mashka

m
mashka
12 aprill 2024
Arvustus

Роман, который заставит как следует поломать голову и удерживает интригу до последней страницы. Супруги Ольховы оказываются в эпицентре событий, где каждый шаг приводит к новому открытию и приближает к разгадке тайны. Прочла на одном дыхании и вам советую!

m
mashka
11 aprill 2024
Arvustus

Иви Ян, лишившаяся обоняния после потери близкого человека, неожиданно становится ключевой фигурой в расследовании жестоких убийств. Ее способность превращает ее в нестандартного детектива, готового погрузиться в самые темные уголки человеческого сознания во имя правосудия! Книга очень захватывающая и непредсказуемая!

m
mashka
11 aprill 2024
Arvustus

Сюжет "Двойных листочков" окружен теплом и воспоминаниями, воссоздавая атмосферу радости и ностальгии. Эта книга призвана пробудить те самые чувства, которые мы испытывали в самом начале жизненного пути, когда мир казался таким большим и неизведанным. Браво чтецу, он отлично справился!

m
mashka
08 aprill 2024
Arvustus

Бесподобная книга, которая окрыляет! Вроде все происходит у героев, но душой и телом ощущаешь все происходящее! Отношения на работе дело рискованное, но от этого только сильнее страсть... Автор пишет красиво, вкусно и очень эмоционально!!!

m
mashka
06 aprill 2024
Arvustus

Безупречное исполнение!!! В этой книге читатель погружается в волшебный мир, где каждый поворот сюжета наполнен эмоциями и надеждой на чудо. Понравились эти притягивающиеся противоположности, которые не теряют связь даже на фоне разгорающейся войны. Советую аудиокнигу!

m
mashka
03 aprill 2024
Arvustus

Главная героиня, наделенная магическим даром, оказывается в самом центре событий, которые переворачивают её жизнь с ног на голову. Книга полна загадок и опасностей, и я не могла оторваться от её страниц, погружаясь в волшебные и любовные приключения главной героини. Рекомендую к прочтению!

m
mashka
03 aprill 2024
Arvustus

Романтические нити в этой истории гармонично переплетаются в интригующий сюжет, в котором сталкиваются нос к носу прошлое, будущее и настоящее. Автор умело сочетает семейные ценности, романтику и любовные интриги, оторваться невозможно! Чтец отлично справилась, респект!

m
mashka
02 aprill 2024
Arvustus

Ура, новинка от любимого автора! Социальная проза отлично дается Маше, восхищаюсь ее талантом рассказывать простые истории таким красочным и живым языком. Персонажи будто списывали с реальных людей, настолько правдоподобными они получились. Если вы еще не знакомы с творчеством автора, можно начать с этой книги, точно не пожалеете

m
mashka
30 märts 2024
Arvustus

Вроде бы детская сказка, а не каждый взрослый живет с такими правильными и простыми установками. Я действительно воодушевилась героями, их поступками и размышлениями о жизни. Хорошо раскрывается психология, пусть и немного примитивная, зато понятная всем. Советую, с ребенком почитать вообще за радость!

m
mashka
30 märts 2024
Arvustus

Приятно слушать и душа радуется за людей, встретивших свое счастье вот так внезапно. Герои проходят сложный путь, чтобы сберечь свою любовь и я будто сопровождала их, ощущая на себе всю радость и боль. Даже не сентиментальные люди растрогаются и заново поверят в настоящую любовь!

m
mashka
29 märts 2024
Arvustus

Захватывающий роман, который уже успела перечитать и еще сильнее в него влюбилась! Автор хорошо раскрывает персонажей и развитие их отношений. Через мелочи я проникалась судьбам главных героев, вовлекалась в их диалоги. Эмоции бьют через край, большое спасибо за эту книгу!

m
mashka
15 märts 2024
Arvustus

Когда слушаешь, создается ощущение, что на самом деле проживаешь череду загадочных и любовных интриг! Автор постаралась на славу, раскрыв истинную сущность некоторых ведьм, и она оказалась вполне себе человеческой. Главной героине не чужды привычные нам радости и чувства, которым она до последнего не поддается. Рекомендую, в этой озвучке книга заиграла новыми красками!

m
mashka
13 märts 2024
Arvustus

Проникновенный роман, способный тронуть даже самые черствые сердца! Книга дарит море самых противоречивых эмоций, любовь и надежда переплетаются с трагедиями и испытаниями. В атмосферу и персонажей сложно не влюбиться, однозначно рекомендую!

m
mashka
13 märts 2024
Arvustus

Проглотила эту историю за один раз! Легкость повествования, интрига и забавные диалоги покоряют сердце с первых строк! Приключения главных героев не повторяются из книги в книгу, так что Лампу снова ждало что-то новенькое. Низкий поклон за классную озвучку!

m
mashka
11 märts 2024
Arvustus

Увлекательная история, ведущая читателя сквозь дебри загадочного мира, где мистика гармонирует с реальностью, а судьбы героев переплетаются с судьбами целых народов. Слушала не отрываясь, исполнение заслуживает высшей оценки!

m
mashka
06 märts 2024
Arvustus

Роман "Бабушка сказала сидеть тихо" подготовил удивительные открытия и встречи с загадочными персонажами, переворачивающими представление о жизни. Шкаф наводил на меня страх, все больше с каждой главой. Автор удалось создать нужный шарм и удержать интригу!

m
mashka
06 märts 2024
Arvustus

История о борьбе за выживание в мире, где почти у каждого персонажа спрятан скелет в шкафу. Главные герои сталкиваются с испытаниями, в которых и проявляется их сила, решимость и преданность своей профессии!!

m
mashka
29 veebruar 2024
Arvustus

Впечатлила подача, не слащаво и без чрезмерной жестокости, авторы выдерживают определенный баланс. Сентиментальные эпизоды имеют свою остринку и самые положительные персонажи прячут скелеты в шкафу. Рекомендую, я о знакомстве с авторами не пожалела!

m
mashka
28 veebruar 2024
Arvustus

Книга превзошла все ожидания! Уже много перечитала любовных романов и казалось, уже ничем не удивлюсь, но не тут то было. Милейшая история с приятной атмосферой, греющей душу. Герои на собственном примере возвращают веру в искренность людей и настоящую любовь!

m
mashka
27 veebruar 2024
Arvustus

Хоть Новый год уже позади, с удовольствием снова окунулась в предпраздничную суету, только с криминальным оттенком. Захватывающее приключение со свойственным Виоле Таракановой остроумием и пронзительным юмором!

m
mashka
20 veebruar 2024
Arvustus

Как всегда, в самое сердечко! Сюжеты не повторяются, но всех их объединяет готовность героев на все ради любви, даже если потом понадобится помощь детектива или адвоката. Книга не грузит, только цепляет интересными мыслями героев и непредсказуемой развязкой. Конечно же, советую!

m
mashka
18 veebruar 2024
Arvustus

Спасибо Даниловой за подаренные эмоции и еще одну удивительную историю в копилку приключений Жени Бронниковой! Легко читается, книга увлекает сразу и не отпускает до последнего. С главной героиней оказываешься втянутым в запутанную цепочку событий, откуда не так просто найти выход! Рекомендую

m
mashka
18 veebruar 2024
Arvustus

Взахлеб читала книгу, осознавая насколько она отражает происходящее в реальности, под носом у каждого из нас! Думала, что будет предсказуемо, но авторы вывернули наизнанку тему блогеров-обманщиков и всесторонне раскрыли их сущность. Советую, очень увлекательный детектив!

m
mashka
08 veebruar 2024
Arvustus

Легкий интригующий детективчик, с которым приятно скоротать вечер и потом еще не раз перечитать. С первого раза не на все обращаешь внимания, в том числе на детали раскрытия героев. Обожаю Литвиновых за уникальность сюжета в каждой книге и воодушевляющих персонажей!

m
mashka
05 veebruar 2024
Arvustus

Милая и озорная история, от которой веет юношеской любовью, эмоциональной и с огоньком. Героев чувствуешь всей душой и проживаешь с ними самые волшебные и незабываемые моменты. Я словно вновь оказалась в теле девушки, проживающей самый волнующий этап взросления

m
mashka
30 jaanuar 2024
Arvustus

Безумно увлекательная книга с незаурядными персонажами и нетривиальным сюжетом. Не могла оторваться от прослушивания, исполнение позволяет как-то по-новому ощущать общую атмосферу и отношения между героями. Нора Робертс определенно одна из лучших авторов в жанре женских детективов!

m
mashka
30 jaanuar 2024
Arvustus

Очень глубокая книга с реальными прототипами героев, ощущение, что они становятся твоими соседями или кем-то из близкого окружения. Их ощущаешь всем сердцем, сопровождая на каждом сюжетном повороте, открываешь для себя новые стороны психики человека. Эта книга точно стоит внимания!

m
mashka
28 jaanuar 2024
Arvustus

Книга чувственная и пугающая одновременно, персонажи сводят с ума харизмой и той химией которая зарождается между ними в ходе расследования. Как триллер роман тоже удался, были и неожиданные повороты, и правдоподобный психологический портрет маньяка. Спасибо автору за блестящую работу, жду еще книг!

m
mashka
28 jaanuar 2024
Arvustus

Крайне интригующий роман, что заметно уже с первых строк. Слушала не отрываясь, взахлеб, плавно по сюжету, сопереживая героям. Местами даже у не особо сентиментальной меня сжималось сердце. Эта книга на многое открыла глаза, автору желаю только процветания!

m
mashka
24 jaanuar 2024
Arvustus

Приятно, что фигуру отца здесь раскрыли во всех деталях. Теперь все окончательно встало на свои места. С одной стороны было приятно ощутить эти эмоции, а с другой, такая длинная и жизнеутверждающая история подошла к концу... Буду очень скучать по героям и ждать новых книг!

m
mashka
17 jaanuar 2024
Arvustus

Красочные персонажи, затягивающий сюжет и противостояния, как внешние так и внутренние, главных героев. Несмотря на то, что другие части я не читала, пазл целиком сложился, автор талантливо провела по сказочному миру за руку и показала жизнь с абсолютно новой стороны. Спасибо, мне очень понравилось!

m
mashka
17 jaanuar 2024
Arvustus

Вот уж не думала, что изящество и красота могут быть тесно связаны с криминалом и подлостью. Многое стало для меня открытием и не всегда приятным, но все же книгу слушала затаив дыхание и не могла оторваться! Любителям документалок точно зайдет

m
mashka
05 jaanuar 2024
Arvustus

Интриги, предательства и семейные тайны, которые могут очень дорого обойтись потомкам. Красочное фэнтези, будто зажигающее душу, заставляя сопереживать каждому герою в той или иной степени. Автор уделила должное внимание проработке исторических фактов и грамотном вплетении их в сюжет! Советую

m
mashka
05 jaanuar 2024
Arvustus

Книга пробивает на эмоции и дает надежную почву для размышлений. Автор хорошо показывает, насколько многогранна психология и как в одночасье переворачивается с ног на голову представление об образцовых людях. Все персонажи очень неоднозначны, что сыграло в плюс сюжету. Прослушала за один раз с большим интересом!

m
mashka
24 detsember 2023
Arvustus

Увлекательный и интригующий роман о загадочном и замкнутом человеке, который становится заложником своего одиночества. Напряженная история, полная тайн и неожиданных поворотов, финал переворачивает и меняет все, такого я точно не ожидала!

m
mashka
24 detsember 2023
Arvustus

Яркая и воодушевляющая книга! У автора незамысловатый приятный слог, от аудиокниги веет легкостью, а от сюжета - нескончаемой интригой. Герои отлично прописаны, заметно отличаются от тех, кого мы уже видели в других книгах Романовской и подобных авторов!

m
mashka
20 detsember 2023
Arvustus

Райли бесподобна в закручивании сюжета и появлении загадочных персонажей! Интересная идея и качественная работа с психологическими портретами, я не могла оторваться, пока не получила ответы на все свои вопросы. Советую, детектив цепляет с первых строк!

m
mashka
20 detsember 2023
Arvustus

Очень захватывающая сказка о любви и жизненно важных выборах! Герои хранят в себе тайны, как светлые, так и мрачные, и это конечно же, придают истории особого шарма. Каждая глава только добавляет интриги и вопросов к персонажам. Рекомендую, в такой Академии я сама бы поучилась!

m
mashka
13 detsember 2023
Arvustus

С нетерпением ждала выхода этой книги и осталась очень довольна! Главная парочка, с которой кажется, мы прошли уже все, что можно, но сюжету всегда есть куда развиваться. Потрясающая работа с узнаваемым юмором и диалогами!

m
mashka
13 detsember 2023
Arvustus

Ана Шери не перестает радовать криминальными сюжетами, которые не исключают головокружительной романтики! Такие разные герои, находят друг в друге спасение и панацею от всего. Было очень интересно наблюдать за тем, как меняется их отношение друг к другу. Любители остросюжетной мелодрамы оценят по достоинству!

See kasutaja pole salvestanud ühtegi tsitaati
See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni