Без подводных камней

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Без подводных камней
Tekst
Без подводных камней
E-raamat
4,07
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Судье Ирине Поляковой наконец поручают простое дело – бывшая жена известного драматурга Ветрова в состоянии аффекта убила его нынешнюю супругу, молодую актрису Веронику Павлову. Психиатрическая экспертиза признала женщину невменяемой, суду нужно всего лишь направить ее на принудительное лечение. Сомнений нет – улики красноречивы, а родственники и коллеги свидетельствуют, что странности в поведении Валерии Михайловны наблюдались давно. И только неугомонная Гортензия Андреевна задается вопросом – а с какой целью Вероника хотела встретиться с Валерией Михайловной?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
28 september 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
7 h. 56 min. 15 s.
ISBN:
978-5-04-156175-8
lugeja:
Мария Лутовинова
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Мария Воронова "Без подводных камней"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Без подводных камней
E-raamat
4,07
Raamat kuulub seeriasse
«Суд сердца. Романы М. Вороновой»
Без подводных камней
Угол атаки
Вечный шах
-5%

Отзывы 12

Сначала популярные
Татьяна Седова

Слушаю книгу сейчас. Прочтение идеальное. Но качество… в одной главе западают отдельные предложения, потом глава с пометкой «формат не поддерживается». Потом все хорошо. Считаю недопустимым такие сюрпризы в купленной на сайте книге. По содержанию мне очень интересно.

Алла Лёвина

Мария Воронова, как всегда, на высоте. Герои ее книг живые, им сочувствуешь и переживаешь за них. Ирина – мудрая судья, но постоянно мучается сомнениями. Гортензия Андреевна – пенсионерка с моторчиком. Буду начинать ждать новую книгу!

Viktoria Egorova

Всегда с нетерпением жду новую книгу М.Вороновой. Очень нравится серия про судью Ирину. Очень интересная детективная линия – абсолютно неожиданная развязка. Но в конце мне чего-то не хватило. Несмотря на это – 5 звезд и автору и чтецу.

Светлана Мамонова

Испытала лёгкое дежавю. Роман продолжает тему страстей на съёмочной площадке, начатую в “Кадры решают всё”, но история “Без подводных камней” откликнулась мне как-то больше. Не знаю почему, но она меня зацепила. Пока слушаешь, переживаешь все неприятности и приятности вместе с главной героиней, но я всё равно не представляю, смогла бы я на её месте так виртуозно раскрывать дела, совмещать семью и дом, а ещё находить время на себя. Ирина Полякова для меня уже стала (как модно сейчас говорить) ролевой моделью. Не ожидала, что автор сможет снова меня удивить. Вроде бы давно знакома с творчеством Марии, но у каждой из её историй есть собственное неповторимое очарование.

Nataliya Zhuk

Очень нравятся книги Марии Вороновой. перечитала , похоже, всё, что она написала. замечательные циклы про врачей, отличный цикл про Ирину Полякову. И, главное, все книги о любви!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 10

Порядочность начинается с того, чтобы не пнуть, когда можно пнуть».

+7autoreg1090724748

Работа врача учит, что в жизни все не то, чем кажется, и чем больше кажется, тем больше

+1ok_328542421875

очень может быть, что великий грек имел в виду не только медицину… Разве что у ленивого сейчас нет четкой и ясной

+1ok_570147304123

Работа врача учит, что в жизни все не то, чем кажется, и чем больше кажется, тем больше не то. Стало немножко

0iph8ann10r

грохнула… возможностей. Кто-то просто нес коньяк и конфеты, кто-то редкие книги, директора магазинов оставляли свои телефоны на предмет приобретения дефицита, а если ты стоял в очереди на жилье и успешно оперировал работника исполкома, то получал квартиру в первом сданном доме. Или во втором, в зависимости

0nikonovaolyag
Veel 5 pakkumist