Геология. Геологические структуры рудных месторождений и критерии прогноза оруденения в пределах горных отводов

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
  • Lugemine ainult LitRes “Loe!”
Raamatu kirjeldus

Приведены основные понятия о геологических структурах месторождений полезных ископаемых. Дано описание рудовмещающих, внутрирудных и послерудных геологических структур, являющихся объектами открытой и подземной разработки. В соответствии с закономерностями пространственного размещения, геологическими условиями и типами геологических структур рассмотрены и описаны геолого-структурные, минералого-петрографические, геохимические, гидрогеохимические и геофизические критерии прогноза оруденения в пределах горных отводов.

Предназначено для студентов, обучающихся по специальностям 21.05.04 «Горное дело», 21.05.05 «Физические процессы горного или нефтегазового производства», а также студентов, обучающихся в магистратуре по профилю 09.04.01 «Информационные технологии геологического обеспечения недропользования».

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
30 aprill 2019
Kirjutamiskuupäev:
2018
Maht:
64 lk.
ISBN:
978-5-907061-11-8
Kogusuurus:
7 MB
Lehekülgi kokku:
64
Lehekülje mõõdud:
148 x 210 мм
Copyright:
МИСиС
"Геология. Геологические структуры рудных месторождений и критерии прогноза оруденения в пределах горных отводов" — loe veebis tasuta üht katkendit raamatust. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв