Лавка кошмаров и пропавшие зубы

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Нинни уже освоилась в «Лавке кошмаров». Она с удовольствием украшает иголками кукол-вуду и с лёгкостью натирает до блеска хихикаюшие черепа. А тут ещё заглянул необычный посетитель – влюблённый вампир Лукас. Он, конечно очарователен. Но это, правда, несколько жу-у-утко… Вот же повезло кому-то! Однако Нинни от такого и не вздрогнет. Она поможет влюблённому вампиру Лукасу, потерявшему зубы, отправиться покорять сердце своей возлюбленной во всей красе

«Лавка кошмаров и пропавшие зубы» – долгожданное продолжение истории Нинни, которая всегда мечтала работать в таком пуга-а-ающем магазине. А чтобы маленькому читателю удалось проявить собственное бесстрашие, постаралась Магдалена Хай, автор нашумевшего финского стимпанк-романа «Принцесса-нищенка»: эта книжка у неё получилась доброй и весёлой. Помог ей художник Теэму Юхани, большой любитель печенья. По неподтверждённым данным, после создания иллюстраций для «Лавки кошмаров» он стал чаще заглядывать в зеркало – проверять, на месте ли его зубы и отражение…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
16 september 2022
Tõlke kuupäev:
2020
Kirjutamiskuupäev:
2019
Maht:
65 lk.
ISBN:
978-5-907514-46-1
Kogusuurus:
8 MB
Lehekülgi kokku:
65
Lehekülje mõõdud:
160 x 230 мм
Tõlkija:
Анна Сидорова
Kunstnik:
Теэму Юхани
Copyright:
ИД "КомпасГид"
Raamat Магдалена Хай "Лавка кошмаров и пропавшие зубы" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 3

Сначала популярные
Ольга Флейшман

Все три книжки про Лавку кошмаров довольно милые, добрые и совсем не страшные. Прекрасные иллюстрации со множеством деталей, которые можно долго разглядывать. Текста не много, подойдет для самостоятельного чтения. Но думаю, что и родителям будет интересно почитать эти книги ребенку. Единственное, хотелось бы, чтобы истории были подлиннее.

A.Loginova A.Loginova

Все книги из этой увлекательной серии обязательны к прочтению. Идеально подходят для самостоятельного чтения первоклашками.

User85783-30

Очень интересно и познавательно. Мне больше всего понравилось когда были разъяснения словосочетаний от Лукаса например вооружен до зубов.

Оставьте отзыв