Как найти идею и начать зарабатывать в Инстаграме и не только

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Как найти идею и начать зарабатывать в Инстаграме и не только
Tekst
Как найти идею и начать зарабатывать в Инстаграме и не только
E-raamat
3,51
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Инструмент, который поможет вам получать доход от любимого дела!

Маргарита Былинина (маркетолог, основатель «Диджитал академии маркетинга», известный блогер) и Мария Точилина (бизнес консультант) создали уникальную аудиокнигу для тех, кто мечтает найти идею для своего дела и успешно развивать его. Это не волшебная таблетка и не сборник правильных решений.

На реальных примерах своих клиентов и участников курсов авторы показывают, с чего нужно начинать, как представлять в Сетях себя и свой продукт, для чего нужна грамотная стратегия продвижения, как находить свою аудиторию и заинтересовывать ее. Специально для слушателей М. Былинина приготовила подарок, о котором вы узнаете из этой аудиокниги. Он даст хороший старт и поможет начать личный бизнес проект.

 Копирайт

© М.В. Точилина, 2021

© М.А. Былинина, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
21 jaanuar 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
6 h. 18 min. 33 s.
ISBN:
978-5-17-127719-2
lugeja:
Марина Титова
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Мария Точилина "Как найти идею и начать зарабатывать в Инстаграме и не только"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Как найти идею и начать зарабатывать в Инстаграме и не только
E-raamat
3,51

Отзывы 3

Сначала популярные
Elena Voronova

малосодержательно, в основном реклама курса авторов и рассказы об успешных случаях, хотя продуктивнее всегда разбор ошибок, было бы полезнее послушать, у кого и почему НЕ получилось

Мария Точилина

Elena Voronova, каждый читатель всегда видит и выделяет свое. Жаль, что Вы увидели только это («рекламы» курсов там нет, хотя отсылка, конечно же, имеется – ведь примеры мы приводим не из чьих-то других программ, а из своих). Хотя, примеры в этой книге – не главное.

Вероника Станислава

Вообще ни о чем. Рекламная книга . Ни одного инструмента , интереснее прочитать чужую биографию , которую вы не рекомендуете) чем вашу книгу.

Микаэлла

Книга не плохая. Америку не откроете, но для новичка очень даже будет полезна. Слушать было легко и интересно. Мне понравилась книга

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 3

https://yabrand-academy.ru/start

0chepurnowa.cristina

Даже самая прекрасная и мощная идея совершенно бесполезна до тех пор, пока мы не решим ею воспользоваться». Это дядюшка Ричард Бах сказал. И он был совершенно прав.

0autoreg1206238556

какая-то выгода для этого кого-то). Пример: Я создаю дизайн-проекты, чтобы помочь человеку, бренду, бизнесу увидеть и проявить свою индивидуальность.

0autoreg1206238556