elena glushkova

e
elena glushkova
23 veebruar 2024
Arvustus

Редкостная ерунда! Вот что значит не читать ознакомительный отрывок! Впредь буду умнее, не буду доверять восторженным отзывам, а полагаться на собственное впечатление!

e
elena glushkova
19 november 2023
Arvustus

Это первая книга из серии о расследованиях инспектора Майкла Ралли. В этой книге нет слишком запутанного сюжета и ненужных подробностей. Сюжет динамичный, интригующий, а стиль написания вполне соответствует английским детективам «золотой поры» – тридцатым годам прошлого века. Автору прекрасно удалось передать атмосферу жизни в маленьком провинциальном городке той эпохи. Этот детектив будет хорошим развлечением для досуга, советую прочитать, не пожалеете!

e
elena glushkova
19 november 2023
Arvustus

Прочитала все рассказы из серии «Иные». Разные расы, разные истории любви истинных пар, но все эти истории интересные, некоторые с юмором. Герои запоминаются своим непростым характером и силой чувств. Чтение настолько затянуло, что я перевернула последнюю страницу далеко за полночь. Спасибо Автору, отдохнула душой!

Sari — 11 raamatut
e
elena glushkova
19 november 2023
Arvustus

Надежда Соколова одна из любимых моих авторов. Покупаю практически все её книги. В этой книге речь идет о попаданке с Земли в средневековый фэнтезийный мир. Героиня очень деятельная, с энтузиазмом взялась за восстановление поместья. Но неожиданно на её пути появляется истинный.... И тут начинается "веселуха" для мужчины.. С фантазией и огоньком героиня подходит к вопросу мотания нервов нежеланному и заносчивому жениху! Мне нравится стиль повествования Автора: ироничный и с юмором, поэтому я покупаю её книги, чтобы отдохнуть душой и получить позитивный заряд.

e
elena glushkova
19 november 2023
Arvustus

Мне книга очень понравилась. Можно сказать, что это как бы продолжение книги Ларисы Петровичевой "Моя прекрасная повариха", в которой описывается детство Глории, история её матери и отчима. В книге "Самый лучший пирог в мире" Глория взрослая девушка, владелица кофейни, в которой она печет знаменитый пирог по маминому рецепту. Эта книга о настоящей любви, которой предстоит преодолеть недоверие, непонимание, перешагнуть через обиды и выстоять несмотря на смертельную опасность. Книга увлекательная, сюжет интригующий, а герои интересны . Мне нравится стиль изложения Ларисы Петровичевой, поэтому я с удовольствием читаю её книги!

e
elena glushkova
19 november 2023
Arvustus

Наталья Косухина является одним из любимых моих авторов. В моей библиотеке много книг, написанных её пером. Цикл «Иные» состоит из коротких рассказов о любви фэнтезийных рас: эльфов, оборотней , ведьм, гоблинов и др. Это истории об обретении истинной пары, о зарождении и развитии большой любви. Сюжетные линии в каждом рассказе разные, главные герои интересные и вызывают симпатию. Эти рассказы написаны хорошим литературным языком. Они интересны еще и своеобразным художественным стилем, присущим только Наталье Косухиной. Я желаю Автору успехов в литературной деятельности и много интересных сюжетов!

Sari — 11 raamatut
e
elena glushkova
18 november 2023
Arvustus

Стилистика под славянское фэнтези. Очередная бомбическая юмористическая история от Натальи Жаровой о весьма активной попаданке Вере и её приключениях в сказочном царстве. Когда я читала эту историю на просторах Литнета, я плакала от смеха, следя за стратегией и тактикой Веры по соблазнению Кощея! И местами мне было жаль Бессмертного! Мне очень понравилась книга и я советую её прочитать, чтобы получить положительные эмоции и просто насладиться интересной историей!

e
elena glushkova
18 november 2023
Arvustus

Мне книга понравилась. Интересный сюжет про попаданок и темных лордов. Хотя по сюжету есть отбор, но он идет параллельной линией. Главные герои, как и второстепенные, вызывают интерес и сопереживание. Они распутывают интриги и в процессе узнают друг в друге истинные пары. Я купила книгу на Литнет и не пожалела об этом!

e
elena glushkova
18 november 2023
Arvustus

Очень познавательная книга. Автор изучил огромный пласт исторических хроник, который переработал в интересную книгу о быте русского дворянства. Книга была бы еще интересней, если бы язык изложения не напоминал бы лекции в универе.

e
elena glushkova
18 november 2023
Arvustus

Книга на любителя. Сюжет как-то слишком запутан. Когда инспектор оглашает результаты расследования преступления, немного путаешься в причинно - следственных связях. Однозначно перечитывать не буду!

e
elena glushkova
25 august 2023
Arvustus

Очень рада снова встретиться с творчеством Татьяны Галаховой в её втором романе "Расследование в «Трэвэлерс Рефьюдж» ", который снова порадовал интересным сюжетом, запоминающимися героями и хорошим литературным языком. Ещё я хочу отметить хорошее знание автором исторических мест и выдающихся личностей средневековой истории Шотландии, а так же технических средств, которыми пользовались жители Англии в 30-х годах прошлого века. Это говорит о серьёзной и обстоятельной подготовке автора к написанию романа и является проявлением уважения к нам, читателям. Желаю Татьяне дальнейшей удачи на литературном поприще и лёгкого пера!

e
elena glushkova
07 aprill 2023
Arvustus

Очень короткая история, думаю, что без ознакомления с романом "Песня русалки" трудно составить впечатление от предоставленного рассказа.

Но, исходя из предложенного текста, можно порадоваться за героиню, которая, бросив записку с предсказанием, смело вышла на встречу своей любви.

e
elena glushkova
07 veebruar 2023
Arvustus

Достаточно интересная история о попаданке и её приключениях в магическом мире. Главная героиня вполне адекватная девушка, но слишком добрая к своим врагам. После прочтения у меня сложилось впечатление, что будет продолжение этой истории, есть какая - то недосказанность в эпилоге.

e
elena glushkova
06 veebruar 2023
Arvustus

Читала книгу на другом ресурсе и она мне понравилась. Восхищает сила духа и оптимизм главной героини, которая в одиночку воспитывает сына и противостоит жизненным трудностям. Интересный сюжет и хороший литературный слог наверняка привлекут читателей. Желаю автору лёгкого пера и много интересных сюжетов!

e
elena glushkova
06 veebruar 2023
Arvustus

Довольно интересная книга. В ней нет запутанных интриг и головокружительных приключений, но тем не менее читается легко и с удовольствием. История излагается хорошим литературным языком и с юмором. Эта книга помогла мне отвлечься от проблем и подарила хорошее настроение, за что автору большое спасибо!

e
elena glushkova
01 veebruar 2023
Arvustus

Милая любовная история с флёром лёгкой эротики. Героиня попрала пуританские нравы высшего общества и отдалась мужчине в первый же вечер знакомства. Несмотря на это, через годы влюблённые встретились вновь и обрели счастье. Рассказ читается легко, времени много не занимает.

e
elena glushkova
10 jaanuar 2023
Arvustus

Книга разочаровала. Детективная линия достаточно интересная, главный герой умный, мужественный, влиятельный, отличный следователь и просто красавчик! Но вот главная героиня меня полностью разочаровала. Автор представила её абсолютной размазнёй, не способной защитить себя от помыканий, унижений, манипуляций близких ей людей. На мой взгляд, образ главной героини совершенно неинтересный и вызывает раздражение. Из-за этого снимаю две звезды.

e
elena glushkova
09 jaanuar 2023
Arvustus

Книга на любителя. Для меня она оказалась эмоционально тяжёлой. Но для тех, кто любит постоянные душевные переживания героев, жестокость магического мира, противоборство добра и зла в благородном деле спасения миров, эта книга может понравиться.

e
elena glushkova
08 jaanuar 2023
Arvustus

Это короткий любовный рассказ, написанный в стиле любовных романов начала 19 века. Главные герои взрослые самостоятельные люди, которым посчастливилось найти истинную любовь. Милый сентиментальный рассказ, разбавленный лёгкой эротикой.

e
elena glushkova
11 detsember 2022
Arvustus

Ева Финова - для меня автор неизвестный. Описание книги меня заинтересовало, и я решила её прочитать. Детектив мне понравился, искренне сопереживала главной героине. Книга читается легко благодаря хорошему литературному языку и интересному сюжету.

e
elena glushkova
11 november 2022
Arvustus

Ознакомительный отрывок заинтересовал. Сюжет классический: противостояние злого и властного дракона и юной отважной девушки. Мне понравился достаточно интересный сюжет, хороший литературный язык (о чудо! без ошибок!), динамичное повествование. Я купила книгу и уверена, что её прочтение доставит мне удовольствие.

e
elena glushkova
10 november 2022
Arvustus

Новая книга Надежды Соколовой заинтересовала. Я любительница бытового фэнтези, спокойного сюжета и неспешного повествования. А тут баронесса-попаданка и её редкая магия поиска кладов, властный и ехидный лорд. Интересно следить за развитием отношений главных героев, между которыми искры так и летят.......

e
elena glushkova
01 oktoober 2022
Arvustus

Прочитала все три книги Эви Данмор о первых суфражистках конца девятнадцатого века. Отличная серия! Автор очень искусно переплетает в сюжете любовную и политическую линию. Все три героини неординарны, у каждой сильный характер и свои тайные страхи. Но каждая встречает на жизненном пути СВОЕГО любимого негодяя. Книги захватывают сильными эмоциями и интересными сюжетными поворотами. Мне серия очень понравилась. Рекомендую.

e
elena glushkova
03 september 2022
Arvustus

Немного не типичная история про прекрасного эльфа, авантюриста и афериста, и его человеческой жене, подозрительной и меркантильной дамочке с доброй душой. Было смешно.

e
elena glushkova
03 september 2022
Arvustus

Ознакомительный фрагмент понравился. Роман начинается неожиданно с того, чем он должен заканчиваться, то есть, с постели. А дальше будут разворачиваться основные события. Мне понравилась главная героиня, немного взбалмошная доверчивая девушка и главный герой - сильный некромант с необычным фамильяром. С нетерпением жду продажи книги чтобы узнать дальнейшие приключения героев.

e
elena glushkova
13 juuli 2022
Arvustus

Книга хорошая, мне понравилась. Интересный сюжет, яркие герои. В книге есть юмор и приключения, а так же лёгкий слог и грамотное изложение. Автору большое спасибо за прекрасное впечатление от прочитанного!

e
elena glushkova
12 juuli 2022
Arvustus

Замечательная история, читала не отрываясь! Интересные герои, захватывающий сюжет и необычная магия дома - портала! Благодарю Автора за хорошую книгу и яркие впечатления от прочитанного!

e
elena glushkova
11 juuli 2022
Arvustus

Великолепная книга! Сильные, умные герои, интересный сюжет. Роман читается легко и приятно, текст разбавлен остроумными диалогами героев и лёгким юмором.

e
elena glushkova
10 juuli 2022
Arvustus

Довольно интересная книга. Не совсем обычный сюжет, хорошо завязанная интрига, интересные герои. Книга читается легко благодаря хорошему литературному языку и грамотному изложению. Но в каждой бочке мёда есть ложка дёгтя. В этой книге это первая строчка пятой главы: " Ровно в полдень к салону подъехала ПРЕДАТЕЛЬСКОГО класса машина....." Меня этот ляп здорово повеселил!

e
elena glushkova
10 juuli 2022
Arvustus

Ознакомительный отрывок не произвёл на меня особого впечатления, но но интуиция нашептала мне, что надо купить эту книгу, что я и сделала. Я с головой погрузилась в водоворот любви, мести, интриг и приключений. Роман захватил целиком. Прекрасно выписан образ главной героини, гордой, честной, разумной девушки, которая готова пожертвовать своей честью и любовью ради дорогих ей людей. Мне импонировало чувство такта, с которым автор описывала эротические сцены и приятный, грамотный стиль изложения. Хочу поблагодарить автора за доставленное удовольствие от её книги.

e
elena glushkova
14 juuni 2022
Arvustus

Прочитала полную версию книги на сайте ЛитНет. Забавная история, много юмора, интересные герои. Читается легко и приятно. Хорошее настроение гарантировано!

e
elena glushkova
10 juuni 2022
Arvustus

Очень интересная книга, невозможно оторваться! Интересный сюжет, захватывающие интриги и главные герои очень понравились своим здравым смыслом и благородством. Книга читается легко и с удовольствием. Спасибо Автору за приятно проведенное время с этим романом.

e
elena glushkova
10 juuni 2022
Arvustus

На меня книга не произвела особого впечатления. Главные герои мало интересны, их отношения и поступки свойственны подросткам, а не взрослым людям (особенно это касается главного героя). Другое дело второстепенные герои! Самый запоминающийся образ - это главная злодейка, тёмная ведьма Изольда. В этом образе всё ярко: и характер, и мотивы, и способ достижения цели. В общем, можно развлечь себя на один вечер, но перечитывать книгу однозначно не буду.

e
elena glushkova
07 juuni 2022
Arvustus

Хороший рассказ, спору нет. Лаконично, интригующе и интересно. Во многом перекликается с другим рассказом Автора "Идеальная пара". Лёгкая детективная составляющая, харизматичные герои, хорошее литературное изложение и приятное послевкусие после прочтения.

e
elena glushkova
06 juuni 2022
Arvustus

Я ожидала более развёрнутого повествования, тем более, что тема отношений Иллариона и Анжелики тянет на полноценный роман. В результате получаем короткий невнятный рассказ со скоропалительной любовной развязкой. Я разочарована...Автор, напишите об этих героях красивый и увлекательный РОМАН, обязательно приправленный лёгким флёром сарказма и тонкого юмора, ПОЖАЛУЙСТА!

e
elena glushkova
10 mai 2022
Arvustus

Замечательная книга! Драматическая история большой любви, в которой тесно сплелись боль и обида, расставание и возвращение, принятие и прощение. Эта необыкновенная история затрагивает струны сердца, заставляя сострадать и сопереживать героям романа. Очень благодарна Автору за бурю эмоций и очищающие душу слёзы!

e
elena glushkova
09 mai 2022
Arvustus

Прочитала ознакомительный отрывок и решила, что не буду покупать полную версию книги. С самого начала вызвало удивление незнание автором дворцового этикета. Так, в первых главах, на приёме у императора, героиня унизила его трижды, обратившись к нему "ваше превосходительство", "ваша светлость", "ваше сиятельство". Для императора, к которому надо обращаться "ваше императорское величество" или "ваше величество", такое обращение главной героини к венценосной особе является прямым для этой особы оскорблением. Вроде бы мелочь, но эта мелочь безумно раздражает!

e
elena glushkova
08 mai 2022
Arvustus

Замечательная книга! Сюжет динамичный и захватывающий. Яркие и запоминающиеся герои, влюблённые, вредные, ревнующие. Их диалоги - это фейерверк сарказма и дерзости, это лёгкий и ненавязчивый юмор, который делает книгу запоминающейся и приносящей только положительные эмоции. Желаю Автору лёгкого пера и много интересных сюжетов.

e
elena glushkova
07 mai 2022
Arvustus

Книга не произвела особого впечатления. Сюжет мрачноватый, истеричная и хамоватая героиня, постоянные попытки её убийства....По моему мнению, книге не хватает лёгкости изложения и лёгкой доли иронии. В тексте много опечаток и ошибок, на которые обращаешь внимание при чтении. Наверное, это не моя книга и не мой автор. Полагаю, что этот роман найдёт своего читателя.

e
elena glushkova
06 mai 2022
Arvustus

Серия книг «Работники магического правопорядка» мне очень понравилась. Сюжет интересный, интрига умело закручена и держит в напряжении. Мне очень понравился грамотный и живой язык повествования, ненавязчивый юмор и запоминающиеся образы героев. Очень жду очередных книг из этой серии. они дают эмоциональную разрядку и массу позитива!

See kasutaja pole salvestanud ühtegi tsitaati
See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni