dubova.aliska

d
dubova.aliska
31 juuli 2023
Arvustus

Прекрасное произведение итальянского криминального искусства. Читая книгу, я все больше погружалась в неотразимый Милан и открывала для себя грани детективной работы. Герои очень понравились, все с историей и какой-то изюминкой!

d
dubova.aliska
28 juuli 2023
Arvustus

Главная героиня доказывает, что даже слабый маг может достичь невероятных высот, когда на кону стоят любовь и судьба! Это история о мечте, которая стала реальностью, и о том, что сила духа и смелость помогут преодолеть любые препятствия. С нетерпением жду следующих книг автора!

d
dubova.aliska
26 juuli 2023
Arvustus

Книга переносит в жизнь советской элиты, где под подозрение в случае чего попадают все. Сложные персонажи и неожиданные повороты сюжета делают этот роман непредсказуемым и захватывающим! Понравилось, что автор не ушла в иллюзии относительно ссср и прописала эпоху честным и беспристрастным языком!

d
dubova.aliska
26 juuli 2023
Arvustus

Отдельные 5 звезд за прекрасную начитку! Незамысловатый детективчик с динамичным сюжетом и живыми персонажами. Слушая книгу, я не раз затаив дыхание, пыталась распутать загадки вместе с Екатериной Петровской и Гектором Борщовым. Если вы любите остросюжетные романы, это ваш выбор!

d
dubova.aliska
24 juuli 2023
Arvustus

С каждой страницей я погружалась в потрясающую атмосферу и всерьез размышляла над собственной жизнью и тем, как использовать ее на максимум. Автор не дает четких ответов, зато дает читателю простор для раздумий. Если хотите окунуться в умопомрачительное духовное путешествие на пути к самопознанию, эта книга точно подойдет!

d
dubova.aliska
15 juuli 2023
Arvustus

Я просто влюбилась в Кая с этой книгой! а Снежная королева не такая уж ледышка, автор здорово раскрыл персонажей, кардинально новый взгляд на детскую сказку. Очень интересно выстроен сюжет, в целом красивые описания и конечно же отсылки к исходнику. Советую!

d
dubova.aliska
13 juuli 2023
Arvustus

Богатое наследство всегда несет какие-то тайны и опасности, и главная героиня буквально получает комбо! В книге много рискованных действий, невероятных догадок и покушений на то, что плохо лежит. Героини интересные, неглупые, поступают и мыслят логично, любителям детективов придется по вкусу!

d
dubova.aliska
13 juuli 2023
Arvustus

Литературный шедевр, несущий в себе загадочность и магию! Фаулз не меняет свой яркий и оригинальный стиль, ведя читателя за руку сквозь тайны сюжета. Остается будоражащее ощущение чего-то неуловимого.. Того, что есть только у Фаулза в повествовании!!

d
dubova.aliska
05 juuli 2023
Arvustus

Захватывающая драма, вот бы побольше таких историй от других авторов! Но книги Роя все равно не вытеснит никто, это необычный стиль и особый подход к раскрытию персонажей. Каждый диалог наполнен эмоциями и психологизмом, советую!

d
dubova.aliska
28 juuni 2023
Arvustus

Я будто по-новому прожила жизнь... Судьбе главной героини не позавидуешь, но в ней столько жизненных философских мыслей, что в историю погружаешься с головой! Крупник, огромное спасибо, озвучка под стать теме книги!

d
dubova.aliska
14 juuni 2023
Arvustus

Отлично подойдет всем, кто также заскучал в отношениях! Ведь эта проблема рано или поздно всплывает в любой паре. Тут и психологи не понадобятся, авторка во всех красках и с потрясающим юмором преподносит быт и попытки разбавить его новыми эмоциями!

d
dubova.aliska
06 juuni 2023
Arvustus

Как здорово, то за хорошей книгой не пришлось далеко ходить! Островская давно мелькала у меня в рекомендациях, но я никак не ожидала, что она станет моим любимым автором. Здорово, что мне на время удалось попасть в другой мир, где злу не уйти от ответственности и к самым сложным замкам подбирается ключ!

d
dubova.aliska
06 juuni 2023
Arvustus

Любовь и семейные интриги - то, что нужно для того, чтобы провести незабываемый вечер с книгой! Было очень приятно переслушать одну из первых частей и поностальгировать по языку Райли и пейзажами от которых захватывает дух!! всем советую, если вы любитель женских романов о жизни и поиске счастья!

d
dubova.aliska
31 mai 2023
Arvustus

Ни за что не предугадать, кто же заварил всю эту кашу и как ее расхлебывать! Сыщик-иллюзионист блестяще справляется с расследованием и раскрывается перед нами, как персонаж. Загадочный мир Хигасино ни на секунду не дает отвлечься от книги, равнодушным по финалу не останется даже самый искушенный читатель!

d
dubova.aliska
31 mai 2023
Arvustus

Изумительное прочтение и погружение в книгу! Вместе с чтицей как будто прожила целую историю, наполненную страстью и волнующую самые глубины души. Любое сердце во время прослушивания этой книги застучит чаще!

d
dubova.aliska
24 mai 2023
Arvustus

Шикарное исполнение и само повествование! Автор изящно преподносит красоты и чудеса природы, пусть и малознакомой неискушенному читателю. К середине книге уже как рыба в воде ориентируешься в персонажах и локациях, блестящий труд автора!

d
dubova.aliska
22 mai 2023
Arvustus

Книга пробирает до мурашек! Полноценное погружение во внутренний мир главной героини, ее проблемы и попытки возобновить дело всей жизни. Жизнеутверждающая история о том, что не нужно сдаваться и у каждого есть свое место под солнцем!

d
dubova.aliska
22 mai 2023
Arvustus

Ознакомительный фрагмент сразу подогрел интерес к книге и я купила, даже не задумываясь. Уж очень понравились описания и то, как автор распределила роли между героями. Советую поклонникам легкой социальной прозы!

d
dubova.aliska
21 mai 2023
Arvustus

Идеальный роман на вечер! Читая эту книгу, моментально попадаешь в щедрые объятия Эквадора и по кусочкам собираешь картину происходящего. Поначалу далеко не все персонажи понятны, зато потом они раскрываются и к некоторым даже привязываешься, будто они стали совсем родными! От всего сердца советую!

d
dubova.aliska
19 mai 2023
Arvustus

Книга идеально подойдет для любителей мистики и всего потустороннего. Брэдбери обладает уникальной фантазией и стилем, который не спутать ни с кем! В мире фантастики это настоящая жемчужина, особенно в такой шикарной озвучке и красивой обертке!

d
dubova.aliska
04 mai 2023
Arvustus

Обожаю книги Донцовой за их юмор и необычные сюжеты! "Ананас на ёлке" не стала исключением. Я не только получила массу удовольствия от забавных перипетий, но и неоднократно восхищалась богатой фантазией автора. Рекомендую всем, кто ищет легкое, но увлекательное чтение!

d
dubova.aliska
28 aprill 2023
Arvustus

Чудесная книга, которая напоминает о том, что жизнь не обязательно должна состоять из экстремальных событий и страстей, чтобы быть насыщенной и интересной. Метлицкая в трогательной форме показывает, что даже в бытовухе и буднях есть место для волшебных моментов счастья и любви! Мария, вам творческих успехов, каждая новая книга, как антидепрессант!

d
dubova.aliska
28 aprill 2023
Arvustus

Если вы любите истории о сильных людях и мощной любви, то «Бисцион. 2» – это то, что нужно! Я была поражена смелостью и отвагой Стефано и Дианы, их решительностью сражаться с проклятием своего рода. Книга дарит искренние переживания за героев, которые бросают вызов судьбе!

d
dubova.aliska
19 aprill 2023
Arvustus

Остроумная, жизнерадостная и в то же время глубокомысленная книга! Автор смело переосмысливает древнюю мифологию и представляет нам Медузу горгону совсем иначе – не как жуткую монструозную личность, а как душевную, трогательную женщину, которую преследует сознание прошлого. Советую!

d
dubova.aliska
19 aprill 2023
Arvustus

настоящее путешествие в мир загадок и тайн! В каждой истории есть особый шарм и неожиданный финал, иногда невольно вызывающий улыбку. Главные герои книги - это опытные детективы, блистающие умом, находчивостью и интуицией!

d
dubova.aliska
18 aprill 2023
Arvustus

Запоминающаяся история о поиске себя и своего прошлого! Героиня не просто ищет ответы на свои вопросы, а также находит выход из самых трудных обстоятельств, побуждающих в ней сомнения и страхи. Книга пестрит загадками и символикой, придающих особый шарм и исключительный оттенок сюжету!

d
dubova.aliska
07 aprill 2023
Arvustus

Бронте великолепно пишет о сложностях жизни и любви в Викторианскую эпоху. "Джейн Эйр" - это замечательная история о духовной силе и независимости женщины, которая бросает вызов традиционным общественным нормам и следует своему сердцу. Невозможно оторваться от этой книги!

d
dubova.aliska
03 aprill 2023
Arvustus

Виола Тараканова, как всегда оказывается втянута в опасную историю, и на этот раз ей придется столкнуться с опасными преступниками и сумасшедшими собаками! Книга наполнена яркими и забавными персонажами, которые поднимают настроение с нуля. Донцова между строк дает читателю жизненные подсказки, как справиться со своей судьбой, когда кажется, что не везет!

d
dubova.aliska
02 aprill 2023
Arvustus

невероятно эмоциональное погружение в мир Японии, где демоны, боги и духи Истока сочетаются в диковинных союзах и беспощадных баталиях! Через глаза Мико, служанки ёкаев, мы узнаем историю ее поиска сестры и попадаем в красочные, но опасные места, где человеку приходится выживать на милость и отраву духовного мира

d
dubova.aliska
01 aprill 2023
Arvustus

Романтика, волнение, дерзость - все это переплетено в их историю любви. Джейми Макгвайр создала незабываемую историю, которая демонстрирует самые счастливые и трепетные эпизоды студенческой жизни. От качества аудиокниги была в полнейшем восторге!

d
dubova.aliska
27 märts 2023
Arvustus

это не просто история о преступном мире, а рассказ о силе женской души и приспособленности к миру. Саша, оказавшись в сложной ситуации, не просто сдаётся и ждёт, а упорно сражается за свою жизнь. Книга напоминает о том, что в каждой женщине живёт неуловимая личность, способная противостоять любым трудностям! Качество аудио на высоте!

d
dubova.aliska
25 märts 2023
Arvustus

Чарующий роман о поиске себя и своего места в жизни!! Таня Свон создает яркий образ героини, которая сталкивается с трудным выбором между общественными ожиданиями и своими личными мечтами. Несмотря на серьезность темы, книга наполнена юмором и милыми моментами!

d
dubova.aliska
22 märts 2023
Arvustus

Захватывающая и увлекательная книга, которая перенесет вас в уникальный мир Гало, полный тайн и загадок! Главная героиня, искусствовед Вилка, оказывается в новом мире, где ей приходится столкнуться не только с мрачными событиями, но и с неразберихой в личной жизни. Отличный выбор для тех, кто ищет легкое, но в меру запутанное фэнтези!

d
dubova.aliska
07 märts 2023
Arvustus

Эта книга написана вопреки законам жанра и демонстрирует различие между ромкомами и реальностью. Автор в ненавязчивой форме отрезвляет тех, кто фантазирует о безоблачной любви, но в то же время рассказывает о судьбоносных встречах, похожих на сказку. Очень понравилась книга, одна из лучших у Алекс Хилл!

d
dubova.aliska
05 märts 2023
Arvustus

Книга, которая заставляет задуматься о том, насколько далеко мы готовы зайти ради тех, кого любим. Хавьер Кастильо прописывает бездонную трагедию, которая заставляет переживать гибельную для любого родителя историю. Описание горя по исчезновению ребенка заставляет сердце сжиматься от сострадания. Книга заставляет всерьез задуматься о справедливости и моральных дилеммах!

d
dubova.aliska
23 veebruar 2023
Arvustus

Мелани уже стала близкой подругой, с которой приятно провести время! В исполнении Бржезовской повествование начинает играть новыми красками, все больше потусторонних вмешательств и вместе с тем бытовых ситуаций. Автор оттачивает мастерство в плане сюжета и языка написания с каждой частью!

d
dubova.aliska
08 veebruar 2023
Arvustus

Такие книги учат стойкости и целеустремленности, что не может не привлекать. Главная героиня вызывает восторг и самые сильные эмоции. Ее приключения растянулись на три прекрасные части, каждую из которых я не раз переслушивала!

d
dubova.aliska
28 jaanuar 2023
Arvustus

Автор умничка, продолжай в том же духе! Написано по классике триллера, со своими литературными приемами и сюжетными ходами. Персонажи отдельная тема, все загадки и каждому есть что сказать и о чем молчать. Не смогла пройти мимо после ознакомительного фрагмента и не жалею!!

d
dubova.aliska
27 jaanuar 2023
Arvustus

Я попала в настоящий мир книг (в самом прямом смысле). Только тут библиотека фигурирует, как отдельный персонаж и даже противостоит главному герою. Вышло очень необычно, мир автора такой поэтичный! Исполнено на ура

d
dubova.aliska
26 jaanuar 2023
Arvustus

Попова большая молодец, ее голос великолепен! Книга цепляет и очаровывает. Манит атмосфера обучения в академии магии и неизведанность мира, в который невольно попадает главная героиня. Не обошлось без приключений и волшебных признаний!

See kasutaja pole salvestanud ühtegi tsitaati
See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni