Мишка

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Маленький Мишка отчаянно желает иметь родителей, полон любви и веры в волшебство, особенно в преддверии Нового года.Одинокая Ирина готова изменить свою жизнь, забыв о крахе прежней, и намерена уехать из города навсегда. А Павел мечтает когда-нибудь встретить давно потерянного друга. Сегодня этих троих ничего не связывает. Но случайности не случайны. Особенно в канун волшебства.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
27 detsember 2022
Kestus:
39 min. 53 s.
lugeja:
Анна Любимова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Анна Любимова, Автор
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Марго Яман "Мишка"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 3

Сначала популярные
Resar

Дивный голос! Выражение, интонации, всё прекрасно! Браво, слушать приятно, интересно, увлекательно! Спасибо тому, кто так здорово озвучил текст!

Маргарита Романова

Голос великолепный!!! Рассказ трогательный, чудесный. Как удачно голос совпадает с историей. Огромное удовольствие от прослушивания! Благодарю.

LRLR9898

Душевная новогодняя история, заставляющая поверить в добро и чудеса. Очень понравился и сам рассказ, и работа чтеца - красивый голос. Огромное спасибо за эту книгу!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 7

Снег шёл всю ночь, и в утреннем свете ещё горящих фонарей снежинки мерцали таинственно и маняще, как будто вот–вот откроют чудесную тайну.

+3dishaniko

Двое, на вид взрослых мужчин, стояли за деревьями позади скамейки и разговаривали, поглядывая на детишек. Если прислушиваться, то можно было бы разобрать слова «жаль их», «не везёт», «помочь нельзя», «долго ждут» и «наверно уж не дождутся»

+3dishaniko

Олег случайно оказался у подъезда: дорогу из его двора перекрыли снегоуборочные машины и забастовка дворников

+3dishaniko

Не в тебе дело, в нём. Обыкновенный прихлебатель. Сколько у него запасных аэродромов?

+3dishaniko

Снег шёл всю ночь, и в утреннем свете ещё горящих фонарей снежинки мерцали таинственно и маняще, как будто вот–вот откроют чудесную тайну.

+3margoyaman
Veel 2 pakkumist