Шаг через бездну

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Шаг через бездну
Tekst
Шаг через бездну
E-raamat
2
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Земная Федерация готовится к отражению атаки нового врага. Адмирал флота Игорь Лавров чувствует уверенность в победе, зная, что в предстоящем сражении вместе с его флотом примут участие имперские боевые корабли. Но в Империи начинают происходить странные события, и она внезапно превращается в крайне ненадежного союзника, фактически оставляя людей и ящеров наедине с противником, сражаться с которым на равных они не в состоянии.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
24 aprill 2019
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
5 h. 33 min. 11 s.
ISBN:
978-5-535-00045-9
lugeja:
Олег Троицкий
Copyright:
ЛитРес: чтец, Троицкий Олег, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Макс Глебов "Шаг через бездну"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Шаг через бездну
E-raamat
2
Raamat kuulub seeriasse
«Бригадный генерал»
Встречный удар
Шаг через бездну
Оружие возмездия
-5%

Отзывы 37

Сначала популярные
Андрей Курносов

Супер, но мало!!! Ждём продолжение! Автору огромная благодарность! Динамичный сюжет, космические сражения и приятный слог, что ещё нужно для успешной книги? А нужен размер, да побольше)) Отдельная благодарность чтецу, озвучка на высшем уровне!

Максим Серебряный

Автор пишет хорошо, без сомнения. Только больно уж кратко. Дорого для повестей, как то… Меньше знаков/времени, ниже цена. Мне кажется, это будет всем только на пользу.

Юрий Блахов

это было Великолепно! отличная книга! Шикарная озвучка! Жаль, что, как обычно, слишком короткая. Очень жду продолжения. Надеюсь на хорошую развязку отношений с Империей.

Тимур Пипия

Лично мне понравилось. Не во всём я согласен с автором, да и герои по прежнему просто фигурки на поле, но это хорошая боевая, космическая фантастика.

По всей видимости это становится сериалом. Надеюсь автор вовремя остановится, не переходя грани, за которой это произведение станет мыльной оперой.

Максим Сергеев

отличное продолжение цикла. особенно понравилась концовка) теперь с нетерпением буду ждать ждать продолжения. желаю автору вдохновения чтобы написать еще много интересных книг!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 17

Человеческая поговорка «Делай, что должен, и будь, что будет» очень хорошо легла на жизненные принципы

+16anzelikarastocina

В этой войне гибли самые активные, и, соответственно, трудно управляемые люди, а мы с вами этому всемерно способствовали. Казалось, эта война давала куда лучшие результаты, чем вакцины с примесями, вызывающими бесплодие, распространение наркотиков, пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений и отупляющая население реформа образования.

+10sadikhoa

Слаженный залп «Сталинграда» и четырех его братьев-близнецов отправил в сторону линкора противника сотню снарядов. Министр финансов Земной Федерации, наверное, умер бы от разрыва сердца, если бы узнал, сколько денег в долю секунды вылетело из стволов орудий в направлении корабля врага. Но оно того стоило.

+8mfk.hmao

Я оставил эскадру прикрытия в системе и сейчас разгоняюсь к транспортному кольцу для прыжка к Йоте Персея. Как раз собирался связываться с вами для получениятолько

+2tolstovasvetlana73

В этой войне гибли самые активные, и, соответственно, трудно управляемые люди, а мы с вами этому всемерно способствовали. Казалось, эта война давала куда лучшие результаты, чем вакцины с примесями, вызывающими бесплодие, распространение наркотиков, пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений и отупляющая население реформа образования

+1mcbrayn13
Veel 5 pakkumist