Как поступила бы Джейн. Этикет для истинных леди в эпоху инстаграма

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Как поступила бы Джейн. Этикет для истинных леди в эпоху инстаграма
Tekst
Этикет Джейн Остен. Как быть истинной леди в эпоху инстаграма
E-raamat
2,79
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Как поступила бы Джейн» – книга, которая поможет ощутить себя леди XIX века в эпоху селфи и инстаграма. Автор Маргарет К. Салливан, основательница популярного блога о Джейн Остен, проводит аналогии между реалиями из творчества английской писательницы и современностью, помогает разобраться в тайнах жизни британского дворянства и предлагает адаптировать их к нашей жизни. Вы узнаете, как леди проводила день во времена, когда знатной даме не подобало работать. Следуя каким правилам, девушки выбирали идеального мужа. Какие хорошие манеры актуальны 200 лет спустя и почему Генри Тилни перспективнее мистера Дарси. Вместе с оригинальными правилами от всеми любимых героев в книгу включены биография Джейн Остен, обзор ее творчества и список экранизаций романов.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
21 detsember 2021
Kirjutamiskuupäev:
2007
Kestus:
4 h. 55 min. 08 s.
ISBN:
978-5-04-163586-2
Tõlkija:
Ирина Крупичева
lugeja:
Елена Калиниченко
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Audioraamat Маргарет К. Салливан "Как поступила бы Джейн. Этикет для истинных леди в эпоху инстаграма"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Этикет Джейн Остен. Как быть истинной леди в эпоху инстаграма
E-raamat
2,79

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 2

Это трудная задача, учитывая их весьма ограниченное состояние. Миссис Беннет приходит в восторг, когда богатый молодой человек, мистер Бингли, арендует поместье по соседству, надеясь, что одна из ее дочерей сумеет привлечь его. Мистер Бингли и в самом деле проявляет явный интерес к старшей дочери, красавице Джейн. У Бингли есть еще более богатый друг, мистер Дарси, который гостит у него. Высокомерная гордыня мистера Дарси сразу вызывает неприязнь всех соседей и Элизабет в частности. Тем не менее мистер Дарси выказывает явный интерес к ней, хотя часто становится жертвой ее живого остроумия.

+32887208

Восьмилетних мальчиков брали в Королевский флот в качестве «слуг капитана» без оплаты. Они жили на судне и учились искусству командовать им. Потом становились корабельными гардемаринами, то есть самыми младшими офицерами, и впоследствии зарабатывали более высокие звания.

0autoreg1080803668