Ключевые идеи книги: 7 навыков высокоэффективных тинейджеров. Шон Кови

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Ключевые идеи книги: 7 навыков высокоэффективных тинейджеров. Шон Кови
Tekst
Ключевые идеи книги: 7 навыков высокоэффективных тинейджеров. Шон Кови
E-raamat
2,79
Lisateave
Raamatu kirjeldus

О книге

Подростковый период – самый сложный и ответственный этап жизни каждого человека. В эти несколько лет на фоне бурного созревания организма молодым людям приходится принимать важнейшие решения о своей дальнейшей судьбе, выбирать профессию, любовь, друзей. Зная, как непросто бывает в это время самим подросткам и их родителям, Шон Кови написал умную, интересную и мотивирующую книгу, которая отвечает на самые сложные и деликатные вопросы. Она поможет найти правильные ориентиры, воспитать характер и заложить основу будущей счастливой и успешной жизни каждого тинейджера. Эта книга, которую высоко оценивают и взрослые, и их взрослеющие дети. Ее нельзя пропустить.

Зачем слушать

• Понять, что делает судьбу человека успешной.

• Получить мудрые, но не нудные советы по решению главных проблем пубертата.

• Освоить навыки, которые изменят жизнь к лучшему прямо сейчас и будут полезны всегда.

Об авторе

Сын знаменитого Стивена Кови Шон говорит, что отец «упражнялся» на нем и других детях, когда писал свой знаменитый бестселлер «Семь навыков высокоэффективных людей». Если это правда, упражнения принесли пользу. Шон Кови сделал успешную карьеру в спорте, получил блестящее образование в Harvard Business School, стал вице-президентом компании FranklinCovey, заработавшей славу отличного консультанта по развитию личности и организаций, и написал книгу, которая переведена на 15 языков и продана в количестве более 3 млн экземпляров. Через 22 года после выхода первого издания «Семь навыков высокоэффективных тинейджеров» остается популярнейшей и полезнейшей книгой для подростков и их семей.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
28 juuli 2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
50 min. 22 s.
lugeja:
Ольга Ганкова
Copyright:
Смарт Ридинг
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Smart Reading "Ключевые идеи книги: 7 навыков высокоэффективных тинейджеров. Шон Кови"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Ключевые идеи книги: 7 навыков высокоэффективных тинейджеров. Шон Кови
E-raamat
2,79
Raamat kuulub seeriasse
«Smart Reading. Ценные идеи из лучших книг. Саммари»
Принять перемены. Как преуспеть, когда все вокруг меняется, включая вас. Брэд Сталберг. Саммари
Привычки для развития эмоционального интеллекта. Тревис Бредберри. Саммари
Клан наставников. Короткий жизненный совет от лучших в мире. Тимоти Феррис. Саммари
-5%

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Audio
Harvard Business Review (HBR)

Отзывы 18

Сначала популярные
Елена Бабичева

Почему-то возникло ощущение пустоты на фоне откровений капитана Очевидность. Несколько мыслей слегка заинтересовали, остальные – все то же, что дублируют многочисленные коучи и тренеры личностного роста. Возможно, есть смысл ознакомиться с полной версией, возможно, есть смысл вообще не тратить время на книгу и автора, невзирая на известность имени.

1sbest

Елена Бабичева , да, согласен. Ни о чём полезном по-настоящему. хорошо что мы это понимаем, ведь он просто продаёт книги и разводит неуверенных в себе лохов, вместе с отцом...

Павел

Классическая мотивация в американском стиле. Классические ярлыки «прокрастинаторы» (необъяснив, что это следствие выгорания, большой нагрузки или стресса и много чего, то есть типа не прокрастинируй, бери и делай. Это так не работает. Много советов , которые тинейджеру не подойдут, просто банально по причине , что природой заложено совсем другое на этот период жизни. Не понимаю тех комментаторов , которые отпускают радостные отзывы . Прослушал книгу бесплатно по акции , книгу и саммери точно бы не купил.

Алексей Георгиевич

Выжимка из полной книги по личностному росту для тинейджеров в англосакской культуре. Подростки в других культурах тоже могут ознакомиться, если это единственная книга у них. Хоть и заявлено, что не будут советовать есть здоровую пищу, так сразу же начинают учить англосакским банальностям: плохим быть можно, но лучше быть здоровым, а ещё нужно больше работать и быть всегда отличником, чтобы стать богатым. Увлечение спортом и хобби для тинейджера не важны, по мнению автора. Акценты ставятся на успехе, польза от тинейджера должна вести к успешному успеху, общение тинейджера, правильно, тоже к успеху.

Джамиля Шаршеналиева

В книге отражены очень важные моменты жизни. Единственное что - это не язык подростков. Это текст для взрослого человека, который уже "перебесился и успокоился". Большой плюс - кратко и текст прочитан с расстановкой.

Антон

Ставлю 5⭐️ прослушал с удовольствием, выборка уложено в 50 минут, приятный голос, много полезного, молодеж скорее всего серьезно не будет воспринимать советы/ навыки, а вот с позиции взрослого понимаешь, что все грамотно и четко. Думаю нужно слушать вместе с подростками и сразу пояснять понятно/не понятно, обратную связь, чтобы было ощущение вовлеченности и серьезности, как бы сами поняли)))

Оставьте отзыв