malinin-9898

m
malinin-9898
12 aprill 2024
Arvustus

Увлекся книгой и не заметил как пролетело время! Не так хорошо был знаком с биографией Рыбникова, но теперь картина прояснилась. Я будто прожил целую жизнь бок о бок с великим человеком и открыл для себя новые стороны музыкального искусства. Большое спасибо!

m
malinin-9898
12 aprill 2024
Arvustus

Я в восторге от того, как написана эта книга! Местами тяжелый роман, казалось, что герои не справятся и сломаются, но они находят выход из любой ситуации. Поразил реализм происходящего, такие живые диалоги и цепляющий слог. Советую, очень эмоционально и проникновенно получилось!

m
malinin-9898
09 aprill 2024
Arvustus

Прекрасное произведение, которое отражает жизнь провинциального обывателя, попавшего в суету Петербурга! Салтыков-Щедрин умело раскрывает противоречия и недостатки общества своего времени, я будто сам оказался рядом с главным героем и проживал с ним этот непростой, но увлекательный сюжет!

m
malinin-9898
09 aprill 2024
Arvustus

Отличная находка для любителей российской классики! Рассказы о жизни на Кавказе, написанные Толстым, захватывают с первых строк и не отпускают до последней страницы. Это произведения, которые стоит прочесть каждому!

m
malinin-9898
08 aprill 2024
Arvustus

Один из лучших триллеров, что я читал в последнее время. Сюжет не дает оторваться от книги, запутывая читателя все сильнее. Чтец также отлично справилась со своей задачей, придав книге особого шарма. Советую начать слушать аудиокнигу и готовиться не спать всю ночь!

m
malinin-9898
06 aprill 2024
Arvustus

Книга очень впечатлила! Много шокирующих подробностей, в которые иногда верится с трудом, уж очень жестоко. Любителям тру-крайма точно придется по вкусу, книга превзошла все мои ожидания, в том числе по визуальной составляющей. Рекомендую!

m
malinin-9898
02 aprill 2024
Arvustus

Автор покорил меня этим романом, обязательно вернусь к его творчеству! Сюжет закручен как надо, автор до последнего держит в напряжении и дает лишь небольшие подсказки. В целом понравилась подача и структура романа, рекомендую!

m
malinin-9898
30 märts 2024
Arvustus

Приятная книга на любой возраст и пол. С возрастом мы меньше радуемся жизни и черствеем, поэтому иногда так важно возвращаться в прошлое, в наивную и беззаботную юность. Автор копнула глубоко в тему взросления, пробивая на эмоции и заставляя переживать за своих героев. Советую!

m
malinin-9898
30 märts 2024
Arvustus

Обожаю научно-фантастический жанр и эта книга не стала разочарованием! У меня остались только приятные эмоции, как будто вернулся домой из космической экспедиции, где обрел новых друзей. Книга не напрягает, но интригует и удерживает внимание. Не пожалел о покупке!

m
malinin-9898
06 märts 2024
Arvustus

Каждая страница наполнена напряжением и драмой! Главные герои оказываются перед невероятно сложным заданием - раскрыть и предотвратить планы фашистов по заражению советских городков. Любители военной прозы с элементами реальных исторических событий точно не разочаруются!

m
malinin-9898
05 märts 2024
Arvustus

Детектив, в котором таинственные карты Таро получают ключевую роль в расследовании убийств. С помощью интуиции и прыткости ума главная героиня выкручивается из самых страшных передряг. Не ожидала такой логической проработки от мистического романа, спасибо автору за проделанную работу!

m
malinin-9898
01 märts 2024
Arvustus

Слушал задерживая дыхание на особо напряженных моментах! Незабываемый триллер с закрученным сюжетом и глубокими персонажами. Книга заставляет задуматься не только о причудах человеческой психики, но и о воле к жизни. Советую!

m
malinin-9898
28 veebruar 2024
Arvustus

Залип на эту книгу еще на этапе ознакомительного фрагмента. Японцы конечно мастера писать изощренные детективы, такое за радость почитать и отвлечься от рутины. Зацепил слог и загадочная атмосфера, где поначалу почти ничего непонятно, но тебе интересно. Обязательно буду читать еще этого автора!

m
malinin-9898
27 veebruar 2024
Arvustus

Как всегда, атмосферный роман с космической тематикой и конечно же всепоглощающая любовь, ведь без нее мир не спасти. Отлично прописаны персонажи, автор справился с описанием будущего нашей планеты и вторжения существ, угрожающих человечеству. Очень интересно наблюдать за такими отважными и непоколебимыми героями!

m
malinin-9898
27 veebruar 2024
Arvustus

Не первая прочитанная мной книга у Пелевина, которая превзошла все ожидания! Темы поднимаются актуальные, ведь искусственный интеллект уже прочно закрепился в нашей жизни. Книгу можно разбирать на цитаты, даже больше чем в других произведениях. Пугач отлично также справилась со своей задачей.

m
malinin-9898
22 veebruar 2024
Arvustus

Захватывающий детектив с элементами фэнтези! События развиваются непредсказуемо, на фоне заснеженных гор и порой заводят в тупик. Не особо жесткая книга, но холодок по спине местами пробегает. Однозначно рекомендую!

m
malinin-9898
20 veebruar 2024
Arvustus

За счастье всегда нужно платить и к сожалению, плата бывает не по силам просящих. Главным героям хочется сопереживать, ведь мы все были детьми и наши проблемы были именно такими. Описания замка завораживали и было ощущение, что я сам его исследую, трогаю руками стены и готовлюсь загадывать желание

m
malinin-9898
18 veebruar 2024
Arvustus

Захватывающая, отчасти документальная книга, в которой автор без прикрас раскрывает тонкости военных дел. Читая книгу, испытываешь гордость за людей с такой сложной и опасной профессией. Сюжет мгновенно затягивает и знакомит с героями, которые уже на первых страницах проявляют себя с лучших сторон. Рекомендую ценителям серьезной патриотической литературы!

m
malinin-9898
07 veebruar 2024
Arvustus

Захватывающий леденящий душу триллер, который похож на реальную криминальную хронику. Напряженная атмосфера, правдоподобный психологический портрет маньяка, с ужасом, но веришь всему происходящему. Однозначно рекомендую, озвучка достойная, как и сама книга

m
malinin-9898
05 veebruar 2024
Arvustus

Прочел не отрываясь за один вечер. Не терпелось узнать, чем все закончится и кем же в итоге окажется главный герой, психом или настоящей жертвой. По ходу повествования герой находит ответы на свои вопросы, путь и не всегда с первого раза, что конечно запутывает читателя. Понравилась задумка и воплощение, спасибо!

m
malinin-9898
25 jaanuar 2024
Arvustus

Тема параллельных вселенных мелькала во многих произведениях, но этот роман особенно поразил. Автор выходит на новый уровень, как в идейном плане, так и в плане проработки персонажей. Космические локации, противостояния, от исхода которых зависит чуть ли не судьба всего человечества, все происходит динамично, оторваться невозможно!

m
malinin-9898
19 jaanuar 2024
Arvustus

Любители безжалостных ко всем сюжетов и героев, каждого из которых можно приплести к убийствам, точно будут в восторге! Поразительно, с какой точностью автор прописывает мотивы и жестокие детали, приближающие к разгадке. Рекомендую

m
malinin-9898
08 jaanuar 2024
Arvustus

Сложные загадки, таинственные фейри, противостояние и даже магия – все это насыщает каждую страницу книги. Знакомство с главной героиней прошло на ура, с удовольствием почитал бы продолжение. Автор, спасибо за прозу, к которой хочется возвращаться снова и снова!

m
malinin-9898
28 detsember 2023
Arvustus

Грустная, но очень сильная история, которая заставляет пересмотреть свои взгляды на окружающих людей и общество в целом. Главному герою сопереживаешь с первых страниц, его наивность и видение мира трогают до глубины души. По ходу повествования мы вместе с ним в той или иной степени разочаровываемся и с грустью принимаем финал...

m
malinin-9898
27 detsember 2023
Arvustus

Паранойя, убийства и конечно же хакерство, имеющее непредсказуемые последствия. Глазами главной героини мы наблюдаем за тем, как жизнь ее семьи пришла к такому концу… С каждой главой вскрываются все более шокирующие подробности, леденящих душу. Советую любителям жестких триллеров, в которых однако есть место для человеческих чувств и слабостей!

m
malinin-9898
26 detsember 2023
Arvustus

Книга разрывает сердце искренностью и откровением! Васильев проникновенно передает драму войны и тонко вплетает в повествование проблемы человеческого духа: моральный выбор, верность Родине и глубокие чувства, которые не разрушит даже самая темная война

m
malinin-9898
24 detsember 2023
Arvustus

Глубокая история о самопознании, загадках и семейной драме! Настоящий триллер для ума и души, читается с интересом, главному герою проникаешься сочувствием, а иногда и осуждением. С нетерпением жду еще криминальных историй от этого автора!

m
malinin-9898
19 detsember 2023
Arvustus

Местами морально тяжелый детектив, который однако стоит прочесть хотя бы один раз. О многом задумываешься и переосмысливаешь даже некоторые свои поступки из прошлого. Потрясающая история об ошибках молодости и опасностях, к которым они могут привести!

m
malinin-9898
19 detsember 2023
Arvustus

Обожаю прозу Головачева за патриотизм и такой полет фантазии. Книга вроде не о реальном мире, но ощущается именно так, только разбавленный захватывающими путешествиями. Не заметил, как наступил финал, а герои в очередной раз подали хороший пример!

m
malinin-9898
17 detsember 2023
Arvustus

Очень увлекательные истории, которые погружают в культуру цыган! Так и манят яркие зрелищные описания, необычные герои и сюжетные ходы. Рекомендую всем, особенно тем, кто хочет послушать что-то налегке и с пользой для своего кругозора

m
malinin-9898
15 detsember 2023
Arvustus

Финал превзошел все мои ожидания! Озвучка впечатлила, как и сюжет, и герои, задумка. Семейная драма очень гармонично сочетается с криминальными событиями и будоражит даже самого искушенного читателя. Рекомендую!

m
malinin-9898
26 november 2023
Arvustus

Сюжет пронизан загадками и психологическим напряжением, герои непредсказуемые, у каждого свои скелеты в шкафу и полная темных пятен история. Написано красочным и эмоциональным языком, хочется потом перечитать. Рекомендую, добротный триллер!

m
malinin-9898
22 november 2023
Arvustus

Глубокая и запоминающаяся проза, в которой от интриги и таинственности замирает сердце! В ожидании развязки успеваешь многое переосмыслить, а образы, рисуемые автором, откликаются в душе. Князева обожаю, поэтому вдвойне насладился книгой!

m
malinin-9898
20 november 2023
Arvustus

Спасибо за чудесную историю, идея воплощена на все 100! Не слащавое, но проникновенное и динамичное фэнтези с запутанным сюжетом. Было интересно читать и узнавать героев, ставить перед собой непростые моральные вопросы и делать выводы. Исторические элементы выглядят эпично и не затягивают повествование. Спасибо!

m
malinin-9898
08 november 2023
Arvustus

Слушая эти рассказы, словно оказываешься в самой гуще войны! Автор искусно передает атмосферу тех времен, внутренний мир героев, их чувства и судьбы. Это как будто бы личная беседа с ветеранами Великой Отечественной войны. Спасибо, это было блестяще!

m
malinin-9898
07 november 2023
Arvustus

Огромное спасибо мастеру создания альтернативных реальностей! С каждым эпизодом я все больше убеждался, что почти все можно подвергнуть сомнению. Филип К. Дик - это автор, с которым интересно порассуждать обо всем на свете!

m
malinin-9898
06 november 2023
Arvustus

Распутин настоящий мастер повествования! 'Нежданно-негаданно' - это ода человеческой душе, ее адаптивности к внешнему миру. Главный герой - пример того, как человек может отыскать надежду и смысл даже в самых трудных условиях. Рекомендую, очень добрая и жизнеутверждающая книга!

m
malinin-9898
06 november 2023
Arvustus

Дюма не перестает удивлять красочным повествованием о мушкетерах. Эта часть, вместе с новым раскрытием, зародила в моем сердце привычную радость и ностальгию от чтения. Мушкетеры навсегда останутся моими кумирами, и я благодарен за возможность в любой момент вернуться к их приключениям!

m
malinin-9898
03 november 2023
Arvustus

Захватывающий роман, который переносит в напряженные дни глобальных исторических перемен! Автор в красках рассказывает о мужестве и преданности советских контрразведчиков, готовых рисковать всем, чтобы предотвратить утечку жизненно важной информации. Советую всем любителям военной прозы!

m
malinin-9898
03 november 2023
Arvustus

Потрясающий многогранный роман о вере, сомнениях и поиске истины! Глубокая книга о смысле жизни и роли высших сил, даже я со своим скептицизмом всерьез поверил во все происходящее. Автор пишет правдоподобно о самых невообразимых вещах, оставляя простор для философских размышлений. Очень удачно подобрали чтеца, спасибо!

See kasutaja pole salvestanud ühtegi tsitaati
See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni