лиска

л
лиска
12 juuli 2023
Arvustus

ух! дослушала! с большим трудом. От депрессивной и постоянно раздраженно-обиженной на всех и все героини, кисло молоко и портилось настроение. Главный герой разумный и вполне адекватный персонаж, по совершенно непонятным причинам влюбился в истеричную, унылую и душную деву. Повествование идет от первого лица, главной героини, она плохо понимая что происходит в данном мире, бесконечно переживая, волнуясь, пугаясь , злясь и обижаясь (делает она это постоянно) лезет во все дела, создавая всем одни проблемы. ЕЕ суета, бесполезна, как пыль, все проблемы решают другие персонажи. А читатель вынужден только негативно рефлексировать с ГГ. Вывод: если читатель вместе с ГГ проживает сценарий, погружаясь в ее внутренний мир, ее размышления и переживания, не принимает ее реакции, рефлексы и поступки, то погружение в произведение становится пыткой.

л
лиска
07 juuli 2023
Arvustus

Разочарована. Непонятная героиня и неприятная. Все скомкано, рывками. Отношения ГГ не убедительные и мутные. Кажется, что писал другой человек на коленке кое как. При этом с огромным удовольствием прочитала всю серию "дикая магия" , "чудовищный секрет","проклятье зеленоглазое", "к черту или любовь контрактом не предусмотрена" все очень оригинально, сюжетно, чувственно, вкусно.

л
лиска
27 aprill 2022
Arvustus

советую почитать. Если хочется интересных, непредсказуемых и динамичных событий, то вам сюда. Если вам нравится светлая, нежная, тонкая героиня и ироничный, харизматичный и адекватный герой, то это здесь. Тепло, доброта, любовь и такое восхитительное послевкусие после прочтениия книги. Автору респект.

See kasutaja pole salvestanud ühtegi tsitaati
See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni