Белая Волшебница

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Белая Волшебница
Tekst
Белая Волшебница
E-raamat
4,78
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

После прослушивания ваша жизнь озарится яркими красками, сердце наполнится любовью, и все трудности будут легче преодолены.

В аудиокниге финалист 20-й «Битвы экстрасенсов» Мариами Циминтия рассказывает о Белой Волшебнице, которая живет высоко в горах, готовая всегда прийти на помощь тем, кто нуждается в ней как лекаре душ. В аудиокниге собраны полезные ритуалы, медитации, упражнения, ведущие к трансформации человека на пути просветления.

Вы узнаете, как: привлечь счастье, любовь и деньги; осознать себя здесь и сейчас и понять, кто ты на самом деле; научиться общаться со своим организмом; медитировать для успокоения и улучшения сна; управлять своей личной реальностью; достигнуть поставленных целей и развить силу воли.

«Магия – это беспредельная вселенная», она является главным помощником на пути к абсолютному знанию и несет свет людям, в жизни которых наступила беспросветная тьма.

 Копирайт

© Оформление ООО «Издательство АСТ»,2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
31 juuli 2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
5 h. 19 min. 34 s.
ISBN:
978-5-17-121424-1
lugeja:
Мариами Циминтия
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Мариами Циминтия "Белая Волшебница"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Белая Волшебница
E-raamat
4,78
Raamat kuulub seeriasse
«Элита экстрасенсов»
Читай лица! Специальная методика чтения лиц и эмоций
Тайные практики деревенской магии + колдовская тетрадь с обрядами
Черная книга Гекаты. Обряды посвящения и раскрытия Силы
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Лена Шестакова

Книга слушается на одном дыхании ! Подача материала превосходная, структурная. Будет полезна для начинающего эзотерика и человека, вставшего на путь самопознания.

В книге даны упражнения, ритуалы и заговоры.

Единственный минус аудиоверсии в том, что нет Приложения. А в Приложении ответы на гадание и рунные ставы


Поэтому я рекомендую печатную (текстовую) версию

Надежда

Интересная подача информации. Необычная книга, которая рассказывает о жизни автора, но в таком необычном формате, с выводами и глубоким анализом своей жизни. Мне понравилось. Хорошая книга! Спасибо ЛитРес и автору!

Victoria Moro

Очень легко слушать, простым языком объясняется всё. История и волшебным уклоном. Даны некоторые практики, о которых можно подумать и взять для собственного использования.

Ольга ОКО

С удовольствием прослушала аудиоформат сказки и я, как «начинающая принцесса» подчерпнула много интересного, открытого и добропологающего, даже решила выписать риуалы. Рекомендую к прослушиванию, хуже не будет. Также хочу поблагодарить Литерес за вощмодность перецти из аудиоформата в текстовый, это чудесная возможнлсть.

zakharov.vl3

это хорошо совет для нас девочек, матерей, бабушек.Все правильно этой книге. Сразу осмысливпешь все происходящее и плюсы и минусы.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 2

Энергия сама по себе – не плохая и не хорошая, она нейтральна. Человек сам выбирает, какой она будет и какой ее отдавать в мир.

0fluere

– Все, что случается в твоей жизни, – не ошибка. Это значит, что ты должна была пройти по этому пути. Представь железную дорогу. Есть пункт А и пункт Б. Как бы дорога ни изворачивалась, ты прибудешь в назначенное место. Не всегда будет солнечно, ехать придется и ночью, и в дождливую погоду, и в ветреную. Неважно, какая погода будет, важно твое отношение к ней.

0fluere