Второй ошибки не будет

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Второй ошибки не будет
Tekst
Второй ошибки не будет
E-raamat
2,58
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Ирине предстоит судить коллегу, прокурора Макарова, виновного в ДТП со смертельным исходом. Сам он не помнит, что произошло, но свидетели единодушны – Макаров на большой скорости выехал на полосу встречного движения. Народ требует самого сурового наказания для зарвавшегося чиновника, да и сама Ирина считает, что прокурор заслуживает кары, как никто другой, только в деле, как всегда, есть нюансы, с которыми надо разобраться…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
08 detsember 2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
7 h. 14 min. 25 s.
lugeja:
Мария Лутовинова
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Мария Воронова "Второй ошибки не будет"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Второй ошибки не будет
E-raamat
2,58
Raamat kuulub seeriasse
«Суд сердца. Романы М. Вороновой»
Без подводных камней
Угол атаки
Вечный шах
-5%

Отзывы 10

Сначала популярные
Елена Нескреба

Очень люблю детективы. И произведение Марии мне показалось интересным и занимательным. Образ героини вызывает симпатию, сюжет захватывает и заставляет поразмыслить, в том числе и о предвзятости общественного мнения..... В общем, советую провести за чтением детектива зимний вечерок в условия изоляции.....

Галина

От книги осталось двоякое чувство, ведь в принципе, ничего не изменилось, как и в те времена, только взятки больше, да и дают их более открыто. Спасибо за хорошее озвучивание.

mf_53258961564247481

Замечательная книга! Спасибо Марии Вороновой за труд. Как хорошо, что существуют такие люди, как Ксюша с прочным внутренним стержнем. Да и вообще, в романе много хороших людей, которые не пошли на сделку со своей совестью. И, самое главное, судьба отблагодарила их за это. Люди! Делайте добро! И будет вам счастье!

Ольга Яковлева

хороший сюжет, как в принципе все книги Марии Вороновой, что читать, что слушать одно удовольствие. Очень приятно побывать в атмосфере своей молодости.

ирина прокофьева

действие происходит в 56г + – . это продолжение книги «жертва первой ошибки»-без неё нет смысла слушать. очень милая книга, с хорошим языком. поднимает настроение. озвучка супер всём рекомендую

Оставьте отзыв

Tsitaadid 8

Между тем счастливая семья, это, наверное, сборище гадов и психопатов, которые просто знают, что они вместе, несмотря ни на что.

+3alenafort

Между тем счастливая семья, это, наверное, сборище гадов и психопатов, которые просто знают, что они вместе, несмотря ни на что.

+1Alieneful

просто знают, что они вместе, несмотря

0609915286

выдумывай, а делай, не ленись – и все получится. Кто хочет, всегда найдет способ, кто не хочет – оправдание.

0iph8ann10r

Потому что лозунг «от каждого по способностям, каждому по труду» не выполняется именно в первой его половине. Страшно именно то, что берем мы не по способностям. Одному надо в дневном стационаре психиатрической больницы коробки клеить, а он оборонным предприятием руководит. Другому бы в опере петь на радость всему миру, а он во дворце культуры ведет хоровой кружок.

0
Veel 3 pakkumist