Легкий путь к стройности. Похудеть навсегда!

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Легкий путь к стройности. Похудеть навсегда!
Похудеть навсегда. Легкий путь к стройности
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Королева среди диетологов, директор клиники эстетической медицины, кандидат медицинских наук, автор действительно работающей методики похудения приглашает вас в «Легкий путь к стройности»!

Сколько придумано диет для похудения, а кардинально ничего не меняется. Доктору Королёвой удалось систематизировать имеющиеся сведения в этой области знаний и внести свои наработки, на которые ушло целых 20 лет. Такая работа несомненно вызывает доверие. Маргарита Королёва стала не просто врачом диетологом, её методика позволяет выйти на качественно новый подход к привычкам питания. Автор методики не любит, когда ее программу питания называют диетой. Она утверждает, что такой рацион вполне способен стать привычным образом жизни.

Теперь программа стройности Маргариты Королевой доступна и вам.

 Копирайт

©М. Королева, 2009

©ООО «Издательство АСТ», 2014

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Фото на обложке Олега Титяева

Дизайн обложки Юлии Межовой


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
28 oktoober 2010
Kirjutamiskuupäev:
2009
Kestus:
9 h. 44 min. 07 s.
ISBN:
978-5-17-108592-6
lugeja:
Валентина Савчук
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Маргарита Королева "Легкий путь к стройности. Похудеть навсегда!"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Похудеть навсегда. Легкий путь к стройности
Puudub laos

Отзывы 4

Сначала популярные
Татьяна Холомонова

Прочитала эту книгу 15 лет назад (честно – прочитала полкниги, – сложные расчёты и малоинтересные описания всехвсех диет в первый раз – пропустила.. БЛАГОДАРНА ЗА ЭТУ КНИГУ УЖЕ 15 лет!!!.. (срывы бывают – это правда. Но ЭТА КНИГА – та самая – бумажная – 15 лет стоит на кухне – всегда перед глазами!! Как, – Извините, – ИКОНА ПИТАНИЯ)) И даже, если вдруг, срываешься, – эти ОЧЕНЬ ДОСТУПНЫЕ правила всегда помогают вернуться на «сторону доброго здоровья» – Ещё раз – БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ЭТУ КНИГУ!!

Виктория Кравцова

Одна вода, пересказывает своими словами всем известные факты. Прослушала книгу и расстроилась, жалко денег и потерянного времени.

Ольга Гайдай

Простому человеку слушать нереально… Безумное количество медицинских цифр, процентов, расчетов.... Может читать проще было бы… Но мне показалось, что эффективность автора чисто во внешних данных и коммунткабильности в общении со знаменитостями… То есть в рекламе… Полезной к прослушке не могу книгу назвать…

alen-rybalk

Благодарность за книгу.

Огромная благодарность Маргарите Королевой за такую замечательную книгу.До этого все прочитанные книги не приносили никакого результата,а тут -1.5 кг. за несколько дней,и при этом я не голодала а ела здоровую пищу,даже шоколад(темный),я в восторге!Я думаю я похудею с этой книгой.По этой книге худеют звезды!Мне очень понравилась книга.Очень много информации про похудание с помощью правильного питания,физических нагрузок,физиотерапии и т.д.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 8

1. Чтобы не переедать, навсегда откажитесь от следующих милых сердцу привычек:

• есть от нечего делать, чтобы убить время;

• есть, чтобы успокоиться и поднять себе настроение;

• есть во время просмотра телепередач и фильмов;

• есть все, что лежит у вас на тарелке;

• подъедать остатки с тарелок домашних;

• готовить к трапезе много блюд и пробовать каждое;

• заедать каждую трапезу десертом или хлебом.

2. Откажитесь от сладостей в качестве самопоощрения. Выберите для этой цели что-нибудь другое, возможно, не связанное с едой.

3. Если вы не можете обойтись без сладкого, то не мучайте себя и купите то, что вам хочется. Но не торопитесь есть все сразу: съешьте маленький кусочек, подольше подержав его во рту. Возможно, этого будет достаточно для удовлетворения желания.

4. Ешьте медленно. Чтобы снизить скорость еды, кладите приборы на стол, прежде чем откусить очередной кусочек. Попробуйте есть китайскими палочками. Запомните, чем медленнее вы едите, тем быстрее вы насыщаетесь.

5. Вставайте из-за стола сразу же, как только вы закончили есть. Не стоит долго засиживаться над последними крохами пищи.

6. Попросите кого-нибудь из близких сервировать вам стол, чтобы порции были маленькими.

7. Если в вашей квартире закуски лежат в неположенном месте, постарайтесь убрать их как можно скорее. Вытряхните конфеты из ящиков письменного стола, уберите с кофейного столика чашку с орехами и тому подобное.

8. Ешьте только в предназначенном для этого месте и в отведенное для этого время.

9. Вместо того чтобы съесть запрещенные сладости, пойдите и почистите зубы. Сладкий вкус зубной пасты отобьет желание подсластиться.

10. Когда чувство голода кажется непреодолимым, а вы не так давно поели, выждите несколько минут, перед тем как закусить. Возможно, этого времени будет достаточно, чтобы вам расхотелось есть.

11. Что бы вы ни ели, старайтесь есть с помощью приборов – даже те продукты, которые обычно едят руками, например фрукты.

12. Носите специальный ремень или пояс, который дал бы вам знать во время еды, когда пора останавливаться.

13. Запретите себе ходить на кухню в любое время, кроме приготовления пищи.

14. Во время приготовления обеда позовите с собой на кухню кого-нибудь, кто контролировал бы процесс дегустации вами приготавливаемой еды.

15. Запомните, что нет ничего дурного в том, чтобы твердо сказать человеку, предлагающему вам перекусить: «Благодарю вас, я сыт».

+13Wise_owl_LiveLib

Есть нужно 5–6 раз в день через каждые 2–2,5 часа, а общий вес съеденных за сутки продуктов не должен превышать 1–1,5 кг. Причем после трех часов дня лучше исключить из рациона соль, а после семи – постараться не есть вообще.

+4154829793

жировая ткань является активным гормональным органом, который оказывает существенное влияние на многие метаболические процессы в организме и на развитие патологических процессов в нем. Были также описаны два типа ожирения – андрогенный и гиноидный.

+3vk_217732469

Для женщин:

18–30 ЛЕТ (0,0621 х масса тела (кг) + 2,0357) х 240 (ккал)

31–60 ЛЕТ (0,0342 х масса тела (кг) + 3,5377) х 240 (ккал)

БОЛЕЕ 60 ЛЕТ (0,0377 х масса тела (кг) + 2,7545) х 240 (ккал)

Для мужчин:

18–30 ЛЕТ (0,0630 х масса тела (кг) + 2,8957) х 240 (ккал)

31–60 ЛЕТ (0,0484 х масса тела (кг) + 3,6534) х 240 (ккал)

БОЛЕЕ 60 ЛЕТ (0,0491 х масса тела (кг) + 2,4587) х 240 (ккал)

При расчете суммарного расхода энергии с поправкой на физическую активность скорость основного обмена следует умножить на коэффициент физической активности:

1,1 – низкая активность

1,3 – умеренная активность

1,5 – высокая активность

Хотя эти формулы достаточно громоздкие и без калькулятора здесь явно не обойтись, лучше воспользоваться именно ими, потому что они наиболее точно отражают необходимые организму суточные энергозатраты.

Например для мужчины 40 лет, который весит 80 кг и имеет умеренную физическую активность, проведем следующий расчет: (0,0484 х 80) + 3,6534) х 240 = 1807 ккал х 1,3 = 2345 ккал. Получается, что для обеспечения нормального функционирования организма этому мужчине необходимо получать с пищей 2345 ккал, и при этом масса тела будет оставаться стабильной.

Теперь давайте проведем аналогичный расчет для женщины того же возраста и массы тела, имеющей аналогичные по интенсивности физические нагрузки. Применим следующую формулу: (0,0342 х 80) + 3,5377) х 240 = 1506 ккал х 1,3 = 1957 ккал. Таким образом, женщине необходимо значительно меньше энергии и, следовательно, необходимо меньше есть.

+3Wise_owl_LiveLib

Залейте кипятком 3–4 столовые ложки геркулеса. Дайте хлопьям настояться под крышкой 7–8 минут, потом размешайте. Добавьте мелконарезанное яблоко (киви, чернослив, ягоды). При необходимости можно добавить чайную ложку меда, несколько капель лимонного сока и корицу.

+2154829793
Veel 3 pakkumist