Колдуньями не рождаются

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Марго Генер maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Колдуньями не рождаются
Tekst
Колдуньями не рождаются
E-raamat
2
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Колдуньями не рождаются» – фантастический роман Марго Генер, жанр любовное фэнтези, попаданцы.

Никогда не знаешь, чем может обернуться поездка на дачу. Кто же знал, что провалом в другую реальность, где собственный язык отправит на работу к настоящему некроманту. А у него на своих слуг неоднозначные планы. К тому же, в усадьбе полно жутких созданий, самое несносное из которых – отпрыск красавца-некроманта. Со всем этим Даше как-то надо справляться. При этом не проболтаться о своем происхождении. Правда не все гладко в судьбе семьи некроманта, да и с самой Дашей происходит что-то странное.

 Музыка

studio.youtube.com

Jason Farnham / Everyday

Topher Mohr and Alex Elena / Reasons to Smile

 Копирайт

© Генер Марго

© ИДДК


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
18 juuni 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
7 h. 11 min. 57 s.
lugeja:
Ольга Дианова
Copyright:
ИДДК
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Марго Генер "Колдуньями не рождаются"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Колдуньями не рождаются
E-raamat
2

Отзывы 26

Сначала популярные
Дарина Полегешко

Прекрасная озвучка интересной книги!

Голос чтицы своими модуляциями очень чётко передаёт чувства и эмоции героев, погружая в приключения и прекрасно прописанный мир.

Огромное ей за это спасибо.

Настя Лисова

Меня поразил сюжет данной аудиокниги: очень интересно! Озвучка на высоте, отлично переданы чувства персонажей. Рекомендую к покупке, обязательно посоветую друзьям!

Lizzaraya1293@yandex.ru

Чудесная история от чудесного автора и чудесного чтеца. Очень понравились герои, довольно объемные и хорошо прописанные. Кровезависимый очень понравился. Николетта сперва взбесила, но потом раскрылась совсем с другой стороны. А темный маг долго оставался тёмной лошадкой, но очень очаровательный. Книга классная, слушайте и читайте.

Сергей Сергеев

Было свободное время , скажем прочитал , хотя прослушил , от этого суть не меняется , читается на одном дыхании, как говорится , уверен , что многим понравится , автор просто написал так , как будто это его жизнь , вообщем друзья читайте и наслаждайтесь .

Катенька

Отличная книга в жанрах попаданства, приключений, романтики, темного и бытового фэнтези. Героиня классная - смелая, умная, отзывчивая и с обостренным чувством справедливости, которое ее привело к определенным результатам. Понравился сеттинг - атмосферно. Герои очень яркие, Насфиар прям запал в душу. Ну и маг, конечно, же. Рекомендую для прочтения всем, кто хочет посмотреть отличное фэнтезийном кино у себя в голове - чтец отлично передаёт эмоции.

Оставьте отзыв