Müügihitt

Полуночная роза

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Полуночная роза
Tekst
Полуночная роза
E-raamat
4,51
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Буктрейлер
Буктрейлер книги Люсинды Райли «Полуночная роза»
Raamatu kirjeldus

В романе «Полуночная роза» среди сверкающих дворцов индийских махарадж и величественных домов британских аристократов разворачивается история жизни девушки-простолюдинки по имени Анахита, чей путь от компаньонки принцессы до возлюбленной молодого лорда устлан удивительными приключениями, последствия которых будут занимать умы потомков даже полвека спустя, став поворотными моментами в их судьбе.

Дарджилинг, Индия, наши дни.

Анахите Чаван исполняется сто лет, и она просит своего правнука Ари, успешного бизнесмена, об одолжении.

Анахита всю жизнь хотела узнать, что случилось с ее первенцем, которого она потеряла совсем маленьким в Англии, вскоре после Первой мировой войны. Ей сказали, что ребенок погиб, но Анахита была уверена, что это ложь.

Когда Ари отправляется в Англию, перед ним открывается доселе неизвестная часть жизни Анахиты, чей путь повлиял даже на ход мировой истории.

«Потрясающе увлекательная книга, от которой невозможно оторваться». – WeLoveThisBook

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
06 oktoober 2020
Tõlke kuupäev:
2020
Kirjutamiskuupäev:
2013
Kestus:
16 h. 04 min. 16 s.
Tõlkija:
Лариса Таулевич
lugeja:
Ксения Бржезовская
Kirjastaja:
INSPIRIA
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Lucinda Riley "Полуночная роза"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Полуночная роза
E-raamat
4,51
Raamat kuulub seeriasse
«Novel. Мировые хиты Люсинды Райли»
Лавандовый сад
Оливковое дерево
Убийства во Флит-хаусе
-5%

Отзывы 90

Сначала популярные
624888644

Потрясающая книга лучшее что я читала. Мне нравится и всегда будет моей любимой. Надеюсь она вам понравится. Скорей читайте.

Виктория Стрюкова

Имя Люсинда Райли – это как знак качества. Автор неизменно радует нас многогранными, увлекательными историями. «Полуночная роза» – именно тот случай. Это эпическая история протяженностью в сотню лет, фрагменты которой затеряны в великолепных дворцах индийских махараджей, в величественных домах аристократов Англии и на широких улицах, где простые, но удивительно сильные духом люди, такие, как героиня и вместе с тем настоящая икона этого романа, Анахита, своими поступками влияют на ход мировой истории. Как ответственный редактор книги, я определенно рекомендую ее читателям, особенно поклонникам жанра. Порадует и сама озвучка, Ксения Бржезовская – замечательный чтец, ее очень приятно слушать.

svetabryleva

Когда актера, читающего книгу, сюжет захватывает настолько, что он не может оторваться от записи, а звукорежиссер забывает о следующей сессии с другим актером и продолжает работать без перерыва на обед, значит, книга потрясающая, и ее нужно слушать обязательно!!! особенно в исполнении одной из лучших актрис звучания Ксении Бржезовской !

n_lilya1990

Советую прочитать, прослушать, очень интересная книга. Жалко, что только одна книга этого автора озвучена на русском языке. Отдельное спасибо чтецу.

1036157372

n_lilya1990 ещё озвучено оливковое дерево

Татьяна Филиппова

Потрясающая книга. Я открыла для себя Люсинду Райли. Спасибо автору! Прекрасное прочтение Ксенией Бржезовской! Слушала, как только появлялось свободное время, полностью погружаясь в повествование автора.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 5

тот вечер я спросила совета у звезд: мама с детства внушала мне, что надо проявлять осторожность, вмешиваясь в судьбу людей. – Будь осторожна, доченька, – учила она меня, – помогая людям, ты становишься частью их судьбы.

+25removed_626216129@mail.ru_768231618

Возможно, война научит нас ценить то, что есть, а не мечтать о том, чего нет.

+12volkovainna5

решила отнести мешочек с камнями обратно в беседку, руками выкопала в углу ямку и спрятала его там. Мама была права: я не знала истинной стоимости рубинов, но чувствовала себя более защищенной, имея что-то на черный день, и на сердце стало немного легче.

0innartf

научатся видеть то, что внутри, и поймут, что жизненный опыт облагораживает душу, приглушает импульсивность и усмиряет эгоистичные мысли. Такова человеческая природа, во всей ее сложности и многообразии. Спорить с ней бессмысленно

0695360817

она образумится? – Пока у нее всего лишь появилось желание жить, – предостерегла я Айешу. По вечерам я писала Дональду, рассказывая о жизни во дворце. Я предупредила его, что пробуду в Индии дольше, чем рассчитывала. Я невыносимо скучала по нему, а выздоровление Индиры шло очень

0autoreg879343035