Дорога на две улицы

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Дорога на две улицы
Tekst
Дорога на две улицы
E-raamat
2,60
Lisateave
Дорога на две улицы
Audio
Дорога на две улицы
Audioraamat
Loeb Варвара Шалагина
3,20
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Если бы у Елены Лукониной спросили, счастлива ли ее семья, она вряд ли смогла бы однозначно ответить на этот вопрос. Счастье и горе, печаль и веселье всегда шли в ее жизни рука об руку. Елена, как могла, оберегала своих родных от несчастий – мирила, утешала, помогала пережить потери. Еще в молодости она поняла: всегда есть выбор. Жизнь подобна перекрестку, и только в конце пути станет понятно, по той ли улице ты пошел.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
13 juuni 2019
Kirjutamiskuupäev:
2013
Kestus:
12 h. 23 min. 58 s.
lugeja:
Ксения Широкая
Copyright:
ЛитРес: чтец, Ксения Широкая, Эксмо
Sisukord
Audioraamat Marija Melitskaja "Дорога на две улицы"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Дорога на две улицы
E-raamat
2,60

Отзывы 13

Сначала популярные
Ольга Попова

Книга потрясающая! Впрочем как и все книги Марии Метлицкой. Я испытала бурю эмоций. Переносишь все это на свою жизнь и от этого еще острее чувствуется проза Марии. Прекрасная озвучка, слушается легко и с удовольствием!

Ольга Мухина

Это первая книга Метлицкой, которую я прочла, не считая рассказов.История большой семьи с радостями и разочарованиями, метаниями героев. Прослушала с удовольствием, но для легкой прозы тяжеловата, много негатива.... Очень понравилась манера чтения , спасибо К.Широкой, на мой взгляд -идеально.

Да, в жизни всегда есть две дороги, одну из которых мы сами выбираем.

фрося бурлакова

Не оторваться! Такое переплетение судеб, такие испытания для всех членов этой большой семьи. До слез. Сопереживала искренне. Автору огромное спасибо. Легче жить, когда понимаешь, что испытания выпадают не только тебе

anna_fischer05

Очень люблю книги Метлицкой, не разочаровала и эта! Ее герои близки и понятны, сюжеты взяты из жизни, они не кажутся надуманными или искусственными и поэтому не оставляют равнодушным! С нетерпением жду новых книг любимого автора!

Екатерина Фиронова

Всегда приходится делать выбор! Интересно слушать работы Ксении Широкой. До этой книги ещё не добралась, но вскоре подумываю приступить к прослушиванию! Удачи К. Широкой и вдохновения!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 13

– Тебе не понять мою боль, – сухо бросила Елена. – У тебя сын здоров!

Эля расхохоталась от души:

– Нашла чему позавидовать! Мой Эдик – законченный идиот. Даром, что здоров! Голова-то пустая! Весь в бабулю-воспитательницу. А насчет боли, – Эля тяжело вздохнула, – ты права. Только у каждого она своя. И каждому кажется, что его яма черней и глубже.

+14Low_Whisper_LiveLib

Она молчала. Потом сказала – спокойно, слишком спокойно:

– Невозможно. Категорически невозможно.

И добавила, что никогда она не разрушит чужую семью. Никогда. Потому что все прекрасно помнит: и слезы матери, и свое детское горе, и отъезд в Елец, нищету и неприкаянность – всю разрушенную жизнь.

– Да, все так, как ты говоришь, – проговорил Борис. – Я сам прошел через это. И не мне объяснять про эту боль. Но разве счастье того не стоит? Даже такой высокой платы? Счастье и любовь?

Она покачала головой – нет, не стоит. Потому что чужое горе глубже, чем это самое пресловутое счастье. Счастье измерить можно, а горе без дна.

+13Low_Whisper_LiveLib

Никогда мужчина и женщина не расскажут друг другу о себе всё.

+10leona682_LiveLib

Правильно говорит умница Элька – сначала проблемы взросления, муки становления, месячные, надежды, как правило неоправданные, порушенные идеалы и похороненные мечты, роды, кормление, снова порушенные надежды и опять погребенные мечты – уже про детей, дальше климакс, внезапно подкравшаяся старость, болезни, дряхление, и… И в общем, все! Финита ля комедия!

+5Low_Whisper_LiveLib

И еще запомни – старайся никому плохо не делать. Поняла? Потому что это «плохо» потом к тебе вернется. Ты уж мне поверь! И так вернется, Господи не приведи! Ни одного дня я с твоим отцом не была счастлива. Ни одного. Только мука одна была – и у меня, и у него. А я все наесться мечтала! Так у мамки голодала, что только о еде и думала. В больнице за больными подъедала, и противно не было. А потом наелась. До тошноты. Такие дела.

+3Low_Whisper_LiveLib
Veel 5 pakkumist