светлана

с
светлана
31 juuli 2023
Arvustus

Джек Лондон создает настоящую сказку для взрослых в этом романе. Глубокие переживания героев и их страстная любовь оставят след в сердце каждого читателя! Корольков бесподобен, его исполнение еще ни разу не разочаровало

с
светлана
31 juuli 2023
Arvustus

Истинное литературное наследие Достоевского. Каждое произведение - это незабываемое погружение в мир сложных отношений и жизненных испытаний, которые всегда актуальны и понятны каждому читателю! Рекомендую послушать в этой озвучке!

с
светлана
27 juuli 2023
Arvustus

Ошеломляющая книга, которая переносит в страшную эпоху великих перемен и демонстрирует, что истинные ценности остаются неизменными с течением времени. Портреты персонажей вызывают смешанные чувства – от симпатии до негодования. Очень эмоционально и трагично!

с
светлана
23 juuli 2023
Arvustus

Гениально! Переживания главного героя захватывают дух, как и его величественная месть. Каждая страница книги – это эмоциональный взрыв, который позволяет переоценить многие вещи в жизни. Спасибо, сказать, что я влюбилась в эту книгу – ничего не сказать!

с
светлана
23 juuli 2023
Arvustus

Сказочные миры, магия и любовь – эта книга оказалась настоящим открытием для меня! Я полностью погрузилась в волшебный мир драконов, которые не так просты и очень даже многогранны. Романтический сюжет с оригинальными персонажами, их стремлениями и силой чувств заставили моё сердце биться чаще!

с
светлана
17 juuli 2023
Arvustus

Это потрясающая история о потерях, любви и поиске своего места в мире! Классик передает всю сложность внутреннего мира подростка и проблемы, с которыми он сталкивается. "Подросток" позволяет вновь пережить волнующий путь взросления через главного героя! Чтец очень крут, советую послушать в этой озвучке, роман совсем иначе ощущается

с
светлана
17 juuli 2023
Arvustus

Невероятное погружение в мир абсурда и пронзительной психологии! Эта книга перевернула мои представления о реальности и заставила задуматься о смысле жизни абсолютно в новом ключе. Проза автора тонка и глубока, поднимает актуальные остросоциальные темы. Рекомендую всем, кто ищет что-то нестандартное почитать, чтобы потрясти сознание!

с
светлана
12 juuli 2023
Arvustus

Потрясающая и обескураживающая книга! Обожала в детстве Питера пена, а сейчас по-новому в него влюбилась, взглянула с новой стороны, разглядела в юноше настоящего мужского персонажа... Ох, эти эмоции сложно передать, нужно прочесть эту книгу и ощутить их!

с
светлана
11 juuli 2023
Arvustus

Начитка безупречная, сюжет радует многообразием, персонажи раскрываются уже по знакомой схеме. Автор не повторяется из книги в книгу сюжетными поворотами, поэтому каждое новое прочтение завершается новыми эмоциями и оставляет приятное послевкусие от крутого детектива!

с
светлана
05 juuli 2023
Arvustus

Не заметила, как прочитала всю книгу за один раз. Степанова стала для меня эталоном женских детективов и последние книги читаются, как первые! Путешествие по сюжету этой книги запомнится мне надолго, это очевидно. Отсылки на мифологию накидывают бонусов роману!

с
светлана
05 juuli 2023
Arvustus

Аудиокниги Донцовой это лучшее, что может развлечь на пляже в летний день! Иногда даже в книгах Донцовой происходят шокирующие события, но все разрешается налегке и с хорошим юмором. Озвучка добавила живости и эмоций, диалоги воспринимаются по-новому!

с
светлана
01 juuli 2023
Arvustus

Каждая глава пропитана историческим духом, страстью к свободе и патриотический настрой. Маша Миронова поражает своей силой и решительностью, а любовная линия с Гриневым заставляет сердце трепетать. "Капитанская дочка" - это полет воображения, путешествие в прошлое и погружение в сложное для нашей страны и ее народа время. Большое спасибо за аудиокнигу, которую хочется переслушивать снова и снова!

с
светлана
01 juuli 2023
Arvustus

Как не хватает порой таких вот чудес в жизни! Симе крупно повезло, всю книгу я радовалась за нее и разделяла каждый шаг на пути к долгожданному счастью. Много волнующих событий, неловких моментов и химии, которую ощущаешь, даже находясь по ту сторону экрана. Рекомендую всем любителям сентиментальной прозы!

с
светлана
14 juuni 2023
Arvustus

Ройс Брайшо, воплощение школьной популярности, привык получать то, что хочет. Но когда его тщательно разработанный план мести принимает неожиданный оборот, начинается самое горячее, что есть в этой книге!! Брэнди сплетает воедино страсть, соперничество и бурный путь самопознания, сохраняя интригу до конца!

с
светлана
05 juuni 2023
Arvustus

У богов все, как у людей, но немного иначе.... Столько гротеска в сюжете и темпераментности в персонажах, что я будто сама оказалась втянутой в события книги. Безусловно советую тем, кто увлечен мифами и хотел бы отдельную Вселенную для них в мире фэнтезийной литературы!

с
светлана
05 juuni 2023
Arvustus

Безумно приятно было услышать эту книгу в исполнении Прокопова! Будоражащее повествование и непредсказуемые герои, книга затягивает в пучину событий с головой и лишь к финалу из нее можно выбраться. Пробирает до мурашек, советую!

с
светлана
04 juuni 2023
Arvustus

Мечты Эбби Лерой об успешной карьере с первых же страниц превращаются в вихрь тайн и опасностей! По мере того, как Эбби погружается в свое расследование, ставки становятся все выше, а границы между реальностью и магией стираются. Эта книга - смесь неизвестности, очарования и неожиданных поворотов, которые держали меня в напряжении до последней страницы!

с
светлана
01 juuni 2023
Arvustus

Герои этой истории – настоящие хранители душ и странствующие борцы со злом! Их судьбы переплетаются в причудливых узорах, создавая живописную картинку в голове. Не заметила, как пролетело время за прочтением этой книги!

Arvustus

Питером почти сразу повеяло, и это было прекрасно! Кажется, над городом нависла угроза конца света, но автор не спешит с выводами и растягивает интригу. Волшебное спасение, сильнейшая драма и глубокая проработанность сюжета покорили мое сердце!

Arvustus

Безумное историческое путешествие! Несмотря на трудности Викторианской эпохи, автору удается передать волшебную атмосферу и не сильно противоречить фактам. Изобретения, дворцовые интриги и ценности того времени прекрасно сочетаются в сюжете этой истории!

Arvustus

Путешествуя вместе с Тори, я стала свидетелем его стремительного превращения из обычного парня в искателя правды. Вопросы, которые возникают в процессе чтения, заставляют задуматься о границах нашей веры и доверия. Очень понравилось, жду еще работ этого автора!

Arvustus

Книга что надо, особенно когда сама имеешь чувствительность к запахам! Героине сопереживаешь и вместе с ней очаровываешься Верстовским, в него нельзя не влюбиться! Подвох оказывается в самом неожиданном месте, и книге это только в плюс! Дорош большая молодец, держит планку

Arvustus

Констанца и Дракула – любовь, возникающая на грани жизни и смерти. Кровавые приключения, смешанные с романтикой и трагедией, окутывают эту историю тёмным вуалью. Гибсон создал уникальную атмосферу средневековья, пропитанную мистикой и тайнами, где каждый поворот сюжета – это новое открытие. Озвучка супер, очень понравилось!

с
светлана
18 aprill 2023
Arvustus

Восхитительные пейзажи Италии и глубокие переживания героев погружают с головой в эту книгу! Джулианна Маклин создала чувственную и красочную историю, которая дает помечтать о том, чтобы отправиться в Тоскану и насладиться ее красотой и вкусами! Бочанова прелесть, обожаю ее голос

с
светлана
14 aprill 2023
Arvustus

Захватывающий роман, который заставляет балансировать на грани фантазии и реальности. Сложный сюжет и уникальные персонажи делают эту книгу настоящим шедевром! Фаулз умело смешивает элементы готического ужаса, детективного романа и исторического фэнтези, чтобы создать неповторимую атмосферу. Чтец настоящий профессионал своего дела!

с
светлана
14 aprill 2023
Arvustus

Оруэлл создал пугающе пророческий роман, который до сих пор вызывает у читателей живой интерес и тревогу! В книге описывается идеальный мир, в условиях утопии, насилия и жестокости. Эта книга остается особенно важной и актуальной в нашей эпохе цифрового контроля и массовой слежки! Музыкальное сопровождение великолепно!

с
светлана
03 aprill 2023
Arvustus

Автор ловко вводит читателя в загадочный мир отеля, где все персонажи оказываются втянуты в смертельную игру. Захватывающий сюжет, переплетающиеся линии судьбы и неожиданные повороты событий - все это делает книгу увлекательной и неповторимой! В Патраковой даже не сомневалась!

с
светлана
02 aprill 2023
Arvustus

Книга заставляет задуматься о том, насколько мы оказываемся сильны, когда наши идеалы и устои разрушаются, и как можно найти в себе силы для новых начинаний! Ее судьба показывает, что значит быть настоящим человеком и значимость оставаться сильным даже в самых трудных ситуациях!

с
светлана
02 aprill 2023
Arvustus

Загадочное пропажа нескольких женщин в алтайском отеле создает атмосферу тайны и неведомости, которая преследует главную героиню и заставляет ее расследовать этот случай! Автор Шагако виртуозно создает мрачную и загадочную атмосферу, от которой бегают мурашки по всему телу...

с
светлана
28 märts 2023
Arvustus

Удивительно пронзительный и глубокий роман о прекрасном молодом человеке, который продает свою душу ради вечной молодости и красоты. Уайльд мастерски описывает психологические изменения героя и его превращение в монстра, подчеркивая ценность человеческой души и нравственные уроки, которые мы должны извлекать из своих поступков. рекомендую всем ценителям качественных аудиокниг и классики!

с
светлана
28 märts 2023
Arvustus

Сьюзен Хилл создала живописный мир Шотландии, полный тайн, загадок и неожиданных поворотов событий. Главный герой, Саймон Серрэйлер, сталкивается с трудностями не только в работе, но и в личной жизни, что добавляет книге еще больше эмоций и напряжения!

с
светлана
22 märts 2023
Arvustus

Лили Мортимер - это сильный, независимый и многогранный персонаж, которому удалось преодолеть множество препятствий, сохраняя при этом свою неповторимость. Я настоятельно рекомендую эту книгу всем, кто любит исторические романы и ищет захватывающие истории о сильных женщинах!

с
светлана
07 märts 2023
Arvustus

Какая девушка не мечтает быть красивой? Донцова затронула животрепещущую тему и великолепно раскрутила вокруг нее детективную историю. Лампа не сдает позиций и раскрывается с новых сторон. Чтица супер!!

с
светлана
06 veebruar 2023
Arvustus

Милая история, где порой происходят безрассудные вещи и приходит разочарование. Однако это лишь сделало главную героиню лучше и сильнее, на протяжении всей книги она заново учится доверять и открываться этому миру.

Спойлер

Приятно, что Эффи ничего не сломало и счастье все-таки пришло в ее жизнь!


с
светлана
31 jaanuar 2023
Arvustus

В книге преобладают душевные метания героя, его отношение к жизни. Конечно же, автор напоминает нам о том преступлении, которое не дает покоя еще с первой книги. Но на этот раз завеса тайны уже откроется изумленной публике и долгожданный финал шокирует!

с
светлана
31 jaanuar 2023
Arvustus

Книга закончилась поразительно быстро! Исполнение качественное и заслуживает отдельной оценки. История интригует, думаю, будут следующие части и очень их жду. Успела привязаться к героине, ее нраву и манере общения. Любовная ветка прекрасна и волшебна, ее ровно столько, сколько нужно, без перенасыщения слащавостью. Автору творческих успехов!

с
светлана
28 jaanuar 2023
Arvustus

Детективы Островской всегда немного с остринкой и вместе с тем добродушный, без излишней жестокости (авторы частенько этим грешат). Повествование по существу, затянутых уходов от сюжета не заметила. Исполнение превосходное!

с
светлана
27 jaanuar 2023
Arvustus

Чтецы справились идеально! На мой взгляд, эта книга требует особого подхода в исполнении, ведь автор фактически обнажает души героев. Недооцененный роман, который наверняка бы понравился школьникам, да и тема любви в таком возрасте близка!

с
светлана
25 jaanuar 2023
Arvustus

Лия Арден безумно талантливый автор! Ее фэнтези перекликается с самыми незаурядными легендами. Автор создает описания с поразительной точностью, создается впечатление, что смотришь красочный азиатский мультфильм с сильными диалогами и завораживающей архитектурой!

с
светлана
17 jaanuar 2023
Arvustus

Эта книга конечно пробивает на сентименты! Шикарное исполнение и все душевные метаморфозы Нори не обделят эмоциями никого. Сохранить огонек в сердце под силу далеко не всем, возможно эта книга кому-то поможет пробудить милосердие и эмпатию!

See kasutaja pole salvestanud ühtegi tsitaati
See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni