Близорукая любовь

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Близорукая любовь
Tekst
Близорукая любовь
E-raamat
1,31
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Всё как в сериале – сняв очки, поскольку они не подходили к вечернему платью, близорукая Люба поддалась чарам молодого врача. И когда тот внезапно покинул вечеринку, опомнилась – а ведь она даже имени прекрасного принца не узнала! Начав выпытывать у подруги Зои, что за коллега-доктор сопровождал ее тогда, Люба оказалась втянутой в программу поиска достойного мужа, которую развернула Зоя ради ее счастливого будущего. И вот Люба встречается с чопорным профессором Максимовым, а тот самый принц – молодой доктор Станислав – сгорает от тоски и страсти…

Ранее книга выходила под названием «Клиника одиночества».

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
22 juuli 2022
Kirjutamiskuupäev:
2017
Kestus:
6 h. 59 min. 32 s.
ISBN:
978-5-04-169349-7
lugeja:
Юрий Белик
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Мария Воронова "Близорукая любовь"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Близорукая любовь
E-raamat
1,31

Отзывы 6

Сначала популярные
кирочка

Обжигающий роман с "интересными" сценами) Нетипичный заход к событиям основной сюжетной линии, но хорошо отражает дальнейшее развитие. Название и аннотация полностью соответствуют самому произведению. В мужском исполнении роман обрел особую атмосферу!

Татьяна Кочеткова

Интересная история о хороших людях, трудностях в поисках счастья, которые понятны и близки многим. Темных сторон жизни тоже хватает. Грустно и досадно убедиться, что наше здравоохранение – лотерея: к кому попадешь. Одна надежда, что к таким врачам, как главные герои книг Марии Вороновой.

Ольга Степанова

Замечательная книга о врачах, о любви и предательстве, о порядочности и подлости. Не могла оторваться. И очень понравился чтец.

Галина

Замечательная книга, но очень жаль, что Зоя погибла. Интересный сюжет, хорошо описаны взаимоотношения между героями. Спасибо за хорошее озвучивание книги.

sunnysoulever

Очередное блестящее произведение Марии Вороновой. Тонкий психологизм, держащая в напряжении интрига... Единственное, что мешает постоянным читателям Марии Вороновой, - перегруженность проблемами современной медицины....

Оставьте отзыв

Tsitaadid 21

Вот интересно, почему, страдая от непонимания жены, мужики бегут не к какой-нибудь Софье Ковалевской или Марии Кюри, а к симпатичным дурочкам, которые их не только не понимают, но и вряд ли слушают?

+6KillileaThreshold_LiveLib

– Как профессионал, скажу тебе: человек может многое простить жене – предательство, обман, невнимательность, даже измену… Все, кроме одного. Он никогда не простит жене того, что не может ее полюбить. Это закон психологии.

+6KillileaThreshold_LiveLib

все мужчины отвечают за весь мир в целом, а каждая женщина за каждую семью в отдельности. Другими словами, от тебя зависит, каким будет окружающий тебя мир, а от твоей жены – каким будешь ты сам».

+2vk_217983067

нету-нету, а потом раз – и есть! Все приходит вовремя к тому, кто умеет ждать. Все еще будет, Люба. Просто нужно верить

+1833414555

Короче, любовь – это когда нету-нету, а потом раз – и есть! Все приходит вовремя к тому, кто умеет ждать. Все еще будет, Люба. Просто нужно верить в хорошее, а не сворачивать со своего тернистого пути в первую попавшуюся помойную яму.

+1833414555
Veel 5 pakkumist