Tasuta

Проект особого значения

Audio
Сборник рассказов победителей конкурса «Проект особого значения»
iOSAndroidWindows Phone
Kuhu peaksime rakenduse lingi saatma?
Ärge sulgege akent, kuni olete sisestanud mobiilseadmesse saadetud koodi
Proovi uuestiLink saadetud
Märkige kuulatuks
Raamatu kirjeldus

Научная фантастика – жанр, с помощью которого мы неоднократно убеждались, как сильна человеческая мысль и как технологии будущего становятся нашим настоящим. В 2022 году ЛитРес и АО «ЗАСЛОН» провели литературный конкурс, в рамках которого авторы размышляли, как у простых инженеров из-за разработанных ими технологий в одночасье может поменяться жизнь, как к ним приходят оригинальные идеи и как они развивают свои творения. Лучшие рассказы выбирали Сергей Лукьяненко, Вадим Панов, Андрей Васильев и Макс Глебов современные популярные писатели-фантасты. В этом сборнике рассказы победителей о невидимых научных и технологических альтернативах, которые существуют с нами каждый день. Бонус – рассказ члена жюри, Макса Глебова.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
30 detsember 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
22 h. 06 min. 51 s.
Lugejad:
Виталий Сулимов, Григорий Андрианов, Илья Дементьев, Семён Ващенко, Сергей Уделов, Валерий Владимирович Муллагалеев, Александр Воробьев, Алексей Комиссаров, Владимир Суменков, Дмитрий Поляков, Илья Кочетков, Михаил Архипов, Михаил Золкин, Павел Ломакин, Сергей Ермилов, Сергей Курнаев
Copyright:
ЛитРес: Самиздат, ЛитРес: чтец
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Макс Глебов "Проект особого значения"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Проект особого значения
E-raamat
0,01

Отзывы 24

Сначала популярные
Юлия Ю_Шутова

Спасибо Литрес. Как раз к Новому году озвучили прекрасный сборник фантастики. Все представленные рассказы очень хориши. по-другому и быть не может, они прошли жесткий конкурсный отбор. Одно жюри из мэтров русской фантастики под руководством Лукьяненко чего стоит. А еще работники "Заслона" и сам гендиректор господин Горбунов. В общем отбирали финалистов придирчиво. Отсюда и качество текстов. Работа чтецов тоже на высоком уровне. Отмечу Александра Воробьева, превратившего рассказ "Ген бессмертия" в миниспектакль.

Алиса Аве

Большое спасибо Литрес и чтецам за приятный подарок к Новому году! Замечательный получился сборник!

Советую к прочтению любителям хорошей фантастики.

harchenko.ai

Как изрёк известный персонаж известного фильма: «ну вы блин даёте!!!» ещё только второй рассказ, а уже море эмоций! я даже не ожидал, что кто-то ещё пишет настолько добротную фантастику! Надеюсь, что следующие рассказы из сборника не хуже. Спасибо!

niv-1986

Когда-то давно мне попадался сборник фантастических рассказов я не мог оторваться от тех коротких и динамичных рассказов.

Плюсом такого жанра является то, что фантазия читателя соревнуется с музой автора - ведь рассказ короткий и многие моменты указаны в скользь, не развёрнуто, а фантазия дорисовывает их и это можно представить как совместное произведение автора и читателя.

И вот снова встреча с коротким форматом, новые истории. Главный плюс - всю историю ты переживаешь за короткое время...

Алексей Котаев

Наконец-то добрался до прослушивания. Все рассказы отличные, и чтецы, озвучивающие их, прекрасно дополнили картину. Большое спасибо всем, кто старался над этим сборником! (Текстовый вариант я тоже прочитал)

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

рования. Достаточно было рассчитать сколько потеряет предмет углерода за определенный

0android_78a05e7e-017d-1000-0000-000000000000