nik10

n
nik10
14 aprill 2024
Arvustus

Добротный психологический триллер о том, как обычная жизнь может по щелчку пальца превратиться в сущий кошмар. Главная героиня Иви оказывается втянутой в смертельную игру, где на кону стоит ее жизнь. Сюжет отлично проработан, а диалоги придают персонажам глубины и сложности. Рекомендую к прочтению!

n
nik10
14 aprill 2024
Arvustus

Захватывающий роман, который заставляет задуматься о природе правды и лжи, верности и измены. Герои книги, Эрин и Марк, оказываются в ловушке собственных тайн, и с каждой страницей обстановка накаляется все сильнее, появляются новые опасности и переживания. В этой озвучке книга ощущается как-то по-особенному, так что советую!

n
nik10
12 aprill 2024
Arvustus

Книга очень полезная, мое отношение к публичным выступлением кардинально поменялось! Автор пишет доступно и по делу, ничего лишнего и читать не скучно, повествование затягивает. Огромное спасибо за крутую новинку, буду ждать еще подобных книг от этого автора

n
nik10
08 aprill 2024
Arvustus

Незабываемый читательский опыт я получил с этой книгой! Невозможно предугадать, что будет дальше, но я все равно пытался. Зацепили герои и логические цепочки, которые они строили на протяжении сюжета. Автор умеет удивить, психологизм здесь на должном уровне. Спасибо за крутую новинку!

n
nik10
02 aprill 2024
Arvustus

Поклонникам этой серии точно будет на что посмотреть! Любимые герои возвращаются, но в этот раз им не суждено пройти все испытания вместе. Только если план Аверина по спасению Кузи сработает. Захватывающий роман, с которым приятно скоротать вечер

n
nik10
09 märts 2024
Arvustus

В "Красной гиене" скрывается нечто более мрачное, чем беспочвенный садизм. Это книга заставила мое сердце биться быстрее. Атмосфера вселяет тревогу и чувство опасности, будто она угрожает мне. Озвучка впечатляет и добавляет эмоциональной окраски!

n
nik10
06 märts 2024
Arvustus

Таинственная смерть на жутковатом острове пробуждает чувства страха и тревоги. На протяжении всей книги присутствует эта атмосфера изоляции и отрыва от цивилизации. Личность главного героя интересная, он смело и даже с некоторым азартом берется за дело с необъяснимой природой. Рекомендую!

n
nik10
06 märts 2024
Arvustus

Интересная аллегория на сосуществование людей в обществе, бок о бок друг с другом. Впечатляет язык автора, его взгляд на жизнь, который он воплощает в персонажах. Получил огромное удовольствие от аудиокниги, Князев не разочаровал!

n
nik10
01 märts 2024
Arvustus

Увлекательный и жутко захватывающий триллер, который держит в напряжении до последней страницы. Читать на свой страх и риск, но остановиться невозможно! Роман вызывает море эмоций - от страха до невероятного облегчения, давно меня так не колбасило от впечатлений после чтения

n
nik10
28 veebruar 2024
Arvustus

Остросюжетный роман о справедливости и жестокости, которая к сожалению распространяется и на детей. Местами морально тяжелая книга, но ее хочется читать дальше, ведь судьбы героинь буквально висят на волоске. Автор умеет заинтриговать и вывести на эмоции!

n
nik10
26 veebruar 2024
Arvustus

Слушал затаив дыхание и конечно же очень переживал за героев, ведь по факту, это реальные люди! Историю ВОВ знаю от корки до корки, но сюжет все равно преподнес парочку сюрпризов. Видно, что автор копнул глубже и раскрыл события того времени не только основываясь на фактах, но и всесторонне их анализируя. Рекомендую, очень интересная книга!

n
nik10
22 veebruar 2024
Arvustus

Вторая часть понравилась не меньше, ведь приключения главного героя здесь достигают своего пика! Я будто оказался спутником Ская и сопровождал на каждом этапе его опасного путешествия. Красочные пейзажи, интересные способности и живые диалоги, все это заставляет влюбляться в творчество Волковского снова и снова!

n
nik10
20 veebruar 2024
Arvustus

Теперь одна из моих любимых научно-фантастических серий про космос! Уже строю догадки на тему того, что же произойдет в следующих книгах, какие еще будут сюжетные повороты... Ну что ж, увидим. Пока с уверенностью ставлю пять баллов и надеюсь, что этой отважной команде первооткрывателей повезет в их сложном деле!!

n
nik10
08 veebruar 2024
Arvustus

Очень понравилась эта книга, жду еще подобных книг от автора! Скрипова тонко прописывает нюансы происходящего, позволяя читателю фактически залезть в голову главному герою. История полна загадок и темных пятен, которые всплывают по ходу сюжета. Любители запутанных триллеров эта книга обязательна к прочтению!

n
nik10
06 veebruar 2024
Arvustus

Автор удивил сюжетными поворотами и передачей атмосферы детектива в условиях открытого моря, где незнакомцу неоткуда взяться. На каждого персонажа думаешь и уже через страницу не думаешь, автор очень ловко жонглирует фактами. Рекомендую, тут есть за что уцепиться!

n
nik10
25 jaanuar 2024
Arvustus

Очень круто написано и продумано до мелочей. Сюжет поражает многообразием, герои делают последние шаги на пути к решению глобальных проблем и внутриличностных конфликтов. Искренне восхищаюсь автором и с нетерпением жду еще книг в таком духе!

n
nik10
19 jaanuar 2024
Arvustus

Салтыков-Щедрин с легкостью играет на эмоциях и злободневных темах, создавая запоминающийся образ главного героя и позволяя читателю посмеяться над петербургскими заморочками. Эта книга - настоящее удовольствие для тех, кто любит ненапряжные книги со смыслом!

n
nik10
19 jaanuar 2024
Arvustus

Роман Дюма - это бесценное наследие, которое продолжает завораживать своим историческим колоритом и качеством повествования. С каждой страницей автор возвращает в события предыдущего романа и дополняет их новыми, не менее захватывающими!

n
nik10
16 jaanuar 2024
Arvustus

Книга очень понравилась, интрига сразу накрывает с головой! Качественно проработаны сюжетные линии и локации, мрачные, но цепляющие. Язык приятный, увлекательный, автор отлично передает чувства и размышления героев. Все рекомендую

n
nik10
15 jaanuar 2024
Arvustus

Вульф смогла воплотить в словах сложные человеческие чувства и раскрыть в полной мере внутренний мир главной героини. Очень тонко автор подмечает что-то привычное и повседневное, открывая при этом новое для души и сердца. Эту книгу определенно стоит прочесть и скорее всего, к ней захочется вернуться.

n
nik10
15 jaanuar 2024
Arvustus

Дух захватывает от созданной автором реальностью, которая складывается из грязи и боли, но в то же время остается настоящей и искренней. В повествовании проскальзывает присущий Буковски сарказм и грубость, которые однако цепляют. Советую

n
nik10
26 detsember 2023
Arvustus

«Олеся» подарила глубокое и трогательное погружение в безнадежную и такую сильную любовь. В книге очень красивый художественный язык, уместные метафоры и живописные картины природы. Кузнецову браво, он лучший в своем деле!

n
nik10
26 detsember 2023
Arvustus

Куприн мастерски передает глубину внутренних конфликтов и обнажает души самых сильных и стойких людей. Эта книга позволила мне взглянуть на мир глазами современника совершенно другой эпохи с пугающими нравами. Качество исполнения восхищает!

n
nik10
24 detsember 2023
Arvustus

Жизнь наемного убийцы представлена со всеми ее ужасами и проблесками надежды. Роман буквально качает на качелях, от тайного мира убийств до трудностей в семейной жизни. Очень интересный метафоричный подход к раскрытию темы, спасибо!

n
nik10
11 detsember 2023
Arvustus

Добротный психологический триллер с непредсказуемым финалом! Салли хранит много скелетов в шкафу, которые заявляют о себе в ходе сюжета. Понравилось, как чтецы расставляют смысловые акценты, даже замечаешь моменты, которые не сразу бросаются в глаза. Рекомендую всем поклонникам жанра и в целом любителям остросюжетной литературы!

n
nik10
02 detsember 2023
Arvustus

Книга заставляет задуматься о времени, реальности и судьбе перед лицом смерти. Исторический подтекст хорошо ложится на основной сюжет истории, есть ощущение личного присутствия во всем происходящем. Великолепное путешествие сквозь параллельные миры и времена!

n
nik10
27 november 2023
Arvustus

История грамотно построена и продумана до мелочей, каждый поворот сюжета интригует и раскрывает героев с самых неожиданных сторон. Переплетение криминальных событий и эмоционального напряжения не дают оторваться от прослушивания, спасибо!

n
nik10
12 november 2023
Arvustus

Низкий поклон всем, кто приложил руку к созданию и выпуску этого шедевра! Роман пропитан психологизмом и простой человеческой любовью. Несмотря на мрачность происходящего, от книги веет теплыми чувствами и надеждой на то, что для кого-то эта история будет уроком. Очень тронуло исполнение!

n
nik10
08 november 2023
Arvustus

Автор очень открыто делится воспоминаниями о трагичном прошлом! Васильев оживляет истории солдат, которые остались неизвестными в списках, но сделали больше, чем многие известные люди. Эта книга навсегда изменила мое представление о войне!

n
nik10
05 november 2023
Arvustus

Распутин вновь поразил своим уникальным стилем и способностью видеть красоту в простых вещах. Потрясающая история о Сене Позднякове, о его превращении в порядочного человека, осознающего свое место в мире. Книга наполняет надеждой и вдохновляет на перемены!

n
nik10
05 november 2023
Arvustus

Полушкин стал для меня символом чистоты и непоколебимости. Творчество Васильева — это всегда о любви к природе, о непростом моральном выборе и верности собственным идеалам. Автор даже о жизненных трудностях рассказывает непринужденно и с легким сердцем

n
nik10
03 november 2023
Arvustus

Захватывающий роман, который переносит в подземные тайны Лондона! Главный герой сталкивается со сверхъестественными явлениями, и читатель вместе с ним исследует этот темный и загадочный мир. Рекомендую к прочтению!

n
nik10
03 november 2023
Arvustus

Восхитительная книга о верности родине и вере в своих товарищей. Для меня персонажи стали эталоном несгибаемой воли в условиях мировой конфронтации. Слог очень сильный, автору удалось так достоверно и эмоционально передать все происходящее. Исполнение на высоте!

n
nik10
10 oktoober 2023
Arvustus

"Прощание с матерой" Распутина поразило меня своей искренностью и глубиной переживаний. Это история о любви, связи с природой, и о том, как тяжело бывает принимать изменения. Автор мастерски передает образы родной земли, создавая атмосферу, которая словно оживает на глазах!

n
nik10
07 oktoober 2023
Arvustus

Удачная книга с хорошо проработанным сюжетом и миром, внутри которого взаимодействуют герои. Юлия очень талантливый автор и всегда дает почву для сомнений в собственных предположениях. Даже ее персонажи до конца не уверены в происходящем, любителям пощекотать нервы и поломать голову, подойдет идеально!

n
nik10
07 oktoober 2023
Arvustus

Эта книга как будто позволяет взглянуть в темную бездну человеческой психики! Александр Пичушкин - маньяк, который долгое время наводил хаос и ужас в Москве. Автор подробно рассматривает каждый аспект его жизни, исследует детали преступлений, анализирует психологию и мотивы убийцы. Было очень интересно слушать, до последнего не мог оторваться!

n
nik10
29 september 2023
Arvustus

Очень понравилась книга! Автор успешно растянула интригу на все повествование и не ужарилась в бесполезные для сюжета дебри. Я до последнего не мог догадаться, кто же виновник этого кровавого ужаса. Ждем еще работ от талантливой авторши!

n
nik10
24 september 2023
Arvustus

Браво исполнителю и автору! Приятный слог, интересный подбор локаций и образов, удачное сочетание сюжетных линий. Эта аудиокнига не отпускает до последнего и заставляет задуматься о многих вещах, актуальных по сей день!

n
nik10
17 september 2023
Arvustus

Местами жестоко, но все же очень человечно! Триллер и не может обходиться без травм и разрушений, но в этой книге лично для меня всего было в меру. Автор смог немного поиграть на чувствах и в то же время заложил в голову много важных и правильных мыслей. Один из лучших триллеров из прочитанного за последнее время!

n
nik10
10 september 2023
Arvustus

Для меня эта книга действительно стала триллером года. Автор подготовил много сюжетных и психологических ловушек не только для своих героев, но и для читателя. Читал не отрываясь, вышло поистине захватывающе, ценители жанра точно оценят!!!

See kasutaja pole salvestanud ühtegi tsitaati
See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni