-35%

Лавандовый сад

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Лавандовый сад
Tekst
Лавандовый сад
E-raamat
4,81 3,13
Lisateave
Raamatu kirjeldus

От автора «Семи сестер» Люсинды Райли.

Это история о мире и войне, преемственности поколений, о любви и предательстве, и о тайнах, которые должны быть раскрыты, чтобы изменить жизни многих, очень многих людей.

Эмили наследует по линии отца старинный родовой замок с прекрасными садами и виноградниками, но вместе с этим – уйму долгов и вопросы без ответов о прошлом семьи.

До этого она вела простую жизнь в Париже. У нее были сложные отношения с матерью, она не планировала возвращаться в места, где провела детство. Однако смерть матери и знакомство с Себастьяном, владельцем картинной галереи в Лондоне, чья бабушка также была связана с родовым домом Эмили, перечеркивают всю ее жизнь на до и после.

«Семейные тайны, шпионаж военного времени и верность, которую приходится поставить на карту. Все это „Лавандовый сад“ – идеальная книга для поклонников исторических романов». – The Booklist.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
15 veebruar 2022
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
21 h. 58 min. 46 s.
ISBN:
978-5-04-162208-4
Tõlkija:
Зинаида Красневская
lugeja:
Ксения Бржезовская
Kirjastaja:
INSPIRIA
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Lucinda Riley "Лавандовый сад"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Лавандовый сад
E-raamat
3,13
Raamat kuulub seeriasse
«Novel. Мировые хиты Люсинды Райли»
Лавандовый сад
Оливковое дерево
Убийства во Флит-хаусе
-5%

Отзывы 41

Сначала популярные
demidova.cat2012

восхитительно. Очень интересный, захватывающий сюжет, теперь хочу прослушать аудиоверсию.

Готовый сценарий, ждущий своего режиссера.

Ирина

Замечательная книга. Слушала с удовольствием. Сюжет захватывает. Милая, сердечная. Классический женский роман. Удаётся попереживать, поплакать и порадоваться за героев.

аня

ох, уж эти истории про настоящих мужчин, сильных женщин и детей войны! Запоминающаяся книга о людях прошлого и о том, что со временем ничего не меняется. Сюжет гарантирует полное погружение.

Me_Lady

Не смотря на то, что начало мне показалось слабеньким, уже даже хотела бросить (наверно надо все же пояснить: сложно слушать, как женщина у которой есть все ресурсы для безбедной жизни, убивается тем, что на нее возложена миссия не по ее силам; типа - я хочу дуть на одуванчики и изучать линии на своей ладошке, а не вот это вот все!) потом я отложила книгу, поделала домашние дела, сходила на работу и подумала, что я, наверно, тоже хотела бы дуть на одуванчики??? стала слушать дальше, и, к моему счастью, началось интересное, правда! Переплетение истории разного времени, разбитые сердца, я даже прослезилась под конец, так трогательно было! В общем книга хороша оказалась, но мои 5 звезд за мои неоднозначные эмоции, потому что было и предсказуемое поведение новоиспеченного мужа, и развязку я местами предугадала, но все же, это сильное произведение! Спасибо!)

Veronika Myr

ВАУ! Это было долго, но это того стоило. Интерес вызвало то, как прошлое повлияло на будущее. Похоже на семейную сагу Дом на краю ночи.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 6

это станет первым шагом на пути к самоудовлетворению. Жизнь – это как лотерея. Барабан вращается, и какой следующий номер выпадет тебе, никому не известно. А потому надо по максимуму распорядиться тем, что у тебя уже есть. – Да вы самый настоящий психотерапевт! – уважительно воскликнула Эмили. – А кто из нас не занимался психоанализом, а? – широко улыбнулся в ответ Алекс. – Я не занималась, – тоже улыбнулась Эмили. – Ну и слава богу. Лично я уже тоже перестал копаться в

+1611112264

. В воздухе пахло весной

0

Хочу видеть алые розы И свет серебристой луны, Тяжелые гроздья мимозы,

0mediteran_natalya

Сгорела ночь, и растворился мрак. О, как же я люблю тебя, Тебя, мой свет! И это так… София де ла Мартиньер, июль 1943 года

0alexandrova.o.I

сегодняшний. Нельзя же поддаваться

0k173
Veel 1 pakkumist