Пропущенный вызов

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Пропущенный вызов
Tekst
Пропущенный вызов
E-raamat
1,31
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

В жизнь Лизы Фёдоровой пришло счастье. На её любовь ответили взаимностью – и казалось, что теперь их с доктором Русланом Волчеткиным ждёт только радость. Но чёрная полоса не заставила себя долго ждать – Руслан вдруг попросил оставить его в покое и перестал отвечать на звонки.

Скромная девушка поняла, что взяла слишком высокую планку, такой роскошный мужчина не для неё, а потому с головой ушла в расследование странных убийств, совершённых сумасшедшими. Когда потребовалась помощь специалиста, Лизе пришлось обратиться к брату Руслана, психиатру Максу.

Помимо консультации, Макс сообщил, что её любимый находится на пороге жизни и смерти. Так вот почему он перестал общаться! Какие же они странные, эти мужчины…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
10 märts 2022
Kirjutamiskuupäev:
2017
Kestus:
10 h. 08 min. 27 s.
ISBN:
978-5-04-164413-0
lugeja:
Мария Лутовинова
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Мария Воронова "Пропущенный вызов"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Пропущенный вызов
E-raamat
1,31
Raamat kuulub seeriasse
«Большая любовь. Романы М. Вороновой»
Краденое счастье
Пропущенный вызов
Эхо первой любви
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
33699774

Старая книга на новый лад) Неплохо. Очередной подарок любителям аудиокниг и поклоникам Марии Вороновой. Хотя на мой взгляд эта книга больше походит для озвучания мужчиной, но это мое мнение. И еще: странная аналогия с действительностью, манипуляция людьми с неуравновешенной психикой. Есть над чем задуматься. Спасибо автору ! И чтецу.

Оксана Бесталкина

Защастую мы по жизни завышаем свою "жизненную планку". И поэтому чаще не замечаем очевидного. Идеализируем. Подменяем понятия: "Люди у нас не любят, когда человек встает на ноги после удара. Пока он лежит в грязи, безвольный и растоптанный, его жалеют и даже помогают. Но стоит ему подняться, сразу начинают думать, что вообще-то он мало получил?!"

Галина

очень запутанно, вроде очевидно расследование но вот герои никак не могут сложить пазл чтобы самому все понять. В целом книга стоит размышлений и времени!

Галина

Книга понравилась, но в то же время осталось очень тяжёлое впечатление, вообще книга на любителя. Если честно, не хотелось бы ещё раз у этого автора, нарваться на подобную книгу, очень тяжело. Спасибо за хорошее озвучивание.

Наталья Бетехтина

неплохо, под настроение, хороший слог,не занудно, лёгкое описание героев,неприятности переживают легче,много разных людей и неплохо характеры выпианы

Оставьте отзыв

Tsitaadid 25

Ах, эта вечная женская иллюзия – в соитии тел видеть слияние душ…

+22KillileaThreshold_LiveLib

- Вообще, когда врач с тобой очень милый, этому есть всего три причины : или он не знает, что с тобой сделать, или уже знает, что сделал с тобой что-то не то, или тупо хочет развести на деньги. А вот если он тебе хамит , значит, он за тебя спокоен и все в порядке.

+17fitona_LiveLib

Люди у нас не любят, когда человек встает на ноги после удара. Пока он лежит в грязи, безвольный и растоптанный, его жалеют и даже помогают. Но стоит ему подняться, сразу начинают думать, что вообще-то он мало получил.

+16fitona_LiveLib

Можно быть очень умным и образованным, дико трудолюбивым, но если нет у тебя чего-то такого в руках, то и взять негде, хоть расшибись.

+8fitona_LiveLib

Если вы хотите иметь подруг, заводите их в тех сферах, где у вас нет абсолютно никаких общих интересов, иначе они обязательно расскажут вам то, что вы предпочли бы не знать.

+6fitona_LiveLib
Veel 5 pakkumist