Асимметричный ответ

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Асимметричный ответ
Tekst
Асимметричный ответ
E-raamat
2,30
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Окруженные под Москвой немецкие армии не собираются сдаваться. Снабжение войск в Московском котле обеспечивает люфтваффе с помощью транспортных самолетов. Для спасения группы армий «Центр» генералы вермахта собирают силы и готовят деблокирующий удар с применением химического оружия. В этих условиях подполковник Нагулин получает приказ пресечь снабжение немцев по созданному Герингом «воздушному мосту». Пока Нагулин охотится на транспортные «юнкерсы», Абвер вновь расставляет ловушку на него самого.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
11 juuni 2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
7 h. 22 min. 53 s.
ISBN:
978-5-535-00055-8
lugeja:
Олег Троицкий
Copyright:
ЛитРес: чтец, Троицкий Олег, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Макс Глебов "Асимметричный ответ"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Асимметричный ответ
E-raamat
2,30
Raamat kuulub seeriasse
«Запрет на вмешательство»
Асимметричный ответ
Луна цвета стали
Кодекс самурая
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Литературная премия „Электронная буква – 2020“»
Руда. Возвращение. Скрижали о Четырех
Ничто не скрыто облаками
Последняя из Племени Роха
-5%

Отзывы 18

Сначала популярные
Сергей Кипень

Великолепная книга и серия. Жаль, что короткие части получаются, но на фоне расплескавшегося графоманского бреда на тему альтернативной истории эта книга и серия в целом выглядят очень достойно

Dmitrii Egerev

Глебов один из самых интересных фантастов-альтернативщиков. при чем хорош в каждом из амплуа. И никаких сверхъестественных перемещений. Тоже уникальная история сейчас. отдельное спасибо чтецу.

dream_castle

Книга очень понравилась. Автор как всегда на высоте, прослушал за 2 дня. Единственный минус книга получилась очень маленькая, всего 7 часов с копейками и очень жать что в прагрвмме «литрес слушай» нет предзаказа книги, пришлось купить по полной стоимости.

Максим Сергеев

Отличная серия, как и все что пишет автор. Но надеюсь что все таки больше «космического» будет задействовано в продолжении, концовка очень многообещающая.

autoreg1052648830

Классная серия. Очень захватывает. Рекомендую к прочтению. Книги проглатываю за 2-3 дня. Чтецу огромное спасибо. Голос очень подходит.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 12

ветки, и с тупыми шлепками вонзались в землю. Игнатов завалился на спину, сжавшись за не слишком надежным бруствером, и снова перезарядил гранатомет. Слева хлопнула снайперская винтовка – сержант Серова делала свою работу, а ему пора было делать свою. Перекатываясь на живот, Иг

+1

немецкого офицера, делающего для нашей победы все, что в его силах. Именно поэтому я здесь. Вы

0bochkarevmihail0705

будет рваться вперед, пока не добьется

0ponimatko3

Трассеры зениток заметались в воздухе, пытаясь переключиться на нового противника

0

огонь по моим войскам. Из тыла пришел далекий рокот, и над нашими головами завыли 152-миллиметровые « чемоданы» гаубиц МЛ-20. Впереди, на немецких позициях замелькали вспышки, и в воздух поднялись фонтаны земли. Среди них густо вспухали белесые ипритные облака – химических снарядов полковник Цайтиуни не жалел. Боевые машины с десантом на броне проломили жидкую полосу кустарника и выбрались

0nvgnedysheva
Veel 5 pakkumist