Притворись, что ты моя

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Притворись, что ты моя
Tekst
Притворись, что ты моя
E-raamat
2,29
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Харпер Уайл застает своего парня с другой и в расстройстве выбегает из дома. Мог ли этот день стать еще хуже? На парковке у бара она попадает под горячую руку дерущимся посетителям и теряет сознание. К счастью, в ситуацию вмешивается симпатичный посетитель по имени Люк. Он капитан Национальной гвардии и умеет давать отпор придуркам. Следующий кадр – она у него дома, где Софи, сестра Люка, просит девушку о странном одолжении. Так Харпер отблагодарит Люка за помощь и, возможно, даже спасет ему жизнь. Звучит драматично? Так оно и есть. У Харпер, пожалуй, не бывало раньше таких сложных дней!

«Если вы хотите прочесть остроумную и сексуальную романтическую историю, то книги Люси Скоур – идеальный вариант». – Red Enigma Book Blog Люси Скоур выросла в семье, где любили литературу и искренне верили, что обеденный стол в первую очередь предназначен для чтения. Люси получила ученую степень в области журналистики. После учебы она обосновалась вместе с супругом в Пенсильвании, где она целыми днями работает прямо из дома, но иногда ей мешает их несносная кошка по кличке Клео. Если Люси не занята написанием своих огненных романов, она, скорее всего, будет валяться с мужем на диване в гостиной или отправится в спортзал. Ее мечта – перебраться на парусную лодку или квартиру на берегу океана (например, на тропический остров), где можно без проблем работать, поймав надежный сигнал Wi-Fi.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
17 mai 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
13 h. 41 min. 29 s.
Tõlkija:
И. Ю. Наумова
lugeja:
Алёна Комолова
Kirjastaja:
INSPIRIA
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Люси Скоур "Притворись, что ты моя"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Притворись, что ты моя
E-raamat
2,29

Отзывы 3

Сначала популярные
Marisobell

Книга оооочень понравилась! Я просто в восторге. Неунывающая героиня и герой с огромной дырой в сердце не позволяющий никому эту дыру закрыть. Но они встретились и нашли друг друга, но не было бы романа, если бы было всё так просто.

София Абилова

Книга не понравилась. Очень странная смесь драмы, порно, американского цинизма и скуки. Слушать было скучно даже на увеличенной скорости. Никаких эмоций кроме отторжения и непринятия происходящего, к сожалению, не возникло. Героиня – гипертрофированная мать Тереза, она настолько положительна, что перестаёт быть живой. Совру, если скажу, что эмоциональной связи с ней не возникло, однако полное отсутствие гордости и соответсвующее течение сюжета ничего кроме раздражения не вызвали. Герой… никакой.

 Спойлер

Если бы описанная ситуация была жизнью, то никакого хеппи енда не случилось бы. Порыв – не оправдание, слова способны менять судьбы. И сказанное героем навсегда стало бы пропастью между героями и их счастьем. Ведь брак, дети и совместный быт – это ещё не счастье.

Единственная стоящая мысль во всей этой книге: следите за ртом и тем, что из него вылетает.

Мария Горбунова

Мне нравится, как автор описывает героев, профессии, ситуации, психологию. Даже американскую глубинку больше начинаешь любить, хотя, наверное, такие же обычные места как у нас.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

них может одновременно отражаться закипающий гнев и нежность.

+1681062073