибо чтецу!


П
Павел П.
11 veebruar 2024
Arvustus

увлекательная и захватывающа книга !раньше не читал этого автора видимо зря! теперь я думаю что надо перечитать всю серию этого автора! увлекательные две книги советую всем! КОГДА ПРОЧТУ ДРУГИЕ СЕРИИ -ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШУ! СПАСИБО АВТОРУ!

П
Павел П.
25 jaanuar 2024
Arvustus

мне понравилась! очень интересная книга -вот всем советую прочитать или прослушать кто как любит! отдельное спасибо автору!!!

П
Павел П.
15 jaanuar 2024
Arvustus

мне понравилась читается легко легкий слог-не хочется отрываться от чтения спасибо автору !!приятно читать интересные книги и не хочется отрываться еще раз спасибо!!

П
Павел П.
04 jaanuar 2024
Arvustus

с удовольствием не прочитал -а проглотил эту книгу!!огромное спасибо автору на самом деле читается на одном дыхании !с нетерпением буду ждать продолжения!!!

П
Павел П.
02 jaanuar 2024
Arvustus

с удовольствием прочитал все книги!!!и Мажора и прокачаться до сотки -просто супер!!спасибо автору и буду с нетерпением ждать продолжения!!советую всем!!

П
Павел П.
20 detsember 2023
Arvustus

прочитал-но что сказать интересная книга ,не обычная !давно я такие не читал !спасибо автору- кто не читал советую прочитать ! всем хорошего чтения и настроения!!!

П
Павел П.
17 detsember 2023
Arvustus

прочитал книгу нравится! книга захватывает читаешь с удовольствием! спасибо автору !к принципе все книги у него Хорошие !советую всем кто еще не читал!"

П
Павел П.
09 detsember 2023
Arvustus

очень интересная серия!!мне почему то кажется что-очень скоро увижу продолжение- которому буду очень рад! всем советую прочитать или прослушать эту серию!!

П
Павел П.
09 detsember 2023
Arvustus

очень понравилась вся серия!!!с нетерпением буду ждать продолжения и надеюсь что скоро это продолжения уже увижу!! всем советую!!!

П
Павел П.
08 detsember 2023
Arvustus

очень хорошая серия мне понравилось-спасибо автору !если я правильно понял то будет и пятая книга! с нетерпением буду ждать продолжения!!

П
Павел П.
13 november 2023
Arvustus

прочитал вторую книгу и мне она очень понравилась!!с нетерпением буду ждать продолжения этой серии- потому как не может просто на этом закончится ! спасибо автору с нетерпением буду ждать продолжения!!

П
Павел П.
12 november 2023
Arvustus

прочитал первую книгу-с начало было скучновато потом потихоньку захватывает !а вот конец мне кажется немного размытый ! мне кажется можно было и по интереснее и по короче описывать начало соревнования !но в целом мне нравится!!спасибо автору!!

П
Павел П.
30 oktoober 2023
Arvustus

с интересом прослушал эту книгу !захватывающий сюжет! это первая книга этого автора -раньше его не читал-не довелось !спасибо автору и чтецу !советую прочитать!

П
Павел П.
02 oktoober 2023
Arvustus

прочитал обе книги -мне нравится! спасибо автору и чтецу! очень хотелось бы услышать продолжения- да и сам конец толкает к этому! так что с не терпением буду ждать !!!

П
Павел П.
26 september 2023
Arvustus

ну что могу сказать начал ну очень нудное -по крайней мере для меня даже хотел бросит !НО потом пошло интереснее и интереснее в общих чертах книга нравится! спасибо автору!

П
Павел П.
19 september 2023
Arvustus

с удовольствием прочитал все три книги немного растянуто автор выражает свои мысли -но в целом очень понравилось удовольствием прочитал бы продолжение! спасибо автору и отдельное спасибо чтецу!!

П
Павел П.
21 august 2023
Arvustus

прослушал книгу- понравилась в прочем ка и все предыдущие!!спасибо автору опять закрученный и интересный сюжет !спасибо чтецу! и вот что хотел сказать с удовольствием послушаю или прочитаю ещё его книги и с не терпением буду ждать новых книг!

П
Павел П.
21 august 2023
Arvustus

ну что могу сказать? всё как обычно читаешь или слушаешь эту трилогию с удовольствием!!Спасибо автору и чтецу !советую всем прочитать - уверен не пожалеете!!!

П
Павел П.
16 august 2023
Arvustus

ну что сказать поначалу даже был немного разачерован -мне показалось что намного хуже предыдущих книг ?НО потом все вернулось на круги своя! приношу свои извинения !хорошая книга советую прочитать!!!

П
Павел П.
12 august 2023
Arvustus

с превеликим удовольствием слушаю и читаю этого автора!!спасибо ему за его творчество!но да простит меня автор -у меня если бы я его раньше не читал создалось бы такое впечатление

он сексуально озабоченный маньяк!!!мне кажется что во второй книге это просто через чур!а в осталбном хороший автор советую почитать!!!

П
Павел П.
01 august 2023
Arvustus

мне очень понравились эти книги с главным героем Артемом (охотником)большое спасибо автору!!читал с удовольствием не отрываясь как только появлялось свободное время!!и хотесь бы попросит автора всётаки продолжить эту историю!!!

П
Павел П.
25 juuni 2023
Arvustus

отличные все шесть книг с удовольствием прочитал спасибо автору отдельное спасибо чтецу ну очень понравился -таких надо поощрять! еще раз спасибо автору хотелось бы продолжение этой эпопеи!!с удовольствием буду читать все его книги!!!

П
Павел П.
24 mai 2023
Arvustus

прослушал очередную книгу Владимира!!!Я могу себе позволить так его называть -потому что знаком лично !мне нравятся все его книги и с нетерпением буду ждать продолжения удачи тебе во всем!!!отдельное спасибо чтецу!!!ну а кому не нравится не читайте-есть много других книг!

П
Павел П.
17 mai 2023
Arvustus

Спасибо автору с удовольствием прочитал обе книги-с нетерпением буду ждать третью книгу -почему то нет в продаже !кто не читал всем советую!!!

П
Павел П.
05 mai 2023
Arvustus

отличная книга прослушал с удовольствием! хочу сказать спасибо автору и чтецу!!! буду читать или слушать следующию! всем советую!!!

П
Павел П.
25 aprill 2023
Arvustus

а мне не очень понравилась эта книга-хотя автора с удовольствием читаю мне наоборот не нравится .что слеза постоянно хамит -хотя если разобраться она и ногтя не стоит по сравнению с рихтовщиком в том же лабиринте её уже раз двадцать бы сожрали если бы не рихтовщик!!Но это моё мнение !мне показалось что предыдущие книги были интереснее!!!удачи автору и буду ждать продолжения!!!

See kasutaja pole salvestanud ühtegi tsitaati
See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni