Дочь

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Мария Метлицкая – признанный мастер короткой прозы. Каждый ее рассказ – маленькая жизнь, которую слушатель проживает вместе с героями.

Жизнь без близких людей невозможна. Даже если ты считаешь себя самостоятельным, самодостаточным и независимым человеком, все равно настанет момент, когда захочется поделиться, поплакаться, попросить совета. Да просто помолчать с тем, кто тебя понимает и принимает.

Но как их найти – близких людей? И всегда ли те, кто близок по крови, близок по духу? Как разделить мир на своих и чужих? Есть ли идеальная формула?

Мария Метлицкая не выводит этой формулы, у нее нет готовых рецептов и ответов на все вопросы. Она просто рассказывает истории – о тех, кто нашел родственную душу, о тех, кто еще в поиске, и о тех, кто по разным причинам обречен на одиночество.

 Копирайт

© Метлицкая М., 2017

© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Оформление серии П. Петрова


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
07 aprill 2017
Kirjutamiskuupäev:
2017
Kestus:
44 min. 29 s.
ISBN:
978-5-04-149648-7
lugeja:
Игорь Сергеев
Copyright:
Эксмо
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Marija Melitskaja "Дочь"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 3

Сначала популярные
kerrykya

Обалденно как и все произведения автора. Спасибо. Много позитива, добрых напутствий. Есть, над чем подумать. Люблю все Впши произведения. Бог в помощь.

909782030

Мне нравится слог Марии Метлицкой. повороты сюжетов. Портреты героев. Я их вижу в жизни. Я с ними общаюсь. в некоторых героях находишь себя и проблемы тебя отпускают, потому как типичное всегда понятное.

999211022

душевно и печально.жаль очень короткий рассказ,но так наверное лучше будет, спасибо автору,мало таких вещей сейчас пишут,старость мало кого волнует

Оставьте отзыв