Coreloop

C
Coreloop
10 aprill 2024
Arvustus

Люблю покупать детям книгу, в которой несколько рассказов. Эта книга про Земляничку, без сомнения, является очаровательным собранием рассказов. Эти истории, наполненные теплом и добротой, рассказывают о приключениях Землянички и её друзей, учат детей ценить дружбу. Иллюстрации к книге отличные. Все понравилось, оценка 5.

C
Coreloop
10 aprill 2024
Arvustus

Сборник пронизан глубокими размышлениями автора. В нем есть значимые исследования культуры и искусства. Автор написала разнообразные тексты, которые заставляют задуматься о литературе, а также о роли художника в обществе. Эссе написано с интеллектуальной честностью, очень понравилось.

C
Coreloop
09 aprill 2024
Arvustus

Ребенок оценил книгу. В ней автор предложил ценные уроки самопознания и эмоционального интеллекта. Основываясь на методе саморазвития, автор делится примерами, как управлять эмоциями и разрешать конфликты. Книга учит детей пониманию и принятию себя.

C
Coreloop
09 aprill 2024
Arvustus

Отлично что есть такие книги, как эта, которые дети слушают на ночь с удовольствием. Истории в этой книге, это увлекательное волшебное путешествие в мир детских фантазий и игр, где герои сразу же становятся друзьями. Книга держат в напряжении до последней страницы.

C
Coreloop
09 aprill 2024
Arvustus

Нумерология наука интересная и захватывающая. Попробовал разобраться, как она действует на приток денежной массы, и оказалось, что автор книги прав. Есть шифровка по которой делается расчет и финансовый поток будет обеспечен. Будим надеяться и верить этому.

C
Coreloop
09 aprill 2024
Arvustus

Это не просто книга, это удивительные открытия и веселые приключения. Автор написал эту книгу для тех, кто любит детские истории, полные чудес и доброты. Иллюстрации в азиатском стиле, прекрасны. Знакомая истории сказки с новым сюжетом интересна, а главное, что дети были довольны.

C
Coreloop
01 aprill 2024
Arvustus

В книге классическая сказка переосмыслена автором, но сохранила волшебную сущность, издание поистине неповторимо. Свежие идеи и персонажи сказки делают её уникальной, а волшебные рисунки очаровывают. Понравиться книга тем, кому интересен современный подходы к пересказу историй, детям понравилась.

C
Coreloop
01 aprill 2024
Arvustus

Автор книги дает возможность получить комплексное представление о государственно-частном партнерстве. Он представил детальный анализ процессов и участников ГЧП. Книга будет полезна для тех, кому интересно финансирование и управление проектами. Следует учесть, что материал взят из мировых практик .

C
Coreloop
31 märts 2024
Arvustus

Интересные социально-философские рассуждения. Не всегда согласен с автором, но автор мнение не навязывает, а побуждает думать. Жаль, что подобный формат не предполагает открытых дискуссий.

C
Coreloop
30 märts 2024
Arvustus

Купил уже третью книгу из серии приключений озорной исландской девочки Фиасоль. Содержание книги погружает ребенка в мир фантазий и приключений, где границы реальности стираются. Все серии книг изданы с яркими иллюстрациями и живым повествованием, а сюжет полон сюрпризов и открытий. Остаются теплые эмоции от прочитанного.

C
Coreloop
30 märts 2024
Arvustus

Книга поможет найти причины многих эмоциональных и поведенческих проблем. Автор показывает как найти и исцелить душевные раны, она делится методами, которые помогут разобраться в своих внутренних конфликтах, наметить пути к самоисцелению. Понимать прошлое и смотреть в будущее, вот что я подчеркнул, читая эту книгу.

C
Coreloop
29 märts 2024
Arvustus

Москва для всех жителей столицы является живой и близкой к сердцу. Эта книга из личных воспоминаний автора, полное откровение, написанное с душевной открытостью и честностью. Читая, можно увидеть Москву глазами её жителя. Это город, который живёт не только в архитектуре и улицах, но и в сердцах его жителей.

C
Coreloop
29 märts 2024
Arvustus

Книга дает лучше понять эпоху символизма и её представителей. Автор провел исследование жизни и творчества одного из самых значимых русских символистов.


Автор исследует не только биографию Андрея Белого, но и его философские взгляды. Философское содержание произведений поэта позволяет лучше понять его творческий путь и идеи. Эпоха начала Серебряного века всегда интересна.

C
Coreloop
29 märts 2024
Arvustus

Книга дает возможность глубже понимать систему " Квантовый Дизайн Человека". Прочтя, появляется желание стремиться к самопознанию и духовному развитию. Паркер предлагает инструменты для осмысления собственной жизни. Становиться понятна взаимосвязь между энергетическими полями и человеческим опытом. Книга стоящая.

C
Coreloop
29 märts 2024
Arvustus

Купил ребенку книгу о путешествии в мир балета, где классические сказки оживают на страницах. Автор рассказывает истории, делится закулисными тайнами балета. Здесь есть рассказы о любви, предательстве, магии и героизме. Все истории читаются на эмоциях, достойная книга для всех возрастов.

C
Coreloop
28 märts 2024
Arvustus

Понравились ребенку иллюстрации в книге, они очень яркие и привлекательные. Сам рассказ о том, как обычные предметы превращаются в элементы фантастического мира, я думаю, развивают творческое воображение у ребенка. С этой книгой стало легче уговаривать ребенка идти в детский сад.

C
Coreloop
28 märts 2024
Arvustus

Интересен подход к пониманию взаимосвязи между сознанием и материальным благополучием. Автор обещает путь к изобилию через осознание внутреннего "Я" и предлагает упражнения и практики для этого. Наши мысли и убеждения имеют силу формировать нашу реальность, с этим я полностью согласен с автором.

C
Coreloop
28 märts 2024
Arvustus

Это просто уникальное издание, читая которое, наслаждаешься любовной лирикой великого русского поэта. Благодаря хронологической компоновке и подробным комментариям, удается глубже понять лирическую поэзию поэта. Взгляды на жизнь и любовь Пушкина, как поэта и человека, изменялись и отражались в его творчестве со временем. Путешествие в прошлое Пушкина, было замечательным!

C
Coreloop
28 märts 2024
Arvustus

Жаль, что автор анонимен, книга замечательная! Этот эпический рассказ, полный смелости, чести и испытаний. Автор переносит нас в захватывающий и мистический мир. Роман открывает глубокий взгляд на рыцарские идеалы того времени, а также на проблемы морали и долга. Читая, появляются размышления о человеческих ценностях. Доволен покупкой.

C
Coreloop
24 märts 2024
Arvustus

В книге ритмичные и мелодичные стихи, материал помогает развитию речи ребенка. Сам процесс обучения получился весёлым, как игра. Ребенок слушая, учится произносить слова, развивать внимание, память и воображение.


Запоминающиеся рифмы, помогают легко выговаривать звуки и слова. Отличная книга!

C
Coreloop
23 märts 2024
Arvustus

Прочитанное помогло в какой то мере преобразовать негативные установки в позитивные. Чтобы стремиться к гармонии в личных отношениях, автор указывает на важность правильно мыслить, формировать и поддерживать здоровые отношения. Если человек готов работать над собой, чтобы построить счастливые отношения, то эта книга поможет.

C
Coreloop
22 märts 2024
Arvustus

Очень интересно было ознакомиться с древнекитайской системой упражнений.


Автор делится своим опытом обучения, показывает как управлять жизненной энергией. Она предлагает доступные методы для усмирения боли и поддержания молодости и здоровья. Важно только знать, что несмотря на простоту и доступность цигун, нужен индивидуальный подход для занятий.

C
Coreloop
22 märts 2024
Arvustus

Увлекательное красочное издание. Тут не только о рецептах, но и довольно глубокое исследование азиатской культуры. Эта книга вдохновляет!

C
Coreloop
22 märts 2024
Arvustus

Через истории о детях из различных эпох и культур, книга освещает темы, которые редко обсуждаются в традиционных сказках, это политические интриги, династические браки.


Автор раскрывает темную сторону жизни королевских особ, это было интересно и увлекательно. Книга вызывает глубокие размышления о ценности свободы и семейных уз.

C
Coreloop
22 märts 2024
Arvustus

Ребенок читал книгу вслух, всей семьей слушали. Это захватывающее повествование о жизни подростков, столкнувшихся с жестокостью и изоляцией. Автор описывает детский лагерь, где каждый день может стать испытанием на прочность характера. Появление волка - это призыв к действию и смелости.


Это мощный образ, который заставляет задуматься о собственных страхах и о том, как мы реагируем на вызовы судьбы.

C
Coreloop
22 märts 2024
Arvustus

Книга "Пророк"с глубокими и вдохновляющими мыслями, интересна будет для тех, кто знает и читал Джебрана ранее. Он писал о самых важных аспектах человеческой жизни. В этом издании есть новые тексты, ранее не известные.


Идей для размышления, после прочтения, появилось много. Мир философских прозрений по Джебрану, трудно передать, надо читать.

C
Coreloop
01 jaanuar 2024
Arvustus

Увлекательно и познавательно раскрыты детские сказки. Позволяет взглянуть на фольклор новым взглядом. Все очень легко, понятно и доступно.

C
Coreloop
28 detsember 2023
Arvustus

Автор рассказывает нам историю о том, как люди переживают стресс, который никогда не случался с кем-либо еще. Это трактат о природе времени, изоляции и войны. Отличная работа.

C
Coreloop
28 detsember 2023
Arvustus

«Империи песка» стала моей любимой книгой. Я сравниваю каждую прочитанную приключенческую книгу с этой. Самое лучшее в этой книге — это персонажи. Вы узнаете их вдоль и поперёк и очень быстро научитесь заботиться о них и их жизни. Сама история является идеальным определением эпоса. Эту книгу обязательно должен прочитать каждый, кто любит жизнь и страсть.

C
Coreloop
24 detsember 2023
Arvustus

В теме инвестирования разобраться сложно. Купил эту книгу и многое стало понятно: а именно, как начать зарабатывать с помощью разных инструментов инвестирования. Автор написал книгу простыми и понятными словами, объяснил сложные термины. Он учит нас как управлять деньгами и избегать рисков. Показал как создать личный финансовый план и достичь своих целей. Книга интересна, с её помощью приобретается опыт инвестирования.

C
Coreloop
24 detsember 2023
Arvustus

Купил книгу подростку для усовершенствования игры в шахматы и сразу увидел положительный результат. Упражнения игры, предложенные автором, взяты из замечательных партий. Изложенная в книге стратегия игры для подростка сможет, по моему мнению, развить его логическое мышление. Полезная книга как для обучения игры в шахматы, так для времяпровождения с пользой для умственного развития.

C
Coreloop
23 detsember 2023
Arvustus

Ряд докторов и пациентов написали такую замечательную книгу, что от лица всех больных такой болезнью, как рассеянный склероз, хочется сказать большое спасибо. Когда так много людей делятся своими советами по преодолению болезни всегда можно найти то, что тебе будет полезно. Согласно их программе, все оказывается просто, нужно соблюдать диету, заниматься спортом, найти хороших врачей. Всем советую попробовать.

C
Coreloop
18 detsember 2023
Arvustus

Рад что приобрел эту книгу, это просто настоящая энциклопедия коктейлей для тех, кто любит ароматные и вкусные напитки. Приготовить коктейль это целое искусство Автор предлагает 111 рецептов коктейлей на все случаи жизни. Здесь есть рекомендации как классических коктейлей, так и оригинальных. Много рецептов как для летних, так и зимних напитков. Техники и секреты приготовления коктейлей очень понравились. Теперь буду пробовать новые и необычные вкусы, спасибо!

C
Coreloop
18 detsember 2023
Arvustus

Тема здорового питания и образа жизни интересна всем. Авторы этой книги специалисты по питанию и здоровью, которые сделали акцент на принципы натуропатии. Они рассказали как очищать организм от токсинов и восстанавливать свое здоровье. Книга содержит много советов, это настоящее практическое руководство по оздоровлению без лекарств. Лично я смог разнообразить и улучшить свое питание. Я рекомендую эту книгу всем, кто интересуется темой здорового образа жизни.

C
Coreloop
15 november 2023
Arvustus

Книга написана в доступной и интересной форме. Тут можно найти множество примеров из жизни, анекдотов, историй и фактов. Также в книге много практических советов, упражнений, рекомендаций по питанию и другим способам снижения уровня тревожности и повышения уровня счастья.


Книга подходит для всех, кто хочет лучше понять себя и свой мозг, узнать, как работает тревога и как с ней справиться.

C
Coreloop
12 november 2023
Arvustus

Ричард Лемаршан – опытный гейм-дизайнер, который принимал участие в разработке таких хитов, как Uncharted и Soul Reaver. Тут он делится своими знаниями и советами, как сделать процесс разработки игр более продуктивным и здоровым, избегая кранча.


Книга состоит из 4-х частей, каждая из которых посвящена одному этапу создания проекта: разработка идеи, подготовка к производству, производство и постпродакшн. В каждой части автор рассказывает, какие задачи и проблемы возникают на этом этапе, и предлагает практические решения и инструменты для их решения.

C
Coreloop
11 november 2023
Arvustus

Книга разделена на несколько глав, каждая из которых посвящена различным аспектам русского оккультизма. От правления Антихриста до возрождения язычества и поиска мировоззрения XXI века. Автор отправляет читателя в путешествие по странному и часто неправильно понимаемому миру русской духовности.


Что отличает эту книгу, так это ее серьезный и научный подход к изучению оккультного мира России. Это не просто сборник фантастических рассказов, а продуманный анализ духовного ландшафта нашей страны.

C
Coreloop
10 november 2023
Arvustus

Евгения Шестакова написала несколько книг касающихся развития речи, все они помогли мне лично при выступлениях на публике. В этой книге каждую неделю даются определенные задания по разработке голоса, изучению ораторского искусства. Книга с оценкой на 5, прослушал с пользой для себя, спасибо.

C
Coreloop
10 november 2023
Arvustus

Книга просто замечательная, с её помощью я смог избежать конфликта с сыном и наладить с ним отношения. Кризисные этапы, изложенные в книге, можно преодолеть во все годы взросления, если воспользоваться изложенными рекомендациями. Советую всем родителям приобрести книгу, которая поможет в воспитании.

C
Coreloop
09 november 2023
Arvustus

Это незаменимое пособие для родителей и педагогов, так как помогает лучше понять детскую психологию.


Автор предпринимает успешную попытку взглянуть на поведение детей с точки зрения психологии. Особо интересно в книге представление самих детей о лжи.


В книге исследованы различные аспекты лжи и мотивы, побуждающие детей лгать. Автор также рассматривает признаки лжи и методы ее выявления, что может быть полезным для детей и их родителей.

See kasutaja pole salvestanud ühtegi tsitaati
See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni