Золотая коллекция вышивки. Хардангер. Практическое руководство с шаблонами Мари Суарес

PDF
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Вышивка Хардангер – это уникальная норвежская техника вышивания, в которой используются простые стежки и натянутые нити для создания красивых и элегантных геометрических узоров. Эта книга представляет собой полное и понятное введение в основы этого древнего искусства. Пошаговое иллюстрированное руководство знакомит со всеми основными швами и стежками, базовыми приемами и секретами вышивки и, безусловно, понравится как начинающим, так и опытным мастерам, которые найдут в книге очарование французских проектов.

Старинная вышивка, названная в честь фьорда в Норвегии, и в XXI веке привлекает внимание геометрической стройностью и чистотой белоснежных линий.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
23 aprill 2019
Tõlke kuupäev:
2019
Kirjutamiskuupäev:
2018
Maht:
99 lk.
ISBN:
978-5-04-098110-6
Kogusuurus:
43 MB
Lehekülgi kokku:
99
Lehekülje mõõdud:
185 x 240 мм
Tõlkija:
Людмила Степанова
Copyright:
Эксмо
Raamat Мари Суарес "Золотая коллекция вышивки. Хардангер. Практическое руководство с шаблонами Мари Суарес" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 6

Сначала популярные
cyxoba

Для новичков очень неплохая, но этой информации много в сети в свободном доступе, а вот схемы даны немного нелогично, во-первых очень мало, во-вторых сразу большие сложные проекты, так что новой информации в книге очень мало

Анастасия Бардина

Есть некоторые непонятные моменты. Для начинающих сложно разобраться в схемах. Но в целом очень поучительно. Для золотой коллекции мне показалось мало))) И особенно расстроило 4 пустых страницы в конце книги.

Lara

Прекрасное иллюстрированное пособие по овладению техникой хардангер. Особенно полезна книга для новичков: очень детальное и поэтапное вхождение в искусство вышивки хардангер от самых азов к сложным схемам. Книга очень понравилась!

Татьяна Зырина

Отличная книга, интересные рисунки, написано все просто и доступно. Только почему-то последние страницы пустые, нет нескольких схем. Но это не портит основного впечатления от книги.

besedina.be2015

Отличная книга для тех,кто хотел бы научиться вышивке в технике хардангер.Она полезна и тем,кому эта техника уже знакома.Замечательный подбор материала,хорошие рисунки.Есть схемы для самостоятельного выполнения вышивки.Не хватает нескольких схем-это минус книги.

Оставьте отзыв