Мифы о хорошей девочке. Как разрушить стереотипы и начать жить по своим правилам

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Мифы о хорошей девочке. Как разрушить стереотипы и начать жить по своим правилам
Tekst
Мифы о хорошей девочке. Как разрушить стереотипы и начать жить по своим правилам
E-raamat
4,48
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Психолог и коуч женщин-лидеров подробно разбирает мифы о хорошей девочке и то, как они мешают нам реализовать свой потенциал.

Махо Молхино – писатель, дизайнер, автор подкаста и эксперт в области женского лидерства. Закончила Стэнфордский университет со степенью магистра в области обучения, дизайна и технологий, а также университет McGill со степень бакалавра психологии. Специализируется на дизайн-мышлении и поведенческом дизайне. Помогает женщинам высвободить креативность с помощью своей методики, сочетающий сторителлинг, медитации осознанности, психологии и дизайн-мышления. Основательница подкаста, в котором проводит интервью с женщинами-лидерами.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
10 märts 2021
Tõlke kuupäev:
2021
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
7 h. 08 min. 44 s.
ISBN:
9785001694700
Tõlkija:
Мария Чомахидзе-Доронина
lugeja:
Любовь Конева
Copyright:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Махо Молфино "Мифы о хорошей девочке. Как разрушить стереотипы и начать жить по своим правилам"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Мифы о хорошей девочке. Как разрушить стереотипы и начать жить по своим правилам
E-raamat
4,48
Raamat kuulub seeriasse
«МИФ Саморазвитие»
Жизненный баланс. 82 идеи для управления работой и жизнью, 7 способов мечтать и 6 шагов, чтобы все реализовать
Мифы об идеальном человеке. Каверзные моральные дилеммы для самопознания
Лидерство в карьере и личной жизни. Как преуспеть в новой реальности
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
adel.ziatdinova

диктор читает очень выразительно и не монотонно, да возможно что-то из этой книги «прописные истины», а некоторые советы кажутся немного оторванными от реальности, и даже кажется я когда-то читала подобное, а именно книгу «Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие – куда захотят» (автор Уте Эрхардт), так вот некоторые мысли посторяются из той книги, хотя в целом, автор смотрит немного под другим углом и приводит свою классификацию психологических «ловушек», в которых попадают т. н. «хорошие девочки», но кто читал уже подобную литературу, возможно не откроет для себя особо много нового, а так в целом книга полезная на мой взгляд, что-то в этом духе должна прочитать каждая девочка, девушка или женщина, чтобы не совершать подобных ошибок на своем жизненном пути…

Гульнара Гарипова

Очень интересная книга, действительно дает задуматься, как нас воспитывали и чего действительно хотим на самом деле, особенно когда практикуешь, советую книгу

Ирина Колегова

Ожидала большего, к сожалению книга – пустышка.

повествование, что мы все испорчены тем, что мы хорошие девочки и с этим надо бороться. Техники «борьбы» мягко говоря для не далеких разумом ....

выкинутые деньги. не ожидала , что МИФ издаст такой низкий сорт.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 3

слышали о синдроме утки, когда внешне вы выглядите так, будто непринужденно скользите по мирной глади озера, но «внутри», под поверхностью воды, вы остервенело работаете лапками, будто маленький моторчик. Вы только взгляните на уток. Такие милые, такие спокойные!

+5Amka8

специалисты по дизайнмышлению Билл Бернет и Дэйв Эванс в своей книге «Дизайн вашей жизни: живите так, как нужно именно вам» 15 , «с помощью мышления, которое создает удивительные технологии, продукты и пространства, можно проектировать карьеру и жизнь

+2

нако подождите бить тревогу: проблема и так привлекла внимание благодаря публичному разоблачению

+1darinaloboda85