Погружение в отражение

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Погружение в отражение
Tekst
Погружение в отражение
E-raamat
2,50
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Пойман серийный маньяк, убивавший мальчиков, и дело передано в суд. Но оно оказалось не таким простым, как выглядело. Участь Еремеева, предполагаемого убийцы, в руках трех женщин – судьи Ирины, адвоката Веры и его любовницы Ларисы. Но от решения каждой из них зависит не только будущее Еремеева, но и их собственная жизнь. Нужно все хорошо взвесить, потому что, какой бы выбор ни сделали эти женщины, они навсегда изменят свою судьбу.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
25 november 2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
11 h. 11 min. 50 s.
lugeja:
Мария Лутовинова
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Мария Воронова "Погружение в отражение"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Погружение в отражение
E-raamat
2,50
Raamat kuulub seeriasse
«Суд сердца. Романы М. Вороновой»
Без подводных камней
Угол атаки
Вечный шах
-5%

Отзывы 15

Сначала популярные
Lyudmyla Pokryshen

Пять баллов, как всегда. Очень глубоко психологичный детектив, где присутствует интрига, интересный сюжет и великолепно выписанные характеры. А еще этот вкус ностальгии – книга возвращает нас в страну, которой уже нет, в Советский Союз, и приоткрывает изнутри все те киты, на которых строилась наша мораль. Будет интересна и молодежи и людям постарше.

Ольга Степанова

Прекрасная книга! Увлекательное расследование, оправдание невиновного, поимка маньяка-убийцы. Психологические портреты героев, любовь, семья, карьера, реалии соц.строя… Все описано интересно, понятно, реалистично. Речь автора легкая, естественная. В этой книге еще озвучка на высоте!

Лариса Петрук

Прослушала вторую книгу Марии Вороновой. Очень интересные, захватывающие сюжеты.

Оторваться от прослушивания не возможно.

Прекрасное прочтение.

Буду ещё слушать книги этого автора.

огромное спасибо

Юлия Корнева

Легкий женский детектив, который можно слушать в дороге, который не сильно отвлекает! Сюжет закручен и подвластен женским эмоциям и чувствам! Скажу одно-попал мужик

Лариса Калашникова

Это вторая прослушанная мною книга Вороновой. На удивление заразилась. В планах скачать ещё несколько. Нравится всё: слог, сюжет, описание героев. Самое интересное, что благодаря автору я увидела советское прошлое как-то по новому, хотя ничего нового не услышала))) Чтец тоже замечательная. Рекомендую не только эту книгу, рекомендую дуэт: автор/чтец.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 14

Когда в семье все хорошо, то и деньги всегда есть, а если люди несчастливы, то сколько бы ни зарабатывали, у них вечно долги и нищета

+6android_free_4e0ecfb4-0171-1000-0000-000000000000

образцовые рабы должны постоянно испытывать чувство стыда и ненависти к самому себе – это лучшие рычаги

+3174353078

иногда это просто темная сила, которой человек не способен сопротивляться. Как алкоголизм. Можно быть умным, добрым, любящим и вообще замечательным мужем и отцом, и все рав

0olga.9565

Как жили мы борясь и смерти не боясь, так и отныне жить тебе и мне

0autoreg803210604

Жизнь невозможно повернуть назад», – поет Алла Пугачева, но мужчины, кажется, живут в волшебной стране, в которой сделать такое вполне реально. Высунуться ненадолго во взрослый мир, почувствовать себя неуютно и  быстренько сбежать обратно в детство, под маминым крылом набираться сил для новой вылазки. А семью бросить и  забыть.

0shamenkova.t
Veel 5 pakkumist