Клиника жертвы

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Клиника жертвы
Tekst
Клиника жертвы
E-raamat
2,62
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

На сайте общественной организации появляется анонимный дневник молодой женщины, в котором она описывает свою семейную жизнь. Автор дневника живет в небольшом городе, замужем за представителем городской администрации – полное благополучие, за единственным исключением: муж периодически ее избивает. Она тщательно скрывает эту сторону своей жизни, а в дневнике пытается анализировать, почему стала жертвой.

В это же время в реанимацию с тяжелой травмой попадает женщина. Интернет-общественность связывает это событие с дневником, к таким же выводам приходит и следствие.

Но на деле все оказывается гораздо сложнее…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
16 detsember 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
9 h. 00 min. 06 s.
ISBN:
978-5-04-157493-2
lugeja:
Мария Лутовинова
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Мария Воронова "Клиника жертвы"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Клиника жертвы
E-raamat
2,62
Raamat kuulub seeriasse
«Судьба не по рецепту. Романы М. Вороновой»
Клиника жертвы
Станция «Звездная»
Ангел скорой помощи
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Виктория Мынцова (Сухарева)

Страшно, завораживающе, как и всегда у этого автора, жизненно. Страшно, потому что герои прописаны так глубоко и точно, что узнаёшь, как будто некоторых людей. Узнаешь свои чувства и мысли-это и завораживает! Буду слушать следующее произведение, хотя и всё время переживаю и думаю, но не все же книги должны быть лёгкими для читателей… Спасибо, что делитесь с нами историями.

Елена Григорьева

Мне нравятся книги Марии Вороновой. Я прочитала у неё «Уютная душа», «Апельсиновый сок», «Клиника верности» и вот теперь « Клиника жертвы».

Обязательно продолжу чтение книг этого автора. Рекомендую тем кому интересна тема медицины, отношений, любви, семьи, нравственности. В бумаге не читаю Марию Воронову- её как- то плохо издают- оформление плохое, спасибо ЛитРес- покупаю электронные книги.

ЕЛЕНА

Замечательная книга Марии Вороновой, которая никого не оставит равнодушным. Шаг за шагом мы проходим с героиней непростой путь, чтобы получить ответ почему именно с ней всё это произошло. Очень жизненная и откровенная книга о судьбе людей, которые наверняка живут рядом с тобой.

анастасия косенко

Слащаво, персонажи картонные. Положительные герои идеальны, отрицательных практически нет. Попытки психологического анализа неубедительны. Не рекомендую. Пролистала, чтобы убедиться в предсказуемом финале.

Елена Борисовна

Совсем не похожа на стиль М.Вороновой. Скучно, затянуто, уже с середины хочется захлопнуть книгу. Лишь благодаря чтице дослушала до конца. Не рекомендую к прослушиванию!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 22

Как жаль людей, которые приходят жить не на прекрасную планету Земля, а на шестнадцать квадратных аршин. И самые сильные чувства, которые им дано испытать, – сытость и сексуальное удовлетворение. А все, что они знают о мире, – это свои права в нем.

+13mbelokurova0

хорошо, когда муж и жена партнеры, строят общую жизнь, выясняя «есть мы»

+7madam.comld

Ведь первая любовь – это особенное дело даже для юноши, что уж говорить о девушке! Первая любовь – это проводник, с которым человек входит в жизнь. Она во многом определяет его судьбу. Никогда больше человек не бывает так открыт, так беззащитен и уязвим. И так счастлив…

+6lara.krylova.69

счастливой без счастья. И оно сразу примчится: какое безобразие, тут счастливы без него!

+4android_crime6f397c13-74dc-3db8-a286-8cd7cac89332

Они-то рассчитывали денежки не освоить, а присвоить, но Комиссаров им в доступной форме объяснил, что ответственность за экономические преступления еще никто не отменял. И вот, бедняги, вместо того чтобы строить себе нормальные загородные дома, они вынуждены прокладывать дороги и вырубать лес на участках. Денежки текут, а к рукам не липнут, ужас просто! Я думаю, они себе тяжелейшие неврозы нажили на этом деле.

+3andreasditter140
Veel 5 pakkumist