Танцующие девушки

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Танцующие девушки
Tekst
Танцующие девушки
E-raamat
3,81
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Пугающий психологический триллер, от которого невозможно оторваться, идеальный выбор для поклонников хитов Мелинды Ли.

Джо собрала воедино фотографии жертв. Во всех случаях – руки и тело изогнуты, как будто их застали в середине какого-то действия, как будто они… танцевали?

В маленьком зеленом городке в Массачусетсе находят тело девушки. Недавно получившая повышение детектив Джо Фурнье потрясена преступлением до глубины души. Зачем оставлять тело в позе балерины? Зачем красть обручальное кольцо жертвы и ничего больше? Жаждущая ответов, Джо расспрашивает мужа жертвы, но душераздирающая боль, написанная на его лице, напоминает детективу о ее собственной боли. Той, которую она испытала, когда ее парень был жестоко застрелен бандой в Новом Орлеане. Она не могла добиться справедливости для него, но теперь полна решимости добиться справедливости для семьи убитой.

Но прежде чем Джо успевает получить ответы, находят другую женщину – украдено обручальное кольцо, тело застыло в последнем, смертельном танце…

 Копирайт

© M.M. Chouinard, 2019

© Ардисламова А., перевод, 2021

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
18 veebruar 2022
Tõlke kuupäev:
2021
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
9 h. 34 min. 10 s.
ISBN:
978-5-17-140290-7
Tõlkija:
Алина Ардисламова
lugeja:
Светлана Коренникова
Copyright:
АСТ-Аудиокнига
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat М.М. Шуинар "Танцующие девушки"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Танцующие девушки
E-raamat
3,81
Raamat kuulub seeriasse
«Новый мировой триллер»
Какая удача
Последнее дыхание
Конец заблуждениям
-5%

Отзывы 12

Сначала популярные
Ольга Джилл

Очень хорошее впечатление произвела на меня эта книга. Хороший, продуманный сюжет, интересное погружение в мысли и поступки убийцы. Немного психологических моментов -корни всех проблем ищи в детстве. И, как результат, интересная концовка.

btvl

Порадовало. Легко зашла, сюжет интересный, хотя и предполагаемый. Хорошая история для безмятежного время препровождения. Чтец девушка, обычно негативно к этому отношусь в случая триллеров, но здесь только женщина могла так хорошо прочесть

Anastasiia P.

Отличная книга. Сюжет классического триллера. Здесь и расследование убийства со стороны детективов, и рассказ самого улицы. Очень интересно как преступник выбирал жертв и, кстати, в современное время есть о чем подумать в плане интернет-безопасности. Развязка как крутой поворот.

За прочтение отдельное спасибо!

Elena Wind

Отличный детектив и прочтение! Удивлена, что раньше не видела в библиотеке. Логично, совсем не притянуто. Хороший язык. Динамично развивается сюжет.

Lana May

Очень необычный сюжет. Ине весьма близка среда, в которой действует убийца, и я рада, что мне не приходилось «повестись» на подобного рода манипуляции. Олнако я не сомневаюсь, что такое вполне возможно. В этом мире немало людей со странностями, если не сказать больше -психически ненормальных. Так что и убийцы вполне могут среди них попасться. Автор явно знает это сообщество, весьма точно описано поведение его завсегдатаев.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

этот инцидент. – А их зачем сюда

0drumeva77