Смутное время

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Смутное время
Tekst
Смутное время
E-raamat
1,99
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Действия лейтенанта Чехова, направленные на возрождение Империи, нравятся далеко не всем лидерам бывших колоний, особенно они раздражают тех, кто пришел к власти в результате военных переворотов. У них есть свои планы на будущее мироустройство, и утопическим мечтам бывшего имперского десантника в них нет места. Система звезды Глизе подвергается неожиданной атаке и разграблению мощной эскадрой бывших добрых соседей, по каким-то причинам совершенно не испытывающих недостатка в топливе для своих боевых кораблей. Адмирал Ямада спешно готовит к обороне планеты Эпсилона Индейца и просит помощи у недавно созданного Союзного Государства Людей и Джангров. На территории бывшей Империи вот-вот вспыхнет гражданская война, грозящая уничтожить все то, что не смог разрушить Рой. Однако у лейтенанта Чехова тоже есть свои козыри в рукаве, и только предстоящая схватка покажет, какое будущее ждет людей и джангров, переживших страшную войну.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
10 oktoober 2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
6 h. 53 min. 57 s.
ISBN:
978-5-535-00064-0
lugeja:
Олег Троицкий
Copyright:
ЛитРес: чтец, Троицкий Олег, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Макс Глебов "Смутное время"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Смутное время
E-raamat
1,99

Отзывы 40

Сначала популярные
Елена Колмогорова

Ух, дождались. Макс Глебов и Олег Троицкий – что еще мне для счастья надо. По самому тексту писать отзыв не буду: Автор у меня давно номер 1 в списке любимых книг. Чтецу отдельный респект и восхищение.

Сергей Летунов

Ну вот и сказки конец :-( 6 часов потрясающей книги в потрясающем исполнении это очень мало. Я да и многие другие читатели писали уже про это практически во всех комментариях к книгам автора. Но видимо автор прислушиваться не хочет.

Очень жалко. Я бы с удовольствием послушал бы продолжение «Звёзд не хватит на всех» продолжительностью 10-12 часов . Я даже готов заплатить за это в два раза больше!

Максим Коровкин

Отлично. Как всегда. Теперь ждать продолжение. Если серьезно, очень давно не читал хорошей НФ. Продуманной, выстроенной и просто интересной истории. Вы задали очень высокую планку для себя г-н. Глебов спасибо за это.

Олег Климов

Эх… Литта и Дин?.... Рой…Это один мир? Нужно обязательно продолжать))) Это зарождение новой галактики. Не хуже звездных войн должно получиться!!!

Сергей Рузаев

Отлично. Как всегда от этого автора. Надеюсь будет продолжения данной серие. Канцовка оставила во мне двоякое ощющение. Спасибо чтицу все на высшем уровне.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 8

продолжал разгоняться, разрывая дистанцию с очередной

0vodogrey-tula

информация об их местонахождении поступает к нам с очень большой задержкой, так что в любой момент его тяжелые вымпелы

0ikrasnodubets

Макс Глебов * * * Все персонажи являются вымышленными и любое совпадение с реально живущими или когда-либо жившими людьми случайно. «Мартину. Основные силы флота Союзного Государства плотно увязли в системе звезды Присылайте,

0Serafim55

систему мы не засекли ничего, хотя бы отдаленно похожего на тот сигнал маяка, который мы поймали в системе Куты

0android_b9a8ff13-017a-1000-0000-000000000000

Для молодой женщины произошедшее стало тяжелым ударом. Картина мира, которую она выстраивала в своем сознании все последние годы

-1yurijkozlov
Veel 3 pakkumist