Одержимость

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
Одержимость
E-raamat
2,48
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Тишину и спокойную жизнь одинокого мужчины, проживающего за городом, поздно ночью в одночасье нарушает появление таинственной незнакомки, прямо у ворот его дома. Девушка очень сильно напугана, она не помнит что с ней случилось, от кого убегает, и как здесь оказалась. Кто или что ее преследует? Мужчина оказывает ей помощь, и принимает решение приютить ее у себя. Постепенно, к ней начинает возвращаться память. Вскоре, девушка становится заложницей своих воспоминаний из прошлого.

Содержит нецензурную брань.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
14 mai 2022
Kestus:
7 h. 31 min. 53 s.
lugeja:
Вадим Ерофеев
Copyright:
ЛитРес: чтец, Вадим Ерофеев, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Максим Вячеславович Коржов "Одержимость"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Одержимость
E-raamat
2,48

Отзывы 3

Сначала популярные
Кристина Алферова

Очень рада, что Одержимость появилась еще и в Аудиоверсии. Обязательно послушаю, не смотря на то, что больше всего люблю все таки читать)

Михаил Измайлов

Вопрос к чтецу - Зачем повторять несколько раз одно и тоже предложение? Запинался очень часто, вместо " часть 2" однажды сказал " глава 2" Монотонно и однообразно прочитал и все, как робот, без интонации, без выделения каких- то важных моментов и так далее. Надеюсь в озвучивании других книг, чтец будет нормальный. К тексту никаких вопросов нет, сюжет может быть и простой, но зато интересный. В общем и целом 4 только за озвучку, не хочу ставить 3, так как книга мне понравилась.

Вадим Ерофеев

Михаил Измайлов, Извините за запоздалый ответ. Спасибо, что оставляете отзывы, они мне важны для дальнейших разборов моих ошибок. Повторы, скорее всего из-за моей невнимательности и из-за отсутствия опыта при обработке, просто иногда фокусируешь внимание на одном , упуская другое. Надеюсь в дальнейшем услышав мой голос в других книгах, вы не будете так разочарованы.

Наталья Сергеевна

Сюжет простой, диалоги под стать сюжету. Можно почитать или послушать на даче или в дороге. Начитка текста мне не понравилась, но это на любителя.

Оставьте отзыв