Плацдарм для одиночки

Tekst
263
Arvustused
Loe katkendit
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Плацдарм для одиночки
Плацдарм для одиночки
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 4,47 3,58
Плацдарм для одиночки
Audio
Плацдарм для одиночки
Audioraamat
Loeb Олег Троицкий
2,48
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Империя людей постепенно проигрывает войну.

С помощью новых технологий имперцы обнаруживают на расстоянии в миллионы световых лет еще одну цивилизацию людей. Она отстает от Империи в развитии, но тоже ведет войну за существование. Имперцы видят шанс в объединении, но, чтобы добраться до потенциальных союзников, нужен космический портал. Бригадный генерал Дин, получивший лучевое поражение в бою, уже готовится к смерти, когда ему предлагают перенос через бездну пространства в тело смертельно больного подростка, находящегося в коме. Задача Дина – излечиться, сделать карьеру, пробиться во власть и построить вторые ворота портала.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
07 september 2018
Kirjutamiskuupäev:
2019
Maht:
200 lk. 1 illustratsiooni
ISBN:
978-5-17-114587-3
Copyright:
Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Макс Глебов "Плацдарм для одиночки" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Плацдарм для одиночки
Audioraamat
Loeb Олег Троицкий
2,48
Raamat kuulub seeriasse
«Бригадный генерал»
Встречный удар
Шаг через бездну
Оружие возмездия
-5%
Tsitaadid 11

Слишком большую роль в жизни человека играет случай. Иногда не стоит ждать верного шанса, а нужно рискнуть и выиграть. Или проиграть, но хотя бы потом всю жизнь не жалеть, что так и не рискнул.

+259antarescd56.cd

спелеолога мог нам пригодиться. Я усмехнулся, вспоминая слова начальника училища про не слишком полезные для десантника навыки. Никогда не знаешь, от чего завтра будет зависеть твоя жизнь. Мы снова летели ночью, и целью нашей стало еще одно место с потенциальным наличием пещер. Для реализации моего плана нам требовалось место сбора, куда смогут

+13kuzukov5958

Плох тот солдат, который не знает, ЗАЧЕМ он хочет стать генералом

+8

но пока на задания они ходили со старыми привычными стволами, осваивая новое

0User49747-35

Да, конечно, мне досталось молодое

0android_free_b56f6002-0181-1000-0000-000000000000
Veel 5 pakkumist

Отзывы 263

Сначала популярные
autoreg960122837

Великолепно! Получил огромное удовольствие от прочтения этой книги. Читается на одном дыхании, точнее за половину ночи :))

Автору творческих успехов! Жду продолжение с нетерпением!!!

Julia Hegbom
Владимир Глазырин

Книга интересна своей необычной подачей информации,тут нет нейросетей,нет имплантов…много чего нет.Но это то и увлекает)))) Есть конечно «рояли» и допуски (сохранение инфы в ин.матрице. сознания ГГ,не до конца проработанные роли и ситуации), ну а так,претеньзий нет!!! Очень живо и необычно!!! Моя оценка 5* за хороший стиль,необычность и раскрытый на половину мир (не до конца обрисованы мотивы конфликтов). Основная оценка конечно будет Ваша,но если Вы смогли одолеть фррагмент,смело покупайте книгу,дальше будет толь-ко интересней!!!! Приятного прочтения!!!!!!!

Сергей Нестеренко
kapitanoc

Плюсы: Начало и конец (первая треть и последний ~десяток страниц) – достаточно захватывающие. Главный герой компетентен, адекватен, НЕ страдает юношеским максимализмом и токсикозом всего чего можно. Армия показана как адекватное и эффективное рабочее объединение.


И на этом плюсы заканчиваются. Все остально здесь если не плохо, то посредственно.

Середина провисает абсолютно, начав с того, что вся книга подводит исключительно к одному сражению-выживанию, то бишь главной арке, и казалось бы оно должно быть убер сложным, продолжительным, со своими мини-сюжетами и второстепенными героями, но нет. Во многом потому, что герои деревянные и не интересные, не запоминающиеся (включая главного героя). Текст сухой и пресный, а там где есть сражения и экшон – напрочь теряется эмоциональность, из за этого этот экшон и у читателя ничего не вызывает. Второстепенных персонажей просто НЕТ, вот скажите, кого вы запомнили из второстепенных? Наверно Ингу, Чена и Стивена (по крайней мере я – их), а теперь вспомните, что именно они делали и сколько времени им уделено. Ответ: ничего влияющего на сюжет и нисколько.

Главный герой как робот: пришел, дипломы получил, лекарство придумал на коленке, вылечился сам, натренировал тело с нуля до бойца, в академию поступил, там все решил, в войнушки поучаствовал – всех победил, награду получил. И все это за меньше чем два года и, что более важно, за 200 страниц текста. Жизни тут нет, повседневности нет, эмоцией нет. Это краткий пересказ, даже полевой ежедневник ‘гениального’ военного, врача, химика и физика-ядерщика в одном лице, ибо рояль такооой рояль…


Вердикт: плохо, очень плохо.


P.s. Начало весьма бодрое, пускай не лишено всех минусов, которые я приводил выше, но все же читается приятней чем остальная часть книги, так что если вам понравился ознакомительный фрагмент..не факт, да.


P.s.s. И, безусловно, книга не стоит своих денег. Я купил её по промо-коду за пол цены, и это максимум для неё, ибо это кусок/рассказ, а не книга. Здесь лишь одна полноценная арка и подвод под неё в начале, и она никак не может считаться полноценной историей. Ну и 200 страниц – сами понимаете. (По сравнению с другими книгами на сайте и ценовой политикой вообще)

Конс Собол

не буду сильно ругаться для своей аудитории 12-14 лет наверное интересно динамично и можно да же отметить некоторые сюжетные изыски. Но взрослой аудитории я бы не рекомендовал.Ну скушно же когда ГГ неспешным прогулочным шагом двигается от победы к эпохальной победе по пути из подручных средств ржавой проволоки и какойто матери(кузькиной) лепит супер оружие мимоходом покоряет красавиц и очаровывает генералов и адмиралов которые перед тем как геройски погибнуть назначают курсанта инструктора командовать капитанами и полковниками.

Julia Hegbom
fanuza-akhmetova

Начиная читать, думал, опять будут нейросети и импланты, которая изрядно надоели. Сюжет здесь другой. Настоящая боевая фантастика. Проглотил за ночь. Жду с нетерпением продолжения.

Julia Hegbom

Оставьте отзыв