Елена Шведчикова

Arvustus

скучная книга. жаль потраченного времени. и озвучка желает оставлять лучшего. примитивный сюжет, где много времени отдаётся правилам рекламы, основам маркетинга, а не самому детективному сюжету.

Arvustus

фильм интересный. книга слишком затянута. слишком много повторяющейся информации. да, много узнала о тех непростых временах, которые были не только в Казани и Москве, но и за Уралом.

Arvustus

джек Лондон он и есть Джек Лондон. великолепное произведение. а озвучка от Михаила Тихонова выше всяких похвал. если думаете, что не знаете такого чтеца, то ошибаетесь. он озвучивал и книгу Великий Гэтсби и героя фильма Великий Гэтсби, от чьего имени шло повествование. влюблена в этот волшебный голос.

Arvustus

чтец отменный. выразительно. особенно, когда передавал чувства собаки, а не человека. ну а само произведение, и так понятно, что отличное. одно из любимейших этого автора.

Arvustus

во первых озвучка отвратительна, нет ни капли эмоций. это если говорить про аудиокнигу. а сам текст написан очень по детски. взял, положил, спрятал.. и так далее. примитивно. без описаний, исключительно глаголы учавствуют. тема хорошая, но раскрыта плоско, однобоко

Arvustus

джек Лондон это что. великолепно. книга супер. в детстве не читала, а сейчас в 45 решила восполнить пробел. и радость и переживания, всё есть в этой книге

Arvustus

с огромным удовольствием прослушала книгу. в свои 45 лет решила вернуться к классике. и не пожалела. джек Лондон это тот автор, с которым стоит познакомиться поближе

Arvustus

абсолютно не мой формат. для меня очень скучно. видимо не моя фантастика. не захватило дух, когда хочется слушать, не отрываясь. история законченная, логично построенная, но видимо ожидала другой концовки. слушала исключительно из-за голоса чтеца

Arvustus

очень слабенько. было время, зачитывалась произведениями этого автора. Сейчас упор делается не на преступление, а на описание той эпохи, 80-х. к сожалению, разочарована

Arvustus

первая книга «Жертва без лица» меня захватила, эта оказалась скучной. возможно, что запуталась в этих скандинавских именах.

Arvustus

Потрясающе. Никогда не думала, что мне понравится классика. Перевод лёгкий, озвучка супер. Всё очень близко к фильму. Но книга понравилась больше.

Arvustus

Очень уважаю Диану как исполнительницу и автора песен. Как писательницу узнала впервые. Для меня это слишком трогательно, слишком грустно, слишком больно. Даже с моим оптимистичным характером погрузило меня это всё просто в тоску. Хорошо, душевно написано. Но читать Только если хотите поплакать.

Arvustus

Что здесь можно сказать? Когда мне было 20 лет зачитывалась взахлёб. Для меня книги Шелдона были настоящим шедевром. Но вот прошло 25 лет, решила перечитать. Сейчас для меня это очень наивное чтиво. Приятное, но не более. То ли повзрослела, то ли современные чтива стали более интересными, захватывающими. Не знаю. Перечитала, но уже без такого удовольствия, как 25 лет назад.

Arvustus

Ожидала большего. Слишком просто, без интриги. Книги, которые вышли ранее у этого автора держали в напряжении до конца, а эта... Разочарование. Единственное, появилось неплохое чувство юмора у автора, есть места, где можно посмеяться

Arvustus

Однозначно рекомендую. Чтец отличный. Я как то в детстве вообще пропустила мимо Д. Лондона. Но посмотрев одноимённый фильм, решила восполнить этот пробел. Фильм приближен к книге, но в фильме сглажены все грустные моменты. А здесь вся трагедия раскрывается на глазах. Очень за душу берёт. Никогда не думала, что столько эмоций получу от классики. Решила попробовать и другие произведения.

Arvustus

Шелдон мой любимый писатель. Впервые с ним познакомилась 30 лет назад. Ещё в бумажном варианте. Была в огромном восторге. И вот спустя эти годы, прослушала в аудиоварианте. Впечатления уже не те, кажется наивным слишком романтическом варианте. Но не смотря на это, всё равно 5 ?. Отдельное слово чтецам. Великолепно, эмоционально. ??, что читают и мужчина и женщина. Это супер.

Arvustus

Абсолютно не впечатлило. Слушала ауди. Чтец отвратительный. А по книге могу сказать, что в начале закрутили, ожидаешь большего, потом зачем то детские воспоминания.. Потом всё превратили в винегрет. Прослушав, небыло хорошего впечатления. Но этот на мой вкус

Arvustus

Видимо, каждому своё. Но для меня тягомотина без развития сюжета. Да, всё в красках описана антиутопия. Но слишком скучно.

Arvustus

Не понравилось. Начало захватило, а концовку даже читать не стоит. Много недоработок. Ожидаешь чего то неожиданного, а там ещё и лишнего приплели.

Arvustus

Обожаю Лукьяненко. Озвучка отличная. Эта серия книг моя любимая. Слушала с удовольствием. Хотя до этого перечитывала эту трилогию не меньше трёх раз. А теперь наслаждалась ещё и аудио версией

Arvustus

Книга, на мой взгляд, неплохая. Сюжет интересный. Заставляет задуматься, а что такое Любовь. И есть ли действительно любовь на уровне генетики и химии. Или это всё таки высшее чувство между нашими душами. Поставила 4 звезды, исключительно из-за того, что моя первая книга этого автора была "Тьма между нами", которая просто меня поразила. Поэтому ожидала что то, такого же плана. А это оказалась совсем другая книга, по своему интересной. Но не оставила она у меня такого впечатления, как первая прочитанная мною книга автора.

Arvustus

Книга очень понравилась. Это первое произведение автора, которое я прочитала. Вначале было скучновато, но с середины события стали развиваться стремительно. Я была и на стороне дочери и на стороне матери. Концовка просто убила. Отходила от книги несколько дней. А это того стоит. Каждый раз возвращалась мыслями о произведении, о шоке, который я испытала в конце. Спасибо автору. Это круто

Arvustus

oljetta, абсолютно согласна. Каменской очень мало, много рассуждений, описания дел второстепенных персонажей. Для меня скучновато. Но слушаю до конца, потому что любимый автор

Arvustus

Книга супер, как и все из этой серии. Увлекательно. Держит в напряжении. Если кто любит про раскрытие дел маньяков. То это чтиво для вас.

Arvustus

Книга вызвала восторг!!!! Я большая поклонница фильма «1+1», думала, что и книга написана по фильму. Но это не так, т.к. книга вышла позже. Но от этого она не становится хуже, а наоборот. Именно в книге мы больше узнаем о жизни, детстве героя. Лучше понимаем его характер. Для меня книга стала дополнением к фильму. Всем рекомендую.

Arvustus

Отлично, как и всё этого автора. Но всё таки мне не хватает мужского голоса. В мужской начитке было бы лучше. А так, сюжет завораживает.

Arvustus

Прекрасная книга, захватила с первых минут. Единственное, чтец не зацепил, слишком как то плоско что ли, не эмоционально. Сейчас приступаю ко второй книги этой серии.

See kasutaja pole salvestanud ühtegi tsitaati
See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni