Lola Rocka

L
Lola Rocka
29 veebruar 2024
Arvustus

Емко и интересно! Обычно слушаю их лекции в дороге, нравится то, что рассказывают хорошо и главное немонотонно, рекомендую.

L
Lola Rocka
28 veebruar 2024
Arvustus

Класс, мне понравилось слушать, 2 часа пролетели незаметно. И материал лекции интересный и подача как по мне очень простая и понятная. Думаю еще что то от Level One послушать

L
Lola Rocka
24 jaanuar 2023
Arvustus

Считаю, что каждый в наше время просто обязан включить эту книгу в свой лист! Очень актуальная тема, все так хорошо и понятно объясняется. Вроде бы речь идет о прошлом, но через комментарии автора можно получить ответы на многие вопросы, которые волнуют сейчас. Однозначно рекомендую!

L
Lola Rocka
22 detsember 2022
Arvustus

Мне кажется довольно полезная книга перед Новым Годом! У меня зашла как на одном дыхании)) Не знаю как вам, а я очень довольна)

L
Lola Rocka
30 september 2022
Arvustus

Меня заинтриговал сюжет, стало интересно и я ни разу не пожалела о выборе! Читается на одном дыхании, как время летит сама не замечаю, потому что погружаешься с головой. Как по мне очень трогательная и прекрасная история

L
Lola Rocka
18 august 2022
Arvustus

Любимый автор! Книги его обожаю, особенно зашла "45 татуировок личности". И эта новинка тоже не стала исключением, как всегда все легко, понятно, а главное полезно. Рекомендую однозначно!!!

L
Lola Rocka
29 juuli 2022
Arvustus

В этой книге Франкл раскрывает свое понимание религии, помогает не просто слепо следовать вере, но найти каждому путь связи с Богом, плюс показывает, как с религия может переплетаться с психотерапией. Однозначно советую, есть над чем задуматься!

L
Lola Rocka
13 juuli 2022
Arvustus

Считаю, что очень полезная книга и рекомендую к прочтению каждому: начиная от родителей, которым "срочно нужны внуки" и заканчивая теми самыми будущими родителями. Не стоит забывать, что ребенок - это большая ответственность, предстоит воспитать человека, отдельную личность! И если кто то к этому не готов, то не стоит и начинать, а уж тем более подгонять к этому. В книге расставляются приоритеты (например, напоминая нам, что ребенок важнее оценки в дневнике и тд.), это поможет будущим маме и папе правильно строить отношения с детьми. Я очень довольна покупкой! Спасибо!!!

L
Lola Rocka
30 mai 2022
Arvustus

Люблю книги Виктора Франкла, каждая будто исцеляет душу! Новинку ждала с нетерпением, как только вышла, сразу же начала читать. Здесь поднимается тема, которая как мне кажется, всегда актуальна... Пролетает на одном дыхании! Очень советую

L
Lola Rocka
25 aprill 2022
Arvustus

Очень интересный взгляд на то, что ждет человечество, заставляет задуматься. Хоть в книге и не даются ответы на популярные вопросы бытия, но зато четко показывается место религии в нашем мире и рассказывается о ближайшем будущем.. Все точки зрения и примеры описаны понятно, слушается на одном дыхании. Однозначно рекомендую!

L
Lola Rocka
15 märts 2022
Arvustus

Ждала аудиоверсию этой книги, мне кажется микс книга Уилла Смита и голос Григория просто идеален! Обожаю обоих! Слушается очень легко, интересно, лучшей озвучки и не придумать. Всем советую))

L
Lola Rocka
14 märts 2022
Arvustus

Хорошо, что есть подобные книги, спасибо автору! Начала читать, очень понятно написано, нашла ответы на многие вопросы, которые стеснялась задать лично. Помогает понять себя и партнера

L
Lola Rocka
11 märts 2022
Arvustus

Очень понравилась. Жуть, что автору пришлось пройти через это, но мемуары восхитительные. Тем более завлекает, что основано на реальных событиях

L
Lola Rocka
11 märts 2022
Arvustus

О многом не слышала даже, оказывается питание – это не просто запихнуть в себя еды :) В организме все взаимосвязано. Спасибо автору, что помогает разобраться и все объясняет простыми словами!

L
Lola Rocka
15 veebruar 2022
Arvustus

В любых отношениях важно не терять себя и хорошо, что есть книги, которые нам об этом напоминают. Советую! Тут каждый найдет то, что его зацепит и заставит задуматься. Все очень понятно, читается на одном дыхании

L
Lola Rocka
15 veebruar 2022
Arvustus

Для тех, кто не спешит обращаться к терапевту, будет первым шагом по достижению взаимопонимания. В книге очень хорошо описаны разные проблемы и ситуации, которые могут показаться вам знакомыми. Иногда неплохо бы узнать, что кто-то сталкивался с подобным, чтобы получить поддержку и понять, что все еще можно исправить

L
Lola Rocka
15 veebruar 2022
Arvustus

Автор четко раскладывает все по полочкам, объясняет откуда взялась эта мания и как не загнать себя в депрессию в погоне за успешным успехом и навязанной самореализацией. Полезная книга, я бы рекомендовала!

L
Lola Rocka
14 veebruar 2022
Arvustus

Очень люблю эту певицу, жаль, конечно, что все так для нее закончилось… Думаю книга будет интересна всем, кто хоть раз интересовался личностью Уитни. Тем более, что написана ее подругой, человеком, который был рядом с ней, знал ее лично

L
Lola Rocka
14 veebruar 2022
Arvustus

В книге собрана информация о знаменитых личностях Италии. Очень люблю историю, искусство. Книги Наталии Басовской всегда приятно читать, написано увлекательно, читаю страницу за страницей, трудно себя оторвать)

L
Lola Rocka
14 veebruar 2022
Arvustus

Многое закладывается в детстве, а когда вырастаешь, понимаешь, что какие-то установки просто мешают нормально жить. Спасибо за такие книги, дают взглянуть на знакомые многим ситуации со стороны, изменить мышление

L
Lola Rocka
11 veebruar 2022
Arvustus

Отлично написано! Люблю рассказы, основанные на реальных событиях, они погружают в особую атмосферу. Понимаешь, что подобное может произойти с каждым, ненароком становишься внимательнее и разборчивее..)

L
Lola Rocka
11 veebruar 2022
Arvustus

Мне понравилось, что разбираются реальные истории, поднимается тема нездоровой любви. Книга помогает вспомнить, что главный человек в вашей жизни это все таки вы сами. Хорошая! Рекомендую

L
Lola Rocka
22 detsember 2022
Tsitaat

Проживая не свою жизнь, ты рискуешь утвердиться в мысли, что исполнение желаний все равно не приносит какой-то особой радости и нет смысла лезть из кожи вон, чтобы чего-то достигнуть.

L
Lola Rocka
22 detsember 2022
Tsitaat

судьба часто сама подсказывает тебе, в какую сторону двигаться. Просто иногда мы не замечаем ее знаков.

L
Lola Rocka
22 detsember 2022
Tsitaat

«Мечтай! И тогда все обязательно сбудется».

L
Lola Rocka
30 september 2022
Tsitaat

Матвеев был из разряда тех людей, которые способны утопить рыбу.

L
Lola Rocka
22 juuli 2022
Tsitaat

Психоанализ деперсонализирует человека, разрушает целостную человеческую личность, превращая отдельные ее стороны в самостоятельные сущности, разные инстанции в рамках душевного целого.

L
Lola Rocka
19 juuli 2022
Tsitaat

И не надо вот этого: «да я в твои годы». Ваш ребенок – не вы. Он другой. И это прекрасно. Учитесь любить ребенка просто так, просто за то, что он у вас есть.

L
Lola Rocka
19 juuli 2022
Tsitaat

Школа должна научить не столько математике и литературе, сколько самой жизни. И ребенку в ней важно получить не столько теоретические знания, сколько практические навыки: умение общаться, строить отношения, отвечать за свои слова и поступки, решать проблемы, договариваться, распоряжаться временем… Именно эти навыки помогают уверенно чувствовать себя во взрослой жизни и на эту самую жизнь себе зарабатывать.

See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni