У тебя есть я

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
У тебя есть я
Tekst
У тебя есть я
E-raamat
3,91
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

После смерти новорожденного сына подполковник Зиганшин с женой Фридой усыновили троих детей. Фрида сразу приняла и полюбила их, а у Зиганшина не получается, дети остаются для него чужими и не помогают унять боль утраты. И жене теперь не до него, она поглощена материнскими заботами. Чтобы спастись от тоски, Зиганшин активно включается в расследование взрыва в доме известного профессора, и, кажется, чужие семейные тайны помогут ему разобраться в себе и многое переосмыслить.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
20 aprill 2020
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
9 h. 28 min. 04 s.
lugeja:
Елена Уфимцева
Copyright:
ЛитРес: чтец, Уфимцева Елена, Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Мария Воронова "У тебя есть я"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
У тебя есть я
E-raamat
3,91
Raamat kuulub seeriasse
«Большая любовь. Романы М. Вороновой»
Краденое счастье
Пропущенный вызов
Эхо первой любви
-5%

Отзывы 8

Сначала популярные
raduga-08

Я очень полюбила автора Воронову и её героев. Замечательные книги, хочется слушать, сопереживать, и конечно же непредсказуемое окончание каждого произведения.

Зинаида

Еще одна книга любимого автора, которая трогает до глубины души. В книге затронуты отношения: родители-дети, муж-жена, друзья. Также интересная детективная линия с многодетным отцом и подполковником Зиганшиным. Жду озвучки остальных книг Марии Вороновой.

ЕЛЕНА

Как не просто иногда оценить то, что имеешь. И только оглянувшись вокруг сможешь понять, что счастье вот оно рядом. Люблю книги Вороновой. И сейчас очень рада встречи с новой , как всегда замечательной историей жизни.

Галина

Замечательная книга, прослушала за один раз, не смогла прервать повествование. Очень интересный сюжет. Спасибо Елене Уфимцевой за озвучивание. Спасибо всем кто работал над книгой за прекрасно проведённое время.

innakozelkova

Очень нравится Мария Воронова её книги пронизаны жизненностью и заставляют посмотреть с другой стороны на жизнь , спасибо ей за её творчество. К чтецу привыкала первое время но потом вдруг поняла что хорошее прочтение. Тоже спасибо

Оставьте отзыв