Лаура Петренко

Arvustus

Ура, ура, ура очередная аудиокнига на английском языке. Книга на языке оригинала помогают мне поддерживать мой английский на высоком уровне. Спасибо издательству ЭКСМО за такую крутую возможность.

Arvustus

Книга держит в напряжении от самой первой страницы до финала. Еще немалую роль тут сыграл диктор и его шикарнейшая озвучка. Все-таки хорошая озвучка – это уже 70% успеха книги.

Arvustus

Озвучка просто супер. Я в полном восторге. Обожаю книги из серии Young Adult. Всегда жду новинки. Я самый преданный фанат аудиокниг.

Arvustus

Ваууу, спасибо большое издательству за такую крутую возможность слушать книги на языке оригинала. Очень долго искала сайты, где можно не просто найти текст на английском языке , а именно с озвучкой. Как говорится: тот, кто ищет, всегда найдет. Книга супер. Жду еще больше книг на английском языке. Диктор шикарно справился с озвучкой.

Arvustus

Это уже вторая книга из серии «Морская ведьма». Обожаю книги, которые связаны с водной тематикой. Слушая книгу, не могла оторваться. Всем рекомендую.

Arvustus

Согласна с первой частью отзывы, что эта книга напоминает смесь «Русалочки» и «Ариэль», но я не могу согласиться с тем, что перевод у книги ужасный. По мне, перевод выполнен профессионально, видно, что книгу переводили на протяжении долгого времени и переводчик очень тщательно переводил всю книгу.

Arvustus

Вауу, никогда не читала и не слушала книги китайских авторов. А тут. мне попалось китайское магическое фэнтэзи. Ну что я могу сказать после прослушивания: книга мне понравилась, спасибо диктору за такое прекрасное прочтение, но мое мнение, эту книгу надо слушать не один раз это точно.

Arvustus

Обожаю книги из серии Young Adult. Всегда с нетерпением жду новинок. Книга написана еще до ковида и всего это переполоха, который случился в мире за последние два года, но там как раз сюжет перекликается с тем, что сейчас происходит в мире. Книга просто класс, всем рекомендую.

Arvustus

Недавно посмотрела фильм, где главные героини профессиональные футболистки, и тут наткнулась случайно на эту книгу. Все-таки озвучка играет очень важную роль. Спасибо большое диктору за такое прекрасное прочтение.

Arvustus

После того, как я увидела, что автор этой книги написал в Метре друг от друга, я даже не раздумывая начала слушать. 8 часов пролетели как один миг. Хочу больше таких прекрасный книг!!!

Arvustus

Недавно открыла для себя этого автора. Меня привлекла обложка книги, затем прослушала фрагмент книги. Согласна с отзывом выше, что книга напоминает книгу «Над пропастью во ржи».

Arvustus

Книга слушается достаточно легко, хотя в ней освещается не самая простая тема. Благодаря этой книге мы модем заглянуть во внутренней мир человека, который пережил разные ужасы, но при этом не озлобился и не ожесточился на этот мир. Все рекомендую прослушать эту книгу.

Arvustus

Опять слушаю такого рода книгу по совету подруги. И, как всегда, она в конечном итоге оказывается права, что я буду в восторге от книги. Потихоньку начинаю открывать для себя фэнтэзи литературу и влюбляться в нее.

Arvustus

Любовь способна исцелить любого человека. И в этой книге это продемонстрировано.Прекрасная книга. Местами хотелось даже всплакнуть. Рекомендую всем послушать, вы точно не пожалеете.

Arvustus

Книга полна романтики и любви. Мне было так приятно и радостно ее слушать. Не могла оторваться. Готова слушать эту книгу каждый день. Озвучка шикарная.

Arvustus

Я не фанат такого плана книг, но по совету подруги решила послушать. Она мне дня два рекламировала и расхваливала эту книгу. Я была очень скептически настроена, когда начинала слушать. Но спустя 10-15 прослушивания мое мнение кардинально изменилось. Все-таки иногда надо пробовать открывать для себя что-то новое. Ставлю этой аудиокниги огромный лайк.

Arvustus

Сначала я посмотрела фильм. Там в главной роли играет мой любимый актер. А теперь решила послушать книгу. Книга в 10000 раз лучше, чем фильм. Она слушается буквально на одном дыхании. Всем рекомендую.

Arvustus

Ааааа, обожаю такие книги.Когда слушала, не могла остановиться рыдать. Такая прекрасная и чувственная история любвиии. Буду еще переслушивать. Уж больно мне понравилась озвучка и книга.

Arvustus

Вауууу, как же я ждала эту книгу в аудиоверсии. Я просто в диком восторге. Мое счастье не передать и не описать. Любовь Петрова невероятный диктор, приятный и размеренный голос. Одно удовольствие слушать книги в такой озвучке.

Arvustus

Я читала книгу, а потом решила ее послушать. Господи, аудиокниги совсем по-другому воспринимается. Диктор настолько погрузился и прочувствовал книгу. Я просто не могла оторваться, когда слушала. Блистательная озвучка, я в полном восторге. Всем рекомендую. Вы точно не пожалеете.

Arvustus

Меня привлек этот красавчик на обложке, потом прочитала описание книги и поняла, что надо слушать. Прям обязательно. Девооооочки, я просто не могу, я в полном восторге от книги. Алекс – просто мужчина мечты.

Arvustus

Господи как же я люблю Холли Блэк. Книге и озвучке ставлю 10/10. Советую всем слушать, не хочу спойлерить, но это прям вауууууу. Поэтому бросайте все свои дела и садитесь слушать. Вы точно не пожалеете.

Arvustus

Вау, прослушала книгу просто на одном дыхании. До сих пор не могу перестать думать. Давно меня так не увлекала книга. Я в полном восторге.

See kasutaja pole salvestanud ühtegi tsitaati
See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni