Плотность огня

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Плотность огня
Tekst
Плотность огня
E-raamat
1,98
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Плотность огня
Audio
Плотность огня
Audioraamat
Loeb Петр Коршунков
2,48
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Новая жизнь бригадного генерала Дина продолжается. Теперь он курсант Игорь Лавров, сумевший победить смертельную болезнь, поступить в военное училище планетарного десанта и выжить в бою на оккупированной врагом планете. Пока он все так же далек от выполнения задачи, поставленной ему командованием еще в прошлой жизни, но последовательно движется к цели, несмотря на встающие на его пути интриги, подковерные игры и масштабное наступление чужих, грозящее уничтожить Земную Федерацию гораздо раньше, чем Дин сможет выполнить задачу.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
13 juuli 2020
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
5 h. 37 min. 10 s.
ISBN:
978-5-535-00059-6
lugeja:
Олег Троицкий
Copyright:
ЛитРес: чтец, Троицкий Олег, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Макс Глебов "Плотность огня"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Плотность огня
E-raamat
1,98
Raamat kuulub seeriasse
«Бригадный генерал»
Встречный удар
Шаг через бездну
Оружие возмездия
-5%

Отзывы 15

Сначала популярные
Михаил Б.

Затягивает. Мало «воды» события развиваются интенсивно. Сюжет достаточно простой, но это скорее достоинство, слушается легко. Прослушал две книги из серии, пошел слушать третью.

Дмитрий Заломихин

Очередная книга автора понравилась, как и предыдущая. Буду обязательно прослушивать и дальнейшую судьбу главного героя. Побольше бы похожих книг. Творческих успехов автору.

Книжный ветеран

Классная космическая фантастика. Захватывает сюжет, начинаешь переживать за ГГ и ждешь продолжения! Для любителей творчества Ливадного.

Мария Мышкина

Нашла у данной серии много общих идей с Тармашевым серия «Древний». прослушала всю серию на одном дыхании и как любитель жанра очень довольна.

Langolier

Хороший рассказ, особо понравился чтец: Олег Троицкий. Вот бы игру и мульт запилили бы по этому рассказу, было бы круто.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 25

Денег нет, но вы держитесь! Кто-то из древних деятелей Земли сказанул эту бессмертную фразу. Фамилию его моя память не сохранила, видимо за полной никчемностью данной личности.

+611autoreg903172304

Жаль, что в нашу академию поступает все меньше таких слушателей, как вы, и все больше неприкасаемых бездарей, вроде этого майора Линдена, которого на пушечный выстрел нельзя подпускать к командованию войсками, но за которым стоит военно-промышленное лобби.

+26mfk.hmao

Денег нет, но вы держитесь! Кто-то из древних деятелей Земли сказанул эту бессмертную фразу. Фамилию его моя память не сохранила, видимо, за полной никчемностью данной личности

+14krecooleg

Денег нет, но вы держитесь! Кто-то из древних деятелей Земли сказанул эту бессмертную фразу. Фамилию

+13

Денег нет, но вы держитесь! Кто-то из древних деятелей Земли сказанул эту бессмертную фразу. Фамилию его моя память не сохранила, видимо, за полной никчемностью данной личности.

+4esv_2
Veel 5 pakkumist