Vera Sergeevna

V
Vera Sergeevna
30 juuli 2023
Arvustus

Книга заставляет читателя улыбаться и переживать за главную героиню одновременно. Чудесное сочетание юмора, загадок и неожиданных поворотов. Творчество Донцовой это любовь раз и навсегда!

V
Vera Sergeevna
25 juuli 2023
Arvustus

Когда я открыла 'Анну Каренину', представляла себе классическую романтическую историю, но получила гораздо больше... Толстой воссоздает жизнь общества того времени с таким мастерством, что я словно оказалась внутри романа. Глубина персонажей, их столкновения с моральными дилеммами, искренность чувств - все это заставило меня переживать все счастливые и, к сожалению, трагичные моменты!

V
Vera Sergeevna
25 juuli 2023
Arvustus

Слушая ознакомительный фрагмент, не ожидала, что книга настолько увлечет меня! По итогу вышло незабываемое приключение, с которым потом еще будешь долго сравнивать последующие детективы. Особенно понравилась характерная смесь женской загадочности и нежности, которую вносит Маша Климова. Невероятное удовольствие от аудиокниги, я ни разу не пожалела, что выбрала этого автора!

V
Vera Sergeevna
23 juuli 2023
Arvustus

Интригующий детективный сюжет подчеркивает сложность человеческих отношений и заставляет переживать каждое открытие и разгадку. Книга, которая оставляет глубокий след в душе и дарит массу эмоций! Сергеев молодец

V
Vera Sergeevna
16 juuli 2023
Arvustus

Приятная озвучка, спасибо! Легкая книга на вечер, к которой я время от времени возвращаюсь и каждый раз отмечаю что-то новое, в сюжете и характере главной героини. Любовная линия прописана великолепно, не устаю восхищаться тем, как прописана химия персонажей!

V
Vera Sergeevna
16 juuli 2023
Arvustus

Достойный представитель приключенческого любовного фэнтези! автор хорошо постаралась, чтобы борьба между светом и тьмой была не клишированной и с щепоткой юмора. Герои вступают на опасный путь, где каждое решение имеет серьезные последствия. Отлично прорисованные персонажи, динамичный сюжет и неожиданные повороты! Озвучка топ

V
Vera Sergeevna
15 juuli 2023
Arvustus

История Снежной королевы в новом формате, еще более захватывающем! Чтеца удачно подобрали, его голос прямо ассоциировался у меня с образом главного героя. Сами персонажи будто повзрослели и сказочная вселенная заиграла новыми красками!

V
Vera Sergeevna
12 juuli 2023
Arvustus

Эмоции зашкаливают, автор в деталях прописывает такое, что я даже в самых смелых подростковых фантазиях не представляла! Один из лучших эротических романов, дополняющих детскую мечту о красивом волшебном мальчике!

V
Vera Sergeevna
05 juuli 2023
Arvustus

Вот это приключение! Как хорошо, что я не пропустила эту книгу, много читаю про вампиров и эта книга теперь в топе лучших. Такого идеального сочетания разных жанров не встречала ни у одного другого современного автора. Кузнецова великолепна, я насладилась ее исполнением, как и книгой!

V
Vera Sergeevna
30 juuni 2023
Arvustus

Донцовой просто нет равных в частоте выхода книг и незаурядных сюжетов. Нет повторов в характерах героев и судьбах, каждый раз что-то новое, интригующее, пусть и не всегда все сразу гладко. Поклонникам творчества Донцовой точно зайдет эта новинка!

V
Vera Sergeevna
30 juuni 2023
Arvustus

произведение, которое разрывает сердце на осколки, изучая самые глубины человеческой психологии. Достоевский мастерски раскрывает тему наказания, возводя ее на новый уровень! Через глаза героев мы видим бесчеловечность и жестокость тюремной жизни, но в этой тьме прорывается свет человеческого достоинства и надежды. Каждый сюжетный ход - о природе зла и блага, границах морали и справедливости. Рекомендую в этой озвучке, очень понравилось!

V
Vera Sergeevna
15 juuni 2023
Arvustus

Мир Каталины Мартин переворачивается с ног на голову, как и чувства читателя!! Автор приготовила насыщенное путешествие с его притягательными персонажами, искрами страсти и любви, самыми волнующими моментами, какие только могут происходить в курортном романе. От души советую, качество аудиокниги покорило не меньше, чем ее содержание!

V
Vera Sergeevna
13 juuni 2023
Arvustus

Тщательные исследования и научная доблесть Госдена проливают свет на запутанный узор магических практик, сформировавших человеческую историю. Увлекательное повествование плавно переплетает исторические свидетельства и археологические открытия, вовлекая нас в царство, где переплетаются наука, религия и магия!

V
Vera Sergeevna
06 juuni 2023
Arvustus

Поиск настоящей семьи очень непрост, и главная героиня знает это, как никто другой! Я переживала за нее всю книгу, параллельно наслаждаясь сказочной сменой локаций. Качественная аудиокнига, выполненная в приятных нотах!

V
Vera Sergeevna
31 mai 2023
Arvustus

настоящий калейдоскоп удивительных событий и неожиданных разоблачений! Книга полна динамичных сюжетных линий и харизматичных персонажей, которые притягивают внимание и не дают оторваться от истории. Озвучка от Коневой отдельный подарок!

V
Vera Sergeevna
25 mai 2023
Arvustus

У каждого есть свое предназначение, и героини этой книги яркое тому подтверждение! Я уже в предвкушении прочтения следующих частей, уж слишком интригующая история! Семейные тайны и постоянная смена локаций идеально вписываются в судьбы героинь и переворачивают их жизни!

V
Vera Sergeevna
25 mai 2023
Arvustus

Истории про школу всегда занимали особое место в моем читательском сердце. Приятно, что с фикбука выходят в свет такие таланты с желанием прокачиваться в писательстве с каждой книгой! Надеюсь, у девочек сложится писательская карьера и новинки будут выходить чаще!

V
Vera Sergeevna
22 mai 2023
Arvustus

Бывает очень непросто собрать себя по кусочкам и кажется, что жизнь уже не принесет былого счастья.. Но героине выпадает шанс и тут же раскрывается ее женская и человеческая натура. Я до последнего слова была поглощена повествованием книги, язык потрясающий!

V
Vera Sergeevna
10 mai 2023
Arvustus

Необычайной атмосферы детектив! С первых глав было очевидно, что автор хорошо разбирается в особенностях исторического периода и самой страны. Теперь смело могу заявить, что побывала в Шотландии и увидела самые темные уголки ее истории! Убийцу не смогла вычислить до финала, автор умеет запутывать!

V
Vera Sergeevna
10 mai 2023
Arvustus

Сразу вспомнились юношеские годы и долгожданное лето! Также знакомились и переписывались до утра в телефоне. Первые и самые сильные эмоции, неловкость во жестах и взглядах, все в книге прописано до мелочей. Большое спасибо за этот ностальгический вечер в шикарном исполнении!

V
Vera Sergeevna
05 mai 2023
Arvustus

Обескураживающая книга о смысле любви и борьбе за нее в мире, где расовые предрассудки по-прежнему остаются актуальными. Роман прочно врезался в мою память надолго и навсегда изменил представление о любви и жизни. Интригующий сюжет, яркие образы и глубокое содержание. Рекомендую!

V
Vera Sergeevna
04 mai 2023
Arvustus

Автор показывает, как мы невольно становимся жертвами трагедий и одновременно теми, кто ищет ответы и находит надежду в самых темных местах. Все это в тонких и завораживающих словах Полы Маклейн! Сильный роман о том, насколько по-разному мы проживаем жизнь, но всех объединяет умение чувствовать

V
Vera Sergeevna
27 aprill 2023
Arvustus

Незабываемое путешествие на другой континент, куда отправляется читатель вместе с главной героиней, чтобы раскрыть тайны глубин винодельческого мира. Сюжет книги пробуждает только теплые чувства и дарит позитивный настрой!

V
Vera Sergeevna
19 aprill 2023
Arvustus

Настоящий шедевр юмористической детективной литературы! В нем собраны истории от лучших избранных авторов, которые сочетают в себе загадочные убийства и остроумный юмор. Здесь есть и мистика, и юмор, и интрига. Чтецов отлично распределили, они просто молодцы!

V
Vera Sergeevna
07 aprill 2023
Arvustus

Мариэль пережила падение с высоты и нашла силы подняться. Её путешествие начинается с потери всего, что было ей дорого, и заканчивается осознанием того, что настоящее богатство - это то, что есть сейчас и здесь. Эта книга навсегда изменила мой взгляд на жизнь!

V
Vera Sergeevna
02 aprill 2023
Arvustus

Незабываемое путешествие в мир политических интриг, магии и опасностей. Автор создала ярких и запоминающихся персонажей, чьи судьбы переплетаются в удивительной истории. В книге не только увлекательный сюжет, но и остроумные диалоги, юмор и неожиданные повороты. Рекомендую всем любителям фэнтези и приключений!

V
Vera Sergeevna
02 aprill 2023
Arvustus

книга, демонстрирующая красоту в самых неожиданных местах! Стихи Татьяны Стояновой - это уникальное сочетание нежности и любви. Каждый стих - это как кисть, наносящая тонкие линии и оставляющая нас с мыслями о том, как мы в состоянии изменить контуры своего мира!

V
Vera Sergeevna
27 märts 2023
Arvustus

Гончарова в очередной раз демонстрирует свой талант мастера сюжета в книге "Ветер и крылья. Перекрестки". Ее умение писать истории о судьбах людей, которые связаны темными силами, заставляет читателя держать книгу в руках до последней страницы! Катя прекрасный чтец, я влюбилась в этот голос!!

V
Vera Sergeevna
22 märts 2023
Arvustus

Захватывающая история, которая увлекает читателя с первых страниц! Роуз Тремейн создала удивительно сложный и реалистичный мир, описывая жизнь викторианской Англии, полную суровости и безнадежности. Главная героиня Лили Мортимер вынуждена пройти через множество трудностей и испытаний, чтобы выжить в этом мире!

V
Vera Sergeevna
22 märts 2023
Arvustus

Сюжет книги неожиданный и многоуровневый. Вначале ожидалось, что это будет просто история о магической академии, но история оказалась глубже и шире. Главные герои уже не учатся в академии, но сталкиваются с проблемами мирового масштаба. Автор исследует такие темы, как любовь, одиночество, жертвы и предательство. Большое спасибо за качественную книгу и ее озвучку!

V
Vera Sergeevna
14 märts 2023
Arvustus

Великолепное продолжение серии о братьях Брейшо от Меган Брэнди! История, как и в предыдущих книгах, полна страсти, интриг и неожиданных поворотов событий. Автор мастерски создает образы своих героев, раскрывая их характеры и сильные стороны!

V
Vera Sergeevna
14 märts 2023
Arvustus

Незабываемые приключения Виолы, которая пытается разгадать загадку похищения Насти, найти убийцу Димы и вернуть украденное "нечто" Мартыну. Она неоднократно проявляет настойчивость, отвагу и находчивость, что помогает ей продвинуться в расследовании и разгадать тайну. Особенно привлекает нестандартность сюжета и юмористический подход автора к описанию событий и характеров героев. Если вы ищете книгу, чтобы скрасить свой вечер, расслабиться и получить заряд позитива, то этот детектив именно то, что вам нужно!

V
Vera Sergeevna
07 märts 2023
Arvustus

Оригинальный взгляд на мифологию скандинавских богов, переплетенный с современной историей. Автор добавляет свежие краски в истории Тора, Одина и Локи, показывая их совершенно по-новому. Яркие и запоминающиеся персонажи, у каждого есть свой характер и непохожая на другие история!

V
Vera Sergeevna
07 märts 2023
Arvustus

Мони Кастен создает героев, хорошо знакомых читателю - люди в поиске своего места в жизни, которые ошибаются, приобретают и находят новые возможности. Эта книга о том, как не бояться сделать шаг к новому и достичь своих мечт. Голос очень приятный, озвучка добавила баллов книге!

V
Vera Sergeevna
05 märts 2023
Arvustus

Почти каждая девочка задумывается о свадьбе, героиня Инка не исключение! Ее любовные приключения прямо-таки вдохновили на новые знакомства и натолкнули на веру в лучшее. Приятно, когда по финалу случаются такие красивые истории, читала с удовольствием и не сползающей улыбкой!

V
Vera Sergeevna
22 veebruar 2023
Arvustus

Книга, которую нужно услышать каждому. Она представляет собой критику тоталитаризма и диктатуры. Оруэлл умело создает аллегорию на основе жизни животных на фермах, чтобы показать, к чему приводит злоупотребление властью и какова цена свободы среди людей!

V
Vera Sergeevna
22 veebruar 2023
Arvustus

Потрясающая книга, которая погружает в жизнь обычных людей, их проблемы и конечно, тайны. В интересном ключе была затронута проблема бескорыстного добра и помощи людям, чего сейчас очень не хватает. Аравушкин любимый чтец, читает с выражением и переходами между героями!

V
Vera Sergeevna
15 veebruar 2023
Arvustus

Как приятно погрузиться в эту романтичную атмосферу на природе летом, когда вовсю бурлит молодость! Любовный треугольник становится незадачей для Маши, которая пообещала себе не влюбляться в заносчивого соседа. Однако у судьбы на главную героиню свои планы.. Спасибо за теплый осадок и вечер в хорошей компании!

V
Vera Sergeevna
08 veebruar 2023
Arvustus

Образцовый янг эдалт, который надолго запал мне в душу! Дайна просто кумир среди всех героинь фэнтези, она не боится отвечать за свои поступки и своевременно использует магию. Выдающиеся волшебные манипуляции наполняют книгу невероятной энергетикой. Большое спасибо за эту часть!

V
Vera Sergeevna
06 veebruar 2023
Arvustus

Яблоко от яблони недалеко падает. Роман очень хорошо это иллюстрирует, действие разворачивается в семье, где никто никого не понимает и не слышит. А что самое печальное, не отвечает за свои слова. Поучительная книга, обязательно еще перечитаю!!

See kasutaja pole salvestanud ühtegi tsitaati
See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni