toma

t
toma
30 juuli 2023
Arvustus

Это не только захватывающее расследование, но и настоящий путеводитель по удивительному Петербургу. Загадочные происшествия, прокаченные диалоги и непредсказуемый сюжет делают эту книгу настоящим открытием для поклонников женских детективов! Озвучка огонь

t
toma
26 juuli 2023
Arvustus

Книга, в которой переплетаются классическая сказка и смехотворные ситуации современной жизни! Автор создает прекрасную сказочную атмосферу, но не забывает добавить немного юмора и сексапильности, чтобы очаровать взрослых читателей. Браво!

t
toma
26 juuli 2023
Arvustus

Книга, которая воплощает в себе героическую борьбу за правду и справедливость, разбиваясь о предательство и лицемерие. Автор не только умело распутывает преступления, но и разоблачает темные уголки нашего окружения. Очень проникновенно и непредсказуемо!

t
toma
23 juuli 2023
Arvustus

Шедевр, который заставляет вздрогнуть всей душой! Трагическая история судьбы одного человека, которая переплетается с историей всей нации. Шолохов создает живописный мир, в котором каждый персонаж – глубокая личность, а каждое событие – оставляет самые сильные впечатления!

t
toma
23 juuli 2023
Arvustus

Смех, переплетающийся с романтикой – это настоящая находка! Легкий и остроумный комедийный роман, который уносит в беззаботную жизнь девушки, которая готовится стать матерью. Причем основательно, но с теплым трепетом, который передается читателю. Забавные ситуации, в которые попадают герои, не оставят равнодушным ни одного читателя!

t
toma
17 juuli 2023
Arvustus

Детективная линия оказалась очень к месту, теперь паззл целиком сложился и автор будто поставил точку в истории Снежной королевы. Такая интерпретация определенно заслуживает внимания, отличное фэнтези, с которым выходной день пролетит незаметно!

t
toma
16 juuli 2023
Arvustus

Эта книга сама по себе волшебство! Идея спасения близких и верности дружбе пронизывает сюжет, наполняя сердце надеждой и теплом. Автор оставила след в моей душе, и я уже мечтаю о продолжении этого захватывающего путешествия!

t
toma
13 juuli 2023
Arvustus

я под огромным впечатлением от этой аудиокниги (во многом это заслуга Князева)! Автор создает глубоких и эмоциональных персонажей, которые оживают на страницах этой книги. Роман поражает виртуозной игрой слов и подсказок, пробирающих до мурашек. "Волхв" - это история о поиске смысла жизни, вечной борьбе между добром и злом, любви и предательстве!

t
toma
13 juuli 2023
Arvustus

Круто, когда детектив перекликается с мистикой, не теряя при этом логическую нить! Александрову читаешь взахлеб, поражаясь ее таланту изложения и уникальности стиля, ее герои всегда простые люди, которые однажды просто оказались не в то время и не в том месте. Рекомендую к прочтению!

t
toma
12 juuli 2023
Arvustus

Не понаслышке знаю о школьном театре и здесь эта задумка показалась очень милой и уместной. Встречала такую Лелю в реальной жизни и могу сказать, что автор отлично передала характер героини! Зине удалось передать атмосферу школьных будней, любовных стенаний и первых шагов во взрослую жизнь

t
toma
06 juuli 2023
Arvustus

Фейерверк эмоций подарила автор своей новой книгой! Приятно, что рукописи выходят регулярно и они не похожи одна на другую. Счастье героев такое хрупкое, но трогает то, на что готовы эти молодые сердца ради того, чтобы пронести свою любовь через года!

t
toma
01 juuli 2023
Arvustus

волшебная история, от которой сердце бьется в унисон с каждым словом! Брэдбери великолепно создает атмосферу загадочности и неизведанности, погружая в мир сновидений и фантазий. Это было незабываемое путешествие в душу автора, где можно найти отражение собственных чувств, от страха и тревоги до надежды и вдохновения. "Канун дня всех святых" помог мне переосмыслить реальность и взглянуть на мир с новой перспективы!

t
toma
01 juuli 2023
Arvustus

Идеальная книга на вечер! Слушала не отрываясь, Наталья отлично справилась с озвучкой. Сюжет как всегда запутанный и раскрывает героев с самых разных сторон. Нашлось место и для Санты-барбары, и для мифических вставок, придающих сюжету остроты. Все в лучших традициях книг Степановой!

t
toma
15 juuni 2023
Arvustus

Лосева с ловкостью сочетает историческую атмосферу с интригующим сюжетом! Я наслаждалась каждым поворотом сюжета в попытке разгадать головоломку, ведь автор очень умело прячет ключ к разгадке. Мертвый невод - это чудесный детектив, который оставляет в изумлении и удерживает в напряжении всю книгу!

t
toma
15 juuni 2023
Arvustus

Очень жизнеутверждающая история о доверии и любви, для которой нет преград! Слушать было одно удовольствие, столько трепета и нежности в каждом абзаце, будет сложно устоять перед следующей книгой Макфолен!

t
toma
13 juuni 2023
Arvustus

С первых строк влюбилась в эту книгу и впервые не задумываясь купила! Незаметно пролетел выходной. Повествование не тягучее, важные детали не упущены, но можно спокойно заниматься домашними делами и не отвлекаться от действия. Однозначно рекомендую всем поклонникам женских детективов, это достойный представитель!

t
toma
31 mai 2023
Arvustus

Милейшая история, которую можно перечитывать и она не надоедает! Герои не клишированные, у каждого своя непростая судьба, сталкивающая их для крепкой и волнующей любви!

t
toma
24 mai 2023
Arvustus

Александрова не изменяет своему репертуару, но удивляет новым сюжетом! Несколько линий, любовных и детективных, которые полностью раскрыты и завершены, замешанные в них герои вызывают самые сильные и противоречивые эмоции. Любовь, ненависть и смертельная опасность - великолепный микс для нового детектива!

t
toma
22 mai 2023
Arvustus

Круто, что у автора получилось совместить любовь, мистику и детектив в одной небольшой истории! Книга вызывает только приятные эмоции и пробуждает азартный дух! Если вы любите, интригующие истории с милой любовной линией, эта книга - то, что вам нужно!

t
toma
18 mai 2023
Arvustus

Цирк частенько ассоциируется с чем-то загадочным, с иллюзиями и злом под доброжелательной маской. Прикрывать преступника - дело рискованное, из-за которого главная героиня оказывается в центре пугающих событий. Автор умело расставляет ловушки в повествовании, оставляя за собой большое количество вопросов. Советую!

t
toma
18 mai 2023
Arvustus

Я была очарована Юной и ее талантом! Жизнь часто не щадит никого, но это не повод ее заканчивать или впадать в отчаяние. Юна проходит самые тяжелые моральные потрясения, чтобы наверное раз и навсегда дать читателю правильное напутствие. Очень жизнеутверждающая книга, которая очень мотивирует!

t
toma
14 mai 2023
Arvustus

Эта книга захватывает воображение и не отпускает до последней страницы! Она полна загадок, интриги и эмоциональных переживаний, показывая, что даже в мире смертельных опасностей любовь и дружба могут преодолеть любые преграды. Я под большим впечатлением, советую!

t
toma
05 mai 2023
Arvustus

Очень зацепили меня бунтарские идеи и научные открытия описываемые автором, которые могут изменить мир и перевернуть все с ног на голову. Альтернативная история в целом интересный и не успевший поднадоесть жанр, но тут было прямо не оторваться. У чтеца очень приятный голос, большое спасибо!

t
toma
28 aprill 2023
Arvustus

В книге я нашла отражение всех эмоций, которые переживает каждый из нас: любовь, ревность, страх, радость, грусть. Эти переживания льются рекой по страницам книги, заставляя забыть на несколько часов о реальности и погрузиться в мир героев!

t
toma
28 aprill 2023
Arvustus

Роман наполнен не только загадками, но и нежностью, любовью и большим количеством интересных мыслей. Яркие образы, захватывающий сюжет и самые внезапные перипетии - все это делает эту книгу незабываемой! Водянова с каждой новинкой пишет только лучше, прогресс в языке написания и проработке сюжетных линий - на лицо!

t
toma
06 aprill 2023
Arvustus

Трепетная история о любви, невзгодах и жестокости. Куприн описывает реалии жизни в сельской местности 20 века, где люди верят в ведьм и частенько подвергают девушек насилию. Герой книги невольно становится жертвой этого культа, но его любовь к Олесе остается неизменной и дает надежды на счастливый конец!

t
toma
02 aprill 2023
Arvustus

Это порой жутковатая книга, которая приоткрывает завесу происходящего за закрытыми дверями обычных домов. История Ли Ынчжу доказывает, что внешний вид может быть обманчив, и что в каждом из нас может прятаться темная сторона!

t
toma
02 aprill 2023
Arvustus

Роман Тессы Бейли поражает своей глубиной и проникновенностью! Главная героиня Пайпер сначала отчаянно сопротивляется переменам, но затем понимает, что именно они помогают ей стать счастливой и честной в своих желаниях, прежде всего перед самой собой. Очень рекомендую эту аудиокнигу!

t
toma
27 märts 2023
Arvustus

Загадочный роман, который погружает читателя в мир мистических событий и таинственных легенд. Харрис мастерски переносит нас в прошлое, раскрывая сложные отношения между персонажами. Написано и впрямь, как сказка, только подросшая и богатая на метафоры. Всем рекомендую!

t
toma
27 märts 2023
Arvustus

психологический триллер о любви, ревности и предательстве. Наталия Антонова прописывает отношения лучших подруг, которые борятся за одного мужчину, что конечно же, заканчивается трагически. Автор умело строит сюжет, поднимая вопросы о том, как далеко мы готовы зайти ради любви и какие тайны мы готовы сохранить, чтобы защитить свои интересы!

t
toma
22 märts 2023
Arvustus

прекрасная книга, которая заставляет задуматься о смысле жизни и борьбе за счастье! История Лили пронзительна и глубока. Автор умело пишет о жизни викторианского Лондона и о том, как одна женщина пытается справиться со своими тайнами и демонами прошлого. Я рекомендую эту книгу всем, кто ищет книгу, наполненную эмоциональным напряжением!

t
toma
14 märts 2023
Arvustus

История любви, которая воплощает в себе все элементы классических романов: запретная любовь, вражда семей, тайны и интриги. Я ощущала напряжение и эмоциональную боль героев на протяжении всей книги!! Хотя сюжет был предсказуем, я не могла оторваться от аудиокниги. Автор умело использовал драматические повороты, чтобы заставить меня переживать за главных героев!!

t
toma
08 märts 2023
Arvustus

Книга заставляет задуматься о семейных отношениях, любви, страхах и проклятии. Автор отлично пишет, и ее яркое и красочное описание позволяет визуализировать все события. Книга написана в уникальном стиле, и я с уверенностью могу рекомендовать ее любителям жанра!

t
toma
04 märts 2023
Arvustus

"Яма" - потрясающая книга, которая заставляет задуматься о проблемах морали. Особенно впечатляют мрачные описания любви, которая становится символом общественного разложения. Каждый персонаж книги настолько живо и наглядно описан, что читатель не может не переживать и не сопереживать им. Книга оставляет глубокий эмоциональный след и надолго остается в сознании!

t
toma
04 märts 2023
Arvustus

Обожаю эту серию, после запутанных детективов, такая простая история - это прямо бальзам на душу. Книга возвращает в детство, тут верные друзья и веселые игры, написано приятным языком, подойдет для чтения как детям, так и взрослым. Сказка что надо, жду еще нравственных, но в то же время беззаботных историй!

t
toma
23 veebruar 2023
Arvustus

Книга поражает своей глубиной и мудростью, позволяя читателю заглянуть в душу героев и осознать, что каждый имеет свои тайны и потребности в любви и принятии. Рекомендую всем, кто любит сочетание исторического романа и психологического портрета! Голос Мартыновой идеально вписался, очень выразительное повествование получилось!!

t
toma
30 jaanuar 2023
Arvustus

Настоящая история первой любви! Такой, какая она должна быть, светлая и невинная. Встретить такого человека спустя годы - это настоящий подарок судьбы и вместе с героями удается испытать весь спектр ни с чем несравнимых эмоций. Влюбилась в творчество автора!!

t
toma
28 jaanuar 2023
Arvustus

Достойный конкурент Дарьи Донцовой! Помимо детективной линии, в книге много житейских советов и женских мудростей. Героини просто чудо, настоящие подружки, готовый прийти на помощь даже малознакомым людям. Книги Калининой всегда о дружбе и справедливости!

t
toma
26 jaanuar 2023
Arvustus

Все по классике и даже больше! Детектив от любимого автора, который устраивает вихрь в мозгу и море эмоций от личной драмы каждого героя. В книгах Островской всегда присутствует справедливость и боевой дух сыщиков, которые никогда не сдаются!

t
toma
17 jaanuar 2023
Arvustus

Невообразимая история девушки, которая сумела не потерять себя, живя в подчинении и пренебрежении. Я прониклась к главной героине всей душой и невольно содрогалась от каждого проявления жестокости. Мощная книга, в особенности понравится женской аудитории!

See kasutaja pole salvestanud ühtegi tsitaati
See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni