pilshickova.s

p
pilshickova.s
14 märts 2023
Arvustus

Книга с отличной классической детективной линией. Неторопливое, очень атмосферное повествование. Втягиваешься сразу. Очень приятный тембр чтеца, просто завораживающий голос, который вообще не хочется ставить на паузу! Было очень приятно слушать, спасибо. Получила огромное удовольствие. Настоящий аудиоспектакль!

p
pilshickova.s
16 august 2022
Arvustus

Сложно что-то говорить, когда книга является чистым шедевром. Да, понравилось, да, это очень здорово написано. Ругать обычно больше слов находится, как ни странно. Перевела Анастасия Завозова, прочел Игорь Князев. После этого, даже не зная автора и названия книги, в принципе, уже можно покупать не глядя. Высочайший профессионализм Донны Тартт позволяет впустить книгу в сердце и больше не выпустить.

p
pilshickova.s
04 aprill 2022
Arvustus

Рассказ о том, что каждый может выбирать: верить ему в чудо или не верить. Но как говорил Эйнштейн: в жизни можно ко всему относиться как к чуду или считать, что чудес не бывает.

Приятный маленький рассказ о вечных ценностях.

p
pilshickova.s
04 aprill 2022
Arvustus

Забавная академка с шутками-прибаутками)) Получила большое удовольствие. Ненапряжно, много смешного, голова проветрилась за время чтения. Такие книги нужны – позволяют отвлечься, выдохнуть немножко. Спасибо автору за минуты радости!

p
pilshickova.s
12 veebruar 2022
Arvustus

Рассказ – самая сложная литературная форма, какая только может быть. Не всякий писатель обладает умением создать емкий, качественный и интересный рассказ, который останется надолго в сердце читателя.

Дина Ильинична сочетает в себе дар писать большие масштабные вещи и очаровательные рассказы. Просто удовольствие! Отличный сборник, хотя в нем многие вещи я уже читала. И все равно испытала наслаждение вспомнить их и прочесть еще раз

p
pilshickova.s
07 detsember 2021
Arvustus

Уютный как мягкий плед, неторопливый и цепляющий атмосферной подачей детектив. Читала два вечера, на большее растянуть не смогла, слишком затягивает и хочется узнать, что будет дальше. Порадовало, что это цикл детективов, а значит будет продолжение.

p
pilshickova.s
07 detsember 2021
Arvustus

Лучшая книга у Кинга, на мой взгляд. Самая масштабная (да простят меня поклонники Темной Башни), самая проработанная и пронзительная. Время, как говорит Кинг в Сердцах в Атлантиде, старый лысый обманщик, и в этом произведении он играет с ним в захватывающую игру.

p
pilshickova.s
07 detsember 2021
Arvustus

Александр Головченко, согласна с Вами абсолютно: Сердца в Атлантиде – лучшая книга о любви. И открывает Кинга с неожиданной стороны.

p
pilshickova.s
08 november 2021
Arvustus

Сюжет у книги классический, но персонажи настолько живые и дышащие, что история читается сверхлегко. Приятное чтение, про вечные вещи и переживания. Очень понравилось как выписаны отношения брата и сестры. Хорошая книга.

See kasutaja pole salvestanud ühtegi tsitaati
See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni