Гений внутри

Audio
Фрирайтинг для поиска идей и решений задач
Autor:
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Гений внутри
Гениальность на заказ. Легкий способ поиска нестандартных решений и идей
E-raamat
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Гений внутри. Фрирайтинг для поиска идей и решений задач
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Марк Леви предлагает простую, но очень эффективную технику – фрирайтинг. Он использовал ее на протяжении многих лет для решения бизнес-задач, генерации идей, написания статей и книг.

Марк Леви – президент Levy Innovation LLC. Это консалтинговая компания, которая разрабатывает уникальные маркетинговые стратегии «под клиента». Эти разработки помогают увеличить прибыль в несколько раз.

В начале своей карьеры Марк работал директором по оптовой поставке книг. Его метод работы был настолько простым и инновационным, что продажи выросли до одного миллиарда долларов. Позже Леви основал собственную компанию Levy Innovation LLC. Помогает решать сложные проблемы простыми способами. Один из них – фрирайтинг. Это нетрадиционный метод решения сложных проблем.

Суть фрирайтинга в том, чтобы выложить на бумаге все, что связано с проблемой. Леви считает, что когда человек пишет все, что его волнует, постепенно ему в голову приходит правильное решение. Проводит лекции и мастер-классы по наработке идей и фрирайтингу. Джо Витале называет Леви человеком со сверхразумом.

Марк – автор бестселлера «Гениальность на заказ», колумнист New York Times. Восхищение его работой высказывали Рэй Брэдбери, Том Питерс, Эл Райс и многие другие.

Кроме этого, Марк увлекается фокусами. Фокусы авторства Леви неоднократно показывали на выступления в Лас-Вегасе. Он соразработчик внебродвейского шоу «Chamber Magic».

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
11 august 2020
Tõlke kuupäev:
2019
Kirjutamiskuupäev:
2010
Kestus:
5 h. 13 min. 02 s.
ISBN:
9785001174844
Tõlkija:
Олег Мацак
lugeja:
Олег Булгак
Copyright:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Marc Levy "Гений внутри"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Гений внутри. Фрирайтинг для поиска идей и решений задач
Puudub laos

Отзывы 6

Сначала популярные
Anna Molly

Наконец-то эта книга появилась здесь в аудиоформате! Она для тех, кто хочет преодолеть такие страхи как: страх высказывания и страх раскрыть свой потенциал. Будет полезна для тех, кто хочет научиться писать интересные тексты. Фрирайтинг – это оперативный способ переносить свои мысли на бумагу. Неплохой чтец.

mogustika

Кто еще не использовал фрирайтинг, настоятельно рекомендую попробовать. Я пишу чуть ли ни с детства, просто не называла это фрирайтингом. Могу сказать однозначно, что очень помогает «разложить по полочка» всё в голове.

Антон Крюк

Лично я слушал книгу с блокнотом и ручкой в руке.

Это не художественная книга. Это книга-тренинг, книга-клад!


Автор Марк Леви смог описать всё то, и систематизировать всё то – что крутилось, мелькало в голове у многих. Но так никто, кроме автора, и не смог написать эту прекрасную книгу

Ganino Greenroom

Очень ждала эту книгу в аудиоформате. Прежде читала первое издание, которое выходило под названием «Гениальность на заказ». В книге очень дельные советы о том, как писать, побороть писательский блок, организовать творческую рутину. Она как друг, который поддерживает тебя на творческом пути. Хорошо время от времени возвращаться к ней, чтобы освежить содержание книги в памяти и открыть для себя что-то новое, упущенное при первом чтении.

Жанар Уалиева

мне понравилась книга, она как практикум, с заданиями. Для меня, как человеку, которому трудно писать тексты, оформить свои мысли в публикацию эта книга оказалась супер помощником, наставником.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 43

Устав от самого себя, начинаешь меняться.

+27Risha7_LiveLib

Устав от самого себя, начинаешь меняться. Видите ли, даже если ты зашел в тупик в жизни, если можешь точно описать, как именно попал туда, то моментально осознаешь, что больше нет сил идти этим путем. Так что одно только точное описание словами, точное воссоздание на бумаге того, как ты очутился в тупике или оказался отверженным, открывает дверь к свободе. Слова Уайта (точнее, некоторые из

+21marina_alekseeva

Нет смысла мучить себя отвратительным чтением.

+20Lookym_LiveLib

Иногда лучший способ справиться с усталостью-позволить себе быть усталым.

+20Dasha2_LiveLib

...не скупитесь на подчёркивания: если вы не сохраните для себя живой материал книги сейчас, он станет мёртвым для вас, как только вы её закроете.

+14Lookym_LiveLib
Veel 5 pakkumist