lugeja

Цветы нашей жизни

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Цветы нашей жизни
Tekst
Цветы нашей жизни
E-raamat
1,39
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Цветы нашей жизни
Audio
Цветы нашей жизни
Audioraamat
Loeb Татьяна С.
2,98
Lisateave
Audio
Цветы нашей жизни
Audioraamat
Loeb Сергей Краснов
3,38
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Как вы догадались по названию, эта книга о самом дорогом, что у нас есть, – о детях. Почти все женщины считают рождение детей главным и самым счастливым событием своей жизни. Потому что все: и недосып, и размолвки с мужем, и страдания из-за испорченной фигуры – ерунда по сравнению со счастьем, когда взрослый сын говорит: «Мама, я тебя люблю». Или, рассказывая о девочке, которая ему очень нравится, вскользь замечает: «А еще она очень похожа на тебя». Или с гордостью, когда подросшая дочь делится с тобой своими секретами и ты в ней узнаешь себя – такую романтичную, уверенную, что впереди только счастье.

Я искренне желаю вам, мои читательницы, чтобы это предчувствие счастья не оставляло вас никогда. И не бойтесь трудностей – их можно преодолеть, когда знаешь, ради чего.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
21 september 2017
Kestus:
3 h. 55 min. 18 s.
lugeja:
Ольга Варакина
Copyright:
ЛитРес: чтец, Варакина Ольга, Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Marija Melitskaja "Цветы нашей жизни"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Цветы нашей жизни
E-raamat
1,39
Raamat kuulub seeriasse
«За чужими окнами»
Ошибка молодости (сборник)
И шарик вернется…
Фиалки на десерт (сборник)
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Елена Науменко

Мне нравятся все книги этого автора. Советы очень жизненные, дельные. В книгах нет лишних эмоций, которые задвигают другие авторши от себя, все очень спокойно.

Elena Vorobei

Эта книга похожа на сундук с множеством жизненных семейных историй взаимоотношений между мужем и женой, а также их детьми … много различных ситуаций… это способ взглянуть из вне на семейную жизнь и возможные решения ситуаций.

Sergey Porotsky

С нетерпением ждали появления новой книги Марии Метлицкой в ЛитРесе. До этого прочитали (точнее, прослушали) все без исключения аудио-книги Метлицкой и буквально были завороженны её стилем повествования – таким правдивым, пронзительным и одновременно трогательным. Новая книга нас не разачоравала и не оставила равнодушными, она просто взяла за душу и не отпускала, пока мы на одном дыхании не прослушали книгу от начала до конца! Ждём появления новых книг!

Татьяна Ильичева

Здравствуйте, друзья!

Сегодня, в день знаний, позвольте немного поумничать.


Я рекомендую вам ещë одну увлекательную книгу Марии Метлицкой «Советы мудрой свекрови! Цветы нашей жизни». Не случайно она попала в мои руки ко дню знаний. Это учебник жизни.


В предисловии приведены слова автора, которые передают основную☝ супернаиважнейшую✌ и гиперактуальнейшую идею: «дети цветы жизни». Нет ничего милее объятий ребëнка и интереснее бесед о его жизненных открытиях.


Что бы продлить счастливые годы мирных отношений с детьми, автор произведения, войдя в роль мудрой свекрови, рекомендует своим читателям:

*муж тоже принимает участие в воспитании ребëнка;

*дозируйте помощь со стороны;

*ребëнок – счастье само по себе;

*режь пуповину вовремя;

*у ребëнка д.б. счастливая мама и надëжный папа;

*постарайтесь быть друзьями с ребëнком;

*будь последовательна;

*играйте с мужем на одном поле;

*не делайте из ребëнка ботаника;

*балуйте своих детей.


Gri237

Возможно из-за чтеца, но данная книга оказалась для меня самым слабым из всех (не менее 10) прослушанных произведений автора. Все также интересно, дельно, жизненно и по-доброму – да. Но из-за того, возможно, что истории, приводятся в качестве примеров, иллюстрирующих тот или иной (бесценный)) совет, они коротки и кажутся какими-то скорыми, немного оборванными, что не позволяет в них погрузиться.

А может быть дело в прочтении, о котором хочу написать отдельно. Бывают чтецы, которые очень нравятся, а бывают такие, которые требуют привыкания. Но такого, чтобы я посмотрела фамилию чтеца и запомнила, чтобы больше никогда на него не попасть, до сих пор не встречалось. Это первый случай за десятилетия ежедневных аудио прослушиваний! Монотонный бесцветный ровный голос вдруг может задрожать или ударить акцентом в каком-то неожиданном месте. Паузы такие обильные, затянутые и рассыпаны так щедро и так неуместно, что слушателя постоянно посещает мысль о том, что глава окончена…но нет – проходит время и все продолжается. Очень уныло и медленно, как будто с пренебрежением что ли…

Оставьте отзыв