Сумерки хищников

Audio
Autor:
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Сумерки хищников
Tekst
Сумерки хищников
E-raamat
3,44
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Марк Леви, самый популярный французский писатель в мире, снова погружает нас в мир благородных хакеров, разоблачающих заговор «хищников» – коррумпированных политиков и акул большого бизнеса. Робин Гуды цифрового мира, участники сверхсекретной «Группы 9» встретились, чтобы совершить величайшую кибератаку в истории…

Однако в особняк под Киевом приезжают только семеро. Майя, восьмой член «Группы 9», по-прежнему не выходит на связь, и на то есть причины. Но кто же загадочный девятый хакер? Кто отправляет анонимные сообщения, которые дополняют картину заговора хищников как недостающие кусочки пазла? Кто в последнюю минуту предупреждает об опасности? И почему он не явился на общий сбор? Новый калейдоскоп городов и стран, новые рискованные приключения, новые опасные противники – и новые чувства.

 Копирайт

www.marclevy.info

© Illustrations de Pauline Lévêque

© Éditions Robert Laffont, S.A.S., Paris, Versilio, Paris, 2021

© Черезова Е., перевод на русский язык, 2021

© Издание на русском языке.

ООО «Издательская Группа Азбука-Аттикус», 2021

Издательство Иностранка®


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
21 oktoober 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
7 h. 07 min. 14 s.
ISBN:
978-5-389-20280-1
Tõlkija:
Екатерина Черезова
lugeja:
Алла Човжик
Copyright:
Азбука-Аттикус
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Marc Levy "Сумерки хищников"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Сумерки хищников
E-raamat
3,44

Отзывы 4

Сначала популярные
Светлана

Возможно, в оригинале интереснее. Такие выражения: «впилась зубами в круассан» просто нелепы. В целом, опустив обеднённый словарный запас, впечатление винегрета из обрывков газетных публикаций, пропаганды, слухов, сплетен и даже какой то личной неприязни к Трампу. Получилась очередная «пробирка с химоружием», на поверку оказавшаяся со стиральным порошком. Двумя словами: НЕИНТЕРЕСНАЯ ЕРУНДА((((

611112225

Разочарована языком перевода. Первая часть, прочитанная на французском языке, показалась гораздо интереснее благодаря очень актуальной теме.

Евгения Кислова

От первой части была в восторге, читая взахлеб. Полное разочарование от второй. Скучно, перенасыщенно ненужными деталями, а концовка,претендующая на неожиданность, уже совершенно не нова, воспринимается как банальность. жаль.

beniamin10i

Очень динамично, в духе времени- мульти-культурно, развлекает и, до последнего момента, держит в напряжении. Очень рекомендую, если нужно отдохнуть и унять грустные мысли о сегодняшнем дне. Добро пожаловать в сказку.

Оставьте отзыв